Фанатка

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 526 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Ты с подругой гуляла по городу. Твоя спутница болтала о том, что к вам в город приезжают на выступление парни из "Импровизации" шоу которых вы обе просто обожаете. - Т/И! Смотри! - М? Ты обернулась в ту сторону, в которуюо указывала Вика. - Там парни из импрокома! - Здорово Ты снова уткнулась в телефон не показывая восторга, а подруга начала тебя упрашивать подойти к ним и попросить сфоткаться. Тем временем один из юношей на которых указывала Вика посмотрел на вас. - Смотрите какая девушка красивая стоит - сказал этот парень и кивнул на тебя - И что? - спросил его друг - Надеюсь она наша фанатка и подойдёт сфоткаться. Вы с Викой тем временем направились в их сторону. Твоя подруга стеснялась и волновалась, а ты не показывала своих эмоций. - Давай.. Подтолкнула тебя вперëд подружка - Здравствуйте - сказала ты покосившись на Вику - можно с вами сфоткаться? Нам обеим. Просто моя подруга - ты снова посмотрела на неё - боится сама попросить - Конечно - ответил за всех самый низкий парень с завязанными в гульку волосами - с кем первым? - Я бы хотела с Арсением Поповым..- скромно пробормотала Вика и достала телефон - Давай - Арсений подошëл к девушке и они сфоткались, затем твоя подруга по очереди фоткалась со всеми. Когда она фоткалась со вторым парнем, к тебе обратился самый высокий из них, Антон Шастун. - А ты будешь фотографироваться? - спросил он - Да, с Серёжей Матвиенко, если можно - ответила ты и с улыбкой подошла к самому низкому парню. Ты сфоткалась с ним и подошла к Шастуну. - Можно с тобой сфотографироваться, Антон? - спросила ты мило улыбаясь. - Конечно - ответил юноша посмотрев на тебя. Вы сфотографировались, и пока твоя подруга о чем-то с интересом и счастьем распрашивала остальных импровизаторов, Антон отозвал тебя в сторону. - Что такое? - не понимающе спросила ты подходя к парню. - Не против обменяться номерами? - спросил Шастун. - Нет конечно - с плохо скрытым восторгом кивнула ты. Вы дали друг-другу свои номера и договорились списаться ближе к вечеру. Вы с Викой попрощались с парнями и ушли гулять дальше. Как бы ты не старалась, у тебя не получалось скрыть свой восторг, но ты решила пока не посвящать свою подругу в то, что Антон дал тебе свой номер. Всю остальную дорогу вы обсуждали произошедшее с вами "чудо". Погуляв и поболтав ещë пару часов вы решили расходиться по домам. - Ну что, пока Т/Ишка. - попрощалась Вика - Завтра спишемся, угу? - Конечно, пока Викусь - ответила ты улыбнувшись подруге. Вы обнялись и ушли по домам. Зайдя в квартиру ты включила музыку на небольшой колонке. Быстро приготовив еду ты поела и решила помыть голову. Взглянув на часы ты взяла полотенце и ушла в душ. Через пару часов выйдя из ванны с замотанной полотенцем головой ты взяла телефон и увидела сообщения от Антона. *Блииин. Мы же договорились списаться... * Ты быстро зашла в чат с ним. А: Привет. Мы так и не познакомились. Я думаю моë имя ты знаешь😂 А я твоë нет, надеюсь это поправимо? Т/И: Приветик. Конечно, я Т/И. Прости что не отвечала😅 А: Да не страшно. Так ты фанатка Импровизации? Т/И: Ну.. Можно и так сказать:) А: Ты умеешь шутить? Точнее импровизировать. Т/И: Я даже не знаю, наверно да. А: Здорово, надеюсь ты продемонстрируешь это) *Что блять?! А-а-а-а-а!!! Бляяяя! Что он щас написал??? * Ты несколько раз перечитала это сообщение прибывая в полнейшем шоке. Т/И: А.. Когда?😅 А: Да когда угодно, хоть завтра) *АА! Он щас так намекнул на встречу?! И что мне ему ответить??? Окей, спрошу прямо! * Т/И: А ты сейчас так на встречу намекнул?😂 А: Ну можно и так сказать. Ты не против? *ПИЗДЕЕЕЦ!!! АААА! НЕ ПРОТИВ?! ДА Я В ВОСТОРГЕ АНТОН! * Т/И: Нет, я не против) А: Тогда завтра встретимся в 17:00? Т/И: Конечно) Где? Шастун прислал адрес и вы по прощались. Ты была в шоке ещë пару часов. На следующий день ты с самого утра приводила себя в порядок. Помыв опять голову и подбирая одежду ты услышала звонок в дверь. - Кого там ещë принесло? Ты подошла и открыла дверь. За ней стоял твой сосед, молодой парень. - Привет, ты что-то хотел? - не понимающе спросила ты. - Привет, да нет. Я просто решил зайти, поговорить, всë таки мы соседи. - Я в курсе что мы соседи. Ты мне каждый день об этом напоминаешь. Я сейчас занята. - Очень сильно? - немного смутившись спросил юноша. - Пиздецки сильно. - резко ответила ты и захлопнула дверь перед парнем. * Как он меня уже достал. Сколько ему повторять, что он мне не нравится??? * Ты продолжила собираться на значимую для тебя встречу. К нужному времени ты уже выходила из квартиры. - Так, вроде всë забыла, не чего не взяла.. - задумчиво пробормотала ты - Блять, что я сейчас сказала?? Пиздец.. - ты не громко посмеялась со своей глупости и пошла к ресторану адрес которого прислал тебе Антон. Благо это заведение было не далеко от твоего дома. Опоздав буквально на пару минут ты подбежала к Шастуну. - Прости за опаздание.. - ты неловко улыбнулась. Парень понимающе улыбнулся в ответ. - Всë хорошо, ты ведь даже не опоздала. Пойдëм в ресторан или ещë немного погуляем? * Блять, он говорит так словно мы на свидании.. Ааа!* - Можно и немного погулять. - Тогда пошли в парк?) Получив утвердительный ответ парень повëл тебя в парк который был поблизости. Погуляв полчаса ты решилась задать ему вопрос. - А мы можем немного пофоткаться? - Можно, почему бы и нет?) Ты с радостью достала телефон и включила камеру. Сделав несколько обычных фотографий ты включила маски. - Сделай смешное лицо) Вы начали строить смешные лица и фоткаться. Спустя минут семь вы пошли обратно к кафе. Зайдя в заведение вы выбрали столик и сели. К вам сразу подошëл официант и дал меню. - Спасибо - вежливо поблагодарила ты. Парень что-то выбрал и ждал твоего решения. - Я пожалуй буду цезарь. - Хорошо - кивнул парень - Что пить будешь? Шампанское, вино? - Вино наверно, красное - подумав ответила ты. - Отличный выбор - улыбнулся Антон и подозвал официанта. - Вы готовы сделать заказ? - спросил подошедший юноша. - Да, я буду макароны по флотцки, а девушке цезарь с креветками. И вино. - Хорошо, давайте я повторю ваш заказ - официант перечислил заказанные вами блюда и ушëл на кухню. - М-да уж, не когда не думала что когда-нибудь буду вот так просто сидеть в кафе с самим Антоном Шастуном - издав тихий и немного ироничный смешок сказала ты. - Почему это? - улыбнулся юноша. - Действительно! Антон засмеялся от вида твоего мило возмущëного лица. Вы разговаривали минут 40 пока вам не принесли еду и напиток. Ты и Антон начали есть. Спустя пару минут когда вы оба слегка утолили голод ты решилась задать вопрос. - Слушай.. - начала ты, но замялась не зная как спросить. - М? - парень поднял голову и посмотрел на тебя. - Ты прости за такой откровенный вопрос, но мне вот стало интересно, как вы с Арсением относитесь к тому что вас шипперят? - Нейтрально как-то - ответил парень. *Хмм.. Интересно, как отнеслась Ира к тому что её парень пошëл гулять с какой-то девушкой? * - Слушай, а можно задать ещë один немного личный вопрос?.. - смутившись спросила ты. - Да, задавай - А Ира тебя не ревнует к Попову? И знает ли она что ты со мной гулять пошёл? Шастун как-то помрачнел и изменился в лице. - Она больше не моя девушка и ей нет смысла меня к кому-то ревновать. - Прости пожалуйста.. - ты виновато опустила голову и продолжила есть в молчании. - Ты когда-нибудь была на наших концертах? - через время спросил парень. - Да. И на Импровизации Команды. И на Импровизации обычной. И на Импровизации Истории. - Ого, так ты наша ярая фанатка? -улыбнувшись посмотрел на тебя юноша. - Я бы так не сказала. Скорее просто фанатка. - Ну ладно - ответил Антон. Через час вы закончили и начали собираться. Ещë через 20 минут парень проводил тебя до дома. - Спасибо за прекрасный вечер - тепло поблагодарила ты. - Пожалуйста - улыбнулся тебе юноша - надеюсь мы ещë спишемся - Конечно, ещë раз спасибо - сказала ты и зашла в подъезд. Подойдя к окну ты увидела что парень ещë не ушëл, а смотрит в окна. Помахав ему и получив в ответ улыбку ты поднялась на свой этаж и зайдя в квартиру ты сразу подбежала к окну. Парень увидев тебя дома слегка кивнул на прощание и пошëл обратно. Ты быстро переоделась и хотела сесть посмотреть сериал, но к тебе в дверь снова постучали. - Да блять! Что ж такое то?? Если это опять сосед припëрся, я его прямым текстом нахуй пошлю! - Ты немного злая пошла открывать дверь. За ней и правда стоял твой сосед. - Ещë раз привет. Прости что так поздно, я поговорить зашëл. Мы же соседи, а толком и не общаемся даже. - парень выглядел расстроенным и смущëнным. - Да иди ты нахуй уже, а! Я устала и хотела отдохнуть, а тут ты припëрся! Тебе не надоело?? - Нет! Ты мне нравишься и я буду добиваться тебя! И кто тот парень который тебя провожал сегодня?? - Это не твоë дело! Ясно?! Мне плевать на твои чувства! Я тебе уже говорила, ты мне не нравишься! Ещё раз ко мне придëшь так поздно, я полицию вызову! - Приходить к соседям это не преступление! Даже если ты их вызовешь и они приедут, что ты им скажешь?? - Скажу что ты до меня домогаешься! - ты была уже очень злая, а парень после твоих слов заметно смутился. - Прости пожалуйста.. Я не хотел что бы ты так считала... Просто ты мне правда очень нравишься!.. - А ты мне нет! - сказав это ты резко захлопнула дверь перед парнем. Ты посмотрела в глазок. Сосед постоял там полминуты и явно очень расстроенный ушëл к себе, а ты выдохнув пошла и села на диван. Включив телевизор ты постаралась отвлечься от злых мыслей и сосредоточиться на любимом шоу - Импровизации. Ты уснула через несколько часов прямо на диване.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник