Магниты

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 522 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник

— Глава 2: Мотель.

Настройки
Придя домой Сенджу получила сообщение от Изаны. Привет, в воскресенье к полудню жду возле школы.

Привет, а зачем в воскресенье?

Директор сказал начать в понедельник.

Мы приедем примерно в шесть вечера, поэтому у нас будет время побыть по разень.

Хм...

Ты прав. До воскресенья.

Ага, бывай После она вспомнила, что сегодня суббота и сделала жест рука лицо. - А он не мог написать завтра? Так, просто проигнорирую этот факт, да и вообще на удивление он написал без ошибок, — она сделала вздох и пошла принимать душ. После душа она зашла к себе в комнату, открыла шкаф и задумалась. - Чтобы мне взять с собой? Да и вообще, в чём пойти на встречу? - она проглядела одежду и не закрыв шкаф, села на край кровати - надо одеть что-нибудь лёгкое, чтобы было удобно, но и красивое, чтобы понизить самооценку Изане... Точно! Она вскочила, подбежала к шкафу и перебрав всю одежду нашла то, что надо. Это был белый топ и чёрные слоучи с цепью. - То, что надо. Теперь я его затмлю. Так, а теперь надо взять остальное. Кавараги взяла школьный портфель, вытащила все учебники, тетради, да и прочие школьные вещи, и вложила юбку, две рубашки, худи и двое лосин (одни до колен). После положила зарядную, наушники и планшет (у нее планшет, как рабочий инструмент), после легла в кровать и сидела в телефоне.

***

Изана после школы также начал собирать вещи. Он взял старый портфель, положил пять футболок, двое пар шорт, спортивки и джинсы, зарядку и наушники. - Отлично, — он похлопал руками и взял телефон - и так, какой сегодня день недели? А, суббота. Это воскресенье получается завтра. Ай, пофиг Он лёг на кровать и уставился на потолок. - Интересно, а в чём она поедет? Может в какой-то юбке? Или платье? А почему я об этом вообще думаю? Сам ведь поеду в шортах и футболке, — он повернулся на бок и уставился в телефон.

