Из обычного парня в главаря..

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 898 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 Разговор и договор

Настройки
Когда сотрудница ввела Арти в комнату, где стоял стол и лишь два стула, а то есть была типа комната допросов. Но на самом деле эта комната была, чтобы сотрудницы-психологи могли спокойно поговорить с детьми наедине, для того чтобы им никто не мешал, и ребенок мог выговориться. Мэроу сидела на одном из стульев и повернув к нему голову, мило улыбнулась. Парень, тяжело вздохнув, прошел внутрь и сел на стул, напротив девушки. «Снова придеться выслушивать ее нотации..» подумал он, начиная исследовать ее тело взглядом. Вновь одна и та же одежда, белый халат, который становился чуть-ли не черным из-за долго ношения и постоянной стирки. А денег на новую одежду у нее не хватало, потому что она тратила их на книги или какие-либо подарки для парнишки и себе на еду. Сотрудница та, что привела его в эту комнату, осмотрела их и закрыла за собой дверь, давая понять, что можно начать разговор. Будущий главарь мафии заметил виднеющийся синяк из-под рукава халата, раньше ее состояние и даже легкие синяки, тревожили его. В этот раз синяк был фиолетовый. «Значит синяк недавний, сильный удар около кисти руки, либо ударилась обо что-то, либо ее кто-то ударил..» подумал парень и перевел взгляд на ее лицо. Сейчас у него не было такого сочувствия и переживания, как было раньше. До того, как у него начала развиваться тяга к ножам, Арти был божьим одуванчиком и всегда волновался за Мэроу, был рад ее видеть, с ней поговорить и пытался узнать откуда синяки, которые появлялись на видных местах и виднелись из-под одежды. Но сотрудница всегда молчала об этом и вообще даже ему не все рассказывала, уходя от темы. Поэтому взгляд парня был наполнен холодом и полным безразличием. Фитцену не так уже волновался и вообще ему уже практически не было жалко, он становился все быстрее и быстрее холодным и полным безразличием ко всему мужчиной. -Ну и зачем? -с тем же холодом спросил парень и сложил руки на столе в домик. -Арти, я понимаю, что ты думаешь, как отомстить ребятам, но может все-таки не надо? -начала она вести свой разговор к делу. -Что ты пытаешься мне этим сказать или узнать что-то хочешь? -начал подозревать ее парень и немного нахмурился, смотря на нее с полной серьезностью. -Я просто хочу с тобой поговорить, что в этом плохого? -начала уходить от правильных мыслей Арти Мэроу. -Ты же не просто так захотела со мной поговорить, значит ты что-то задумала, не так ли? -он все так же настаивал на своем и перевел взгляд на стену, хоть ему и не очень хотелось знать, что она задумала, но все же интерес его преобладал. -Ладно, хорошо. Я хотела предложить, почему бы нам не сходить в ночной клуб? Ты отвлечешься и отдохнешь.-предложила слегка с стеснением и неуверенностью девушка. -Нуу..я не думаю, что хочу ту..-немного помолчав, начал говорить парень. -Нет, Арти, мы пойдем туда и без всяких отговорок.-строго перебила она парня и серьезно посмотрела на него. -Ладно, хорошо. Но как вы выйдем, если там сидит охранник и за всеми следят? -уже решился Арти на предложение, понимая, что она не отстанет, тяжело вздыхая. -Я что-нибудь придумаю, не переживай. Главное, чтобы этот разговор никто не подслушал.-более тихо произнесла она и посмотрела на дверь. Комната была в темно-серого цвета и не смотря, что это детдом, в этой комнате было мрачновато, ведь над столом висел только один фонарик и кое-как освещал комнату. Она была средних размеров и с одним небольшим окном, откуда дневной свет проходил в комнату и более-менее все было видно. Арти решил осмотреть комнату, хоть и когда разговаривал с сотрудницей, был тут частенько. Проведя взгляд по комнате, стенам, потолку, полу, он остановил свой взгляд на окне и вглядывался в ветки деревьев, которые легонько качались от ветерка. Листочки отдавались светло-салатовым цветом, колышась на ветках. Это приносило ему чувство спокойствия, но его отвлекла девушка, которая уже встала изо стола и подошла к двери, открывая дверь. -Я к тебе приду ночью.-сказала Мэроу напоследок ему и покинула комнату, скрывшись за стеной. Парень, недолго думая, все же встал со стула и пошел по коридорам обратно в комнату. В этот раз его уже никто не сопровождал, все двери были закрыты, кроме тех, где жили дети. Что было и где находились комнаты воспитательниц никто не знал, хоть много раз и спрашивали. Арти Фитцен быстро дошел до своей кровати и сел на нее, некоторые дети снова ушли на улицу и доносились их крики из немного открытого окна.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник