Часть 1
3 августа 2022 г., 19:38
Примечания:
Не судите строго пожалуйста, это мой первый фанфик не про Артон😅
Был обычный день. Ты с подругой гуляла по городу. Твоя спутница болтала о том, что к вам в город приезжают на выступление парни из "Импровизации" шоу которых вы обе просто обожаете.
- Т/И! Смотри!
- М?
Ты обернулась в ту сторону, в которуюо указывала Вика.
- Там парни из импрокома!
- Здорово
Ты снова уткнулась в телефон не показывая восторга, а подруга начала тебя упрашивать подойти к ним и попросить сфоткаться. Тем временем один из юношей на которых указывала Вика посмотрел на вас.
- Смотрите какая девушка красивая стоит - сказал этот парень и кивнул на тебя
- И что? - спросил его друг
- Надеюсь она наша фанатка и подойдёт сфоткаться.
Вы с Викой тем временем направились в их сторону. Твоя подруга стеснялась и волновалась, а ты не показывала своих эмоций.
- Давай..
Подтолкнула тебя вперëд подружка
- Здравствуйте - сказала ты покосившись на Вику - можно с вами сфоткаться? Нам обеим. Просто моя подруга - ты снова посмотрела на неё - боится сама попросить
- Конечно - ответил за всех самый низкий парень с завязанными в гульку волосами - с кем первым?
- Я бы хотела с Арсением Поповым..- скромно пробормотала Вика и достала телефон
- Давай - Арсений подошëл к девушке и они сфоткались, затем твоя подруга по очереди фоткалась со всеми.
Когда она фоткалась со вторым парнем, к тебе обратился самый высокий из них, Антон Шастун.
- А ты будешь фотографироваться? - спросил он
- Да, с Серёжей Матвиенко, если можно - ответила ты и с улыбкой подошла к самому низкому парню. Ты сфоткалась с ним и подошла к Шастуну.
- Можно с тобой сфотографироваться, Антон? - спросила ты мило улыбаясь.
- Конечно - ответил юноша посмотрев на тебя.
Вы сфотографировались, и пока твоя подруга о чем-то с интересом и счастьем распрашивала остальных импровизаторов, Антон отозвал тебя в сторону.
- Что такое? - не понимающе спросила ты подходя к парню.
- Не против обменяться номерами? - спросил Шастун.
- Нет конечно - с плохо скрытым восторгом кивнула ты.
Вы дали друг-другу свои номера и договорились списаться ближе к вечеру. Вы с Викой попрощались с парнями и ушли гулять дальше. Как бы ты не старалась, у тебя не получалось скрыть свой восторг, но ты решила пока не посвящать свою подругу в то, что Антон дал тебе свой номер. Всю остальную дорогу вы обсуждали произошедшее с вами "чудо". Погуляв и поболтав ещë пару часов вы решили расходиться по домам.
- Ну что, пока Т/Ишка. - попрощалась Вика - Завтра спишемся, угу?
- Конечно, пока Викусь - ответила ты улыбнувшись подруге.
Вы обнялись и ушли по домам. Зайдя в квартиру ты включила музыку на небольшой колонке. Быстро приготовив еду ты поела и решила помыть голову. Взглянув на часы ты взяла полотенце и ушла в душ. Через пару часов выйдя из ванны с замотанной полотенцем головой ты взяла телефон и увидела сообщения от Антона.
*Блииин. Мы же договорились списаться... *
Ты быстро зашла в чат с ним.
А: Привет.
Мы так и не познакомились.
Я думаю моë имя ты знаешь😂
А я твоë нет, надеюсь это поправимо?
Т/И: Приветик.
Конечно, я Т/И.
Прости что не отвечала😅
А: Да не страшно.
Так ты фанатка Импровизации?
Т/И: Ну.. Можно и так сказать:)
А: Ты умеешь шутить?
Точнее импровизировать.
Т/И: Я даже не знаю, наверно да.
А: Здорово, надеюсь ты продемонстрируешь это)
*Что блять?! А-а-а-а-а!!! Бляяяя! Что он щас написал??? *
Ты несколько раз перечитала это сообщение прибывая в полнейшем шоке.
Т/И: А.. Когда?😅
А: Да когда угодно, хоть завтра)
*АА! Он щас так намекнул на встречу?! И что мне ему ответить??? Окей, спрошу прямо! *
Т/И: А ты сейчас так на встречу намекнул?😂
А: Ну можно и так сказать.
Ты не против?
*ПИЗДЕЕЕЦ!!! АААА! НЕ ПРОТИВ?! ДА Я В ВОСТОРГЕ АНТОН! *
Т/И: Нет, я не против)
А: Тогда завтра встретимся в 17:00?
Т/И: Конечно) Где?
Шастун прислал адрес и вы по
прощались. Ты была в шоке ещë пару часов.
На следующий день ты с самого утра приводила себя в порядок. Помыв опять голову и подбирая одежду ты услышала звонок в дверь.
- Кого там ещë принесло?
Ты подошла и открыла дверь. За ней стоял твой сосед, молодой парень.
- Привет, ты что-то хотел? - не понимающе спросила ты.
- Привет, да нет. Я просто решил зайти, поговорить, всë таки мы соседи.
- Я в курсе что мы соседи. Ты мне каждый день об этом напоминаешь. Я сейчас занята.
- Очень сильно? - немного смутившись спросил юноша.
- Пиздецки сильно. - резко ответила ты и захлопнула дверь перед парнем.
* Как он меня уже достал. Сколько ему повторять, что он мне не нравится??? *
Ты продолжила собираться на значимую для тебя встречу. К нужному времени ты уже выходила из квартиры.
- Так, вроде всë забыла, не чего не взяла.. - задумчиво пробормотала ты - Блять, что я сейчас сказала?? Пиздец.. - ты не громко посмеялась со своей глупости и пошла к ресторану адрес которого прислал тебе Антон. Благо это заведение было не далеко от твоего дома. Опоздав буквально на пару минут ты подбежала к Шастуну.
- Прости за опаздание.. - ты неловко улыбнулась.
Парень понимающе улыбнулся в ответ.
- Всë хорошо, ты ведь даже не опоздала. Пойдëм в ресторан или ещë немного погуляем?
* Блять, он говорит так словно мы на свидании.. Ааа!*
- Можно и немного погулять.
- Тогда пошли в парк?)
Получив утвердительный ответ парень повëл тебя в парк который был поблизости. Погуляв полчаса ты решилась задать ему вопрос.
- А мы можем немного пофоткаться?
- Можно, почему бы и нет?)
Ты с радостью достала телефон и включила камеру. Сделав несколько обычных фотографий ты включила маски.
- Сделай смешное лицо)
Вы начали строить смешные лица и фоткаться. Спустя минут семь вы пошли обратно к кафе. Зайдя в заведение вы выбрали столик и сели. К вам сразу подошëл официант и дал меню.
- Спасибо - вежливо поблагодарила ты.
Парень что-то выбрал и ждал твоего решения.
- Я пожалуй буду цезарь.
- Хорошо - кивнул парень - Что пить будешь? Шампанское, вино?
- Вино наверно, красное - подумав ответила ты.
- Отличный выбор - улыбнулся Антон и подозвал официанта.
- Вы готовы сделать заказ? - спросил подошедший юноша.
- Да, я буду макароны по флотцки, а девушке цезарь с креветками. И вино.
- Хорошо, давайте я повторю ваш заказ - официант перечислил заказанные вами блюда и ушëл на кухню.
- М-да уж, не когда не думала что когда-нибудь буду вот так просто сидеть в кафе с самим Антоном Шастуном - издав тихий и немного ироничный смешок сказала ты.