***

На следующий день, Акаши уже стояла возле школы в одежде, которую выбрала вчера, с закинутым на плече портфелем и телефоном в руках. - И где тот идиот? - сказала она и через пару секунд к ней подъехал парень на байке - явился, я думала забыл. Тот молча осматривал её и даже не знал, что ответить ей, но Сенджу прервала его раздумье. - Ладно, просто забудем об этом. - Да, садись надо заехать кое-куда. - Заехать? А до этого никак? - Так, молчать. Садись и мы едем. Та молча подошла к байку и села сзади парня, после чего они двинулись с места и поехали. Через минуты три они подъехали к дому. И Сенджу осмотрев его задала вопрос парню: - Твой дом? - Нет. Ты идёшь со мной, — заявил Курокава. - Зачем? Я и на улице подождать могу. - Тогда мне хана, пошли. Она пожала плечами и пошла вместе с ним. Когда они зашли в дом, то увидели девушку, с русыми волосами и золотистыми глазами. А после выбежал парень, со светлыми волосами и чёрными глазами, и накинулся на Изану. От такой неожиданности, белобрысая отпрыгнула в сторону к блондинке. - Майки! Ты заебал со своими атаками! - прокричал фиолетовоглазый. - Это у них так всегда? - спросила Акаши. - Да. А ты девушка Изаны? - Нет, одноклассница... У нас совместный проект. А ты сестра? - Сводная, — с лёгкой улыбкой ответила она, — меня зовут Эмма. - Я Сенджу, рада знакомству. - И я. После зашёл чёрноволосый парень, взял парней за шкирки и разделил. - А ну успокоились! Как вы себя ведёшь перед красивой девушкой, — сказал тот кивая в сторону Сенджу. Те сразу же посмотрели на девушку от чего та немного смутилась. - Да-да, всё отпусти, — сказал белобрысый вырываясь из рук Сано старшего. - Привет, я Манджиро Сано, но называй Майки. - Я Сенджу, рада знакомству, Майки. - А я Ширичиро, старший брат этого балбеса. - Хах, хорошо. После он отпустил парней и Изана взял чехол с гитарой и направился к выходу. - Нам пора, поговорите ещё. - Приводи ещё свою подружку, — сказал Шин провожая их взглядом. Когда они вышли на улицу, то одновременно вздохнули и посмотрели друг на друга, затем Кавараги перевела взгляд на гитару. - Это ты будешь у меня под окном, сидя на колене играть серенады? - с насмешкой спросила она. - Конечно, делать мне же больше нечего, — ответил он и направился к транспорту - давай портфель, положу в багажник, к своему. - Хорошо, — сказала она, протягивая ему портфель - только аккуратно, там планшет. - Понял. Он как и просила Акаши, аккуратно положил её портфель в багажник, после протянул ей гитару. - Пусть она будет у тебя, так будет удобнее. Белобрысая кивнула и надела её, как сумку (через шею и плечо), после они сели на транспорт и поехали в Иокагаму. Когда они ехали по Токио, то можно было заметить многоэтажки, разные школы, кафе, рестораны, парки, деревья сакуры. А когда проезжали через деревушку, то были видны рисовые поля, частные домики и трудящихся людей. Где-то через час поездки Кавараги заметила в дали дождевые тучи. - Слушай, может остановиться где-то? А, то под дождь попадём, — попросила она, смотря на тучи. - А вдруг это просто тучи и дождь не пойдёт? - Ты посмотри, они тяжёлые. Минут через двадцать пойдёт дождь. - Всё, забыли. Едем дальше Как и говорила девушка, через двадцать минут начался не большой дождь. - Ну, — начала она - я говорила, что будет. - Да он маленький, проедем. Со временем дождь увеличивался. Парень понял, что им надо где-то остановиться, ведь простыть не охота. И тут они по дороге увидели мотель, куда как раз свернули. Белобрысый припарковал байк, под занавес, они слезли с байка и Изана, забрав вещи, направился в след за Сенджу внутрь. Когда пара зашла внутрь мотеля, то сразу направилась к регистраторше. - Здравствуйте, у вас есть один двухместный номер. Точнее, где две кровати? - спросила Кавараги. - Увы нет. Есть только один и то с одной двухместной кроватью, — ответила девушка, просматривая бумаги. - Тогда можно таких два номера? - Девушка, я же сказала, что есть только один номер. Так брать будете? Акаши не знала, что ответить поэтому за неё ответил Курокава. - Конечно берём. - Хорошо, — сказав, она протянула ключи - второй этаж, номер тридцать. Парень взял ключи, и они направились к нужному номеру. Зайдя в него, Сенджу стояла с каменным лицом и не знала, что говорить и что делать. Зато Изана был доволен. - Ну, миледи, видимо сама судьба нас сближает. - Молчи, — она взяла у того свой портфель и занесла в спальню - я в душ, — сказала она выходя из комнаты. - А я? - спросил тот сняв кроссовки. - А, что ты? Я и без тебя его прийму. С этими словами она скрылась в ванной комнате, а парень занёс свои вещи в комнату, после ходил по номеру и всё осматривал. А когда заметил балкон и зашёл на него, то его сразу же омыл ливень из-за чего парень покинул его. Он закрыл дверь балкона, сел в кресло по царски и облокотившись об подлокотник, подпёр голову рукой и задумался о чём-то. " Интересно, что это за... ". И его мысль прервала только вышедшая из душа Сенджу, которая стояла в белом халате и с таким же полотенцем на голове. Она поймала его взгляд и угрожающе посмотрела. - Ты ничего не видел. Усёк? Тот положительно кивнул и провёл её взглядом. - Я уже забыл, о чём хотел подумать, — сказал он себе под нос.
69 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)