Похоронный марш

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 237 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый шаг

Настройки
«Что это за чувство раздирающие меня изнутри?» — задавался одним и тем же вопросом Чимин, уже как второй урок. -Чимин! Чимин!.. Да госпадии… Пак Чимин, опять в своих мыслях застрял вот когда нужно хрен дозовёшься — звал его парень за соседней партой. Его взгляд обвораживал всех, его голос заставлял забывать обо всём, а тёмно-каштанновые волосы так легко пошевеливались на ветру. -Да, что? Ну что опять Тэхён? Ты хочешь мне рассказать о новой коллекции одежды? Если это так, то мне не интересно — подперев голову рукой Чимин посмотрел на Тэ и ответил. -Ну Чимина~а, ну один разочек, мне нужно выговориться — Тэхён сделал милую мордашку, думав о том что Чимин поведётся на его надутые губки, но всё чётно. — Кстати о чём ты так думал что не услышал меня с первого раза? — очень возмущённо спросил Тэ -Я думал о том как поскорей свалить из школы, ты со мной? — неотводя взгляда протараторил Чимин -Ну слушай, следующий урок алгебра, а там контрольная, поэтому я думаю можно уйти да поскорее, скоро звонок — вставая и собирая вещи говорил Техён — Ты что всё сидишь? Собирайся в темпе вальса и валим >действия в коридоре< *звонок прозвенел -И так куда направимся? — положив руки за голову спросил Тэ -Пошли в кофе, что находится не подалёку от моего дома -Ну пошли — продолжая сосать чупа-чупс ответил Тэхён Шли всю дорогу они молча, каждый думал о своём. Чимин всё не мог понять что же это за чувство, будто бы его разрывают на мелкие кусочки, каждый его сантиметр прожигали, пронзали тысячу осколков и сердце так колотилось — Мы пришли-пронеслось у него в голове и тут же Чим вернулся в реальный мир из своих раздумий. -Если ты дальше так продолжишь летать в мыслях, когда-нибудь врежешься в столб и я тебе ничем не помогу — ругал Тэхён Чимина за его рассеянный настрой перед гулянкой -Я ценю твою заботу, но не нужно ворчать — с насмешкой продолжил Чимин — Может ты мне скажешь о чём ты так упорно думаешь? — всё никак не мог успокоится его друг -Знаешь у меня есть такое чувство что меня разрезают на мелкие куски и меня это беспокоит — заходя в кафе начал Чимин — знаешь вроде чувствую я, а вроде как будто это не со мной вовсе и я догадываюсь о том что я встретил своего истинного, но этого не может быть я бы понял тогда, а не сейчас, ты понимаешь о чём я? — широко раскрыв глаза спросил Чимин — Да хватит на меня так смотреть, мне всё время кажется что ты хочешь из меня душу вытащить — сказал Тэхён и скрестив руки на груди повернул верхнюю часть тела в сторону тем самым показывая что он как будто голый и пытается прикрыться — Ну ты понимаешь о чём я? — как сумасшедший повторял Чимин -Да, да я понимаю о чём ты так у меня и появился Чонгук. -Правда? — удивлённо спросил Чимин — я думал вы просто встретились и всё, а ты мне даже ничего не сказал. -Ну я думал что я просто отравился — Тэхён поднял голову на верх и смотрел в потолок. Чимину открылся вид шеи Тэ она была мускулиста и тут Чими заметил чего не стоило замечать… -Тэхёна~аа, а это что у тебя на шеи? — испуганно спросил Омега. Он не очень хотел этого знать, но из-за того что это было очень странным всё-таки решил спросить -А? что? где? Тебе возможно показалось — резко опустил голову Тэхён и начал прикрывать, то место -Что ты от меня скрываешь? — подняв бровь пребовательно спросил Чимин -Чимин давай забудим что ты увидел и будем заказывать -Нет, ты сейчас же мне ответишь-стал переходить на крик Чимин, он догадывался что это и не хотел в это верить «Госпади, он же понимает что делает. Метка в таком возрасте ни к чему хорошему не приведёт» -Чимин, давай не в этом месте будем это обсуждать, хорошо? Мы можем пойти ко мне и я тебе всё спокойно объясню — с надеждой посмотрел Тэ *Спустя пять минут* -Ну, пошли, что сидишь? Я хочу узнать ты это сделал обдумано или тебя заставили, может тебе помощь нужна? А вдруг что произойдёт и он исчезнет из твоей жизни.Знаешь сколько у меня к тебе вопросов, а ещё я очень зол- всё говорил Чимин, это лилось из самого сердца так что трудно было его остановить, он всё ворчал и ворчал, но тут резко замолк, у Тэхёна уже не было никакой надежды на успокоения друга -Что с тобой? У тебя закончились слова? — по видимому он пытался нарваться его всегда веселило, то что Чимин ворчит, но в данный момент это было при людях и было немного не ловко. Чимин оглядывался по сторонам в поисках кого то, но кого? Его взгляд метался от одного столика к другому и всё бестолку Чима не мог найти того кого искал и поэтому он встал и направился к столикам что находились по близости. Тэ был напуган такому поведению Чимина и поэтому отправился за ним чтоб тот ничего не натворил в своём помутнение. Пока тот ходил за ним, Чимин как сумасшедший вдыхал жадно воздух, это выглядело довольно странно так что, от удивлённых взглядов негде было укрыться Чим-Чиму было всё равно на них он искал источник настолько блаженного запаха этот запах так и манил.Чимин был окутан в них и смотрел из-за этого через розовые очки, его разум был помутнён он летал в своих мыслях, но не забывал оглядывать столы. Как вдруг его схватили за локоть и потянули к столику за которым те сидели пару минут назад.Он подумал что это Тэхён тянул за собой чтоб избежать этих не понятых взглядов и виновник всего торжества начал вырывать и в эту же секунду он слышит строгий и больно уж знакомый голос. -Чимин, успокойся сейчас же иначе ты из дома не выйдешь месяц или больше- проговорил тот голос Чимин сразу же успокоился его сумасшедший взгляд поменялся на испуганный он напоминал котёнка с улицы которого решили погладить, но тот прожив всего ничего и уже столько увидев, он боялся всего и всех так же и Чимин. Это был его старший брат Ким Сокджин он был наследником крупной компании в центре Сеула и был помолвлен с сыном друга отца тот тоже имел компанию и помолвка была удачной для обеих сторон. -Что ты тут делаешь? -удивлёно спросил Чимин он явно не ожидал здесь увидеть его.Они были что не наесть самыми родными братьями, но до одного момента раньше они и на секунду не расставались, а сейчас и дай бог раз в месяц увидятся -Я здесь по делам, почему ты не в школе? — задал Джин холодно вопрос, он никогда не смотрел Чимину в глаза отводя их куда то вдаль. -Я…ну как тебе сказать -замялся младший -Это я его сюда привёл, понимаете дело вот в чём мне в школе стало плохо и Чимина попросили меня проводить и тогда когда мы здесь проходили я проголодался, решили зайти перекусить, простите меня-героически соврал Тэхён -Ладно, меня ждут.Увидимся позже-пообещал Сокджин. Как только старший отошёл Чимин поблагодарил друга за то что тот его выручил.Направившись к выходу Чимин опять почувствовал приятный запах мяты обернувшись он увидел молодого парня что был чуть выше самого Чимина его волосы были окрашены в пепельный и вдруг его любование обрывается Чимин видит перд собой Тэхёна тот загородил его вид на что Чим начал ворчать -Что ты снова ворчишь? Ты знаешь что похож на моего деда -смеялся над другом Тэ -Да отойди ты, загораживаешь мне вид я сейчас из-за тебя судьбу свою профукаю, а хотя уже-выглядывая из-за Тэхёна проговорил тот Молодой парень исчез как ветер в поле. -Да ладно тебе может показалось -начал Тэ утешать друга -Знаешь что тебе сейчас покажется? -угрожающе смотря сказал Чимин -Слушай мне тут идти нужно-как только Тэ это сказал вылетел из кафе пулей, а Чимин за ним в догонку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник