показалось — пицца
23 марта 2025 г., 20:06
свернув день жестом идиота, сижу креветкой: ночь, отчёт. в окно снаружи долбит кто-то. пойду открою – вдруг свезёт? – маньяк, дракон, доставка пиццы – в своём уме я царь и бот: готов убить или убиться. но только не клепать отчёт.
а утром, выщелкнув из бездны бессонной ночи слабый ум, жму save энд send. но бес по лез но. проём окна чернеет. шум завис над новым днём проблемой: жму — чуда нет, и пальцев нет. приятно быть живым и нервным, пока не выключили свет.
11.02.2025