- Почему это? - улыбнулся юноша.
- Действительно!
Антон засмеялся от вида твоего мило возмущëного лица. Вы разговаривали минут 40 пока вам не принесли еду и напиток. Ты и Антон начали есть. Спустя пару минут когда вы оба слегка утолили голод ты решилась задать вопрос.
- Слушай.. - начала ты, но замялась не зная как спросить.
- М? - парень поднял голову и посмотрел на тебя.
- Ты прости за такой откровенный вопрос, но мне вот стало интересно, как вы с Арсением относитесь к тому что вас шипперят?
- Нейтрально как-то - ответил парень.
*Хмм.. Интересно, как отнеслась Ира к тому что её парень пошëл гулять с какой-то девушкой? *
- Слушай, а можно задать ещë один немного личный вопрос?.. - смутившись спросила ты.
- Да, задавай
- А Ира тебя не ревнует к Попову? И знает ли она что ты со мной гулять пошёл?
Шастун как-то помрачнел и изменился в лице.
- Она больше не моя девушка и ей нет смысла меня к кому-то ревновать.
- Прости пожалуйста.. - ты виновато опустила голову и продолжила есть в молчании.
- Ты когда-нибудь была на наших концертах? - через время спросил парень.
- Да. И на Импровизации Команды. И на Импровизации обычной. И на Импровизации Истории.
- Ого, так ты наша ярая фанатка? -улыбнувшись посмотрел на тебя юноша.
- Я бы так не сказала. Скорее просто фанатка.
- Ну ладно - ответил Антон.
Через час вы закончили и начали собираться. Ещë через 20 минут парень проводил тебя до дома.
- Спасибо за прекрасный вечер - тепло поблагодарила ты.
- Пожалуйста - улыбнулся тебе юноша - надеюсь мы ещë спишемся
- Конечно, ещë раз спасибо - сказала ты и зашла в подъезд.
Подойдя к окну ты увидела что парень ещë не ушëл, а смотрит в окна. Помахав ему и получив в ответ улыбку ты поднялась на свой этаж и зайдя в квартиру ты сразу подбежала к окну. Парень увидев тебя дома слегка кивнул на прощание и пошëл обратно. Ты быстро переоделась и хотела сесть посмотреть сериал, но к тебе в дверь снова постучали.
- Да блять! Что ж такое то?? Если это опять сосед припëрся, я его прямым текстом нахуй пошлю! -
Ты немного злая пошла открывать дверь. За ней и правда стоял твой сосед.
- Ещë раз привет. Прости что так поздно, я поговорить зашëл. Мы же соседи, а толком и не общаемся даже. - парень выглядел расстроенным и смущëнным.
- Да иди ты нахуй уже, а! Я устала и хотела отдохнуть, а тут ты припëрся! Тебе не надоело??
- Нет! Ты мне нравишься и я буду добиваться тебя! И кто тот парень который тебя провожал сегодня??
- Это не твоë дело! Ясно?! Мне плевать на твои чувства! Я тебе уже говорила, ты мне не нравишься! Ещё раз ко мне придëшь так поздно, я полицию вызову!
- Приходить к соседям это не преступление! Даже если ты их вызовешь и они приедут, что ты им скажешь??
- Скажу что ты до меня домогаешься! - ты была уже очень злая, а парень после твоих слов заметно смутился.
- Прости пожалуйста.. Я не хотел что бы ты так считала... Просто ты мне правда очень нравишься!..
- А ты мне нет! - сказав это ты резко захлопнула дверь перед парнем.
Ты посмотрела в глазок. Сосед постоял там полминуты и явно очень расстроенный ушëл к себе, а ты выдохнув пошла и села на диван. Включив телевизор ты постаралась отвлечься от злых мыслей и сосредоточиться на любимом шоу - Импровизации. Ты уснула через несколько часов прямо на диване.
Примечания:
Можете писать критику, но в мягкой форме пожалуйста