Ты плачешь от боли, а я же смеюсь,
Ведь я по-другому уже не сумею;
Смех стал для меня не грустней, чем печаль,
Но лучше улыбкой всем душу согрею.
Не знает никто, как ломали меня,
Как били по сердцу, пытаясь разбить,
И как предавали, бросая в овраг,
Считая, что дальше не стоит мне жить.
Не знает никто, как сильна была боль
От слов: "Нет, прости, не взаимны
Все чувства твои". Чуть не шла я в огонь,
Стараясь забыть поцелуй тот бессильно.
Не знает никто, как родной младший брат
Стал дерзким врагом на пути моей жизни...
"Давай же! Сдавайся!" — они прокричат.
Улыбка моя широка и сюрпризна.
Ах, слишком уж много воды утекло
И времени нет, чтобы что-то исправить,
Но я уже многое пережила,
И просто смеюсь, вместо того, чтобы плакать.