Я и твоя напоминающая о тебе кошка
3 августа 2022 г., 23:56
Сатана
Утро.
Я сплю в кровати белокурого парня, который даже не подозревает, о моих чувствах к нему... Его зовут Мирах.
Он- охранник земли от таких как я.. Но как же я выжил? Моя обезбашенная,лучшая подруга Ли даже не думала о том, что этот парень меня уничтожит. Она пошла разбираться с ним, это выглядело так глупо со стороны... Но у неë кажется всё получилось! Я был рад, что я могу существовать на земле , и что мне не придётся вечно страдать в этом жарком аде, в прямом смысле этого слова. После того случая мы стали больше общаться с Мирахом, мы быстро подружились и нашли общий язык. С каждым днём проведëным с ним я всë больше засматривался на него ... Я думал о нëм по ночам, из-за чего у меня появлялись синяки под глазами и меня ругала Ли... Всë же.. Я же в человеческом облике.
В конечном итоге, когда я увидел его в настоящем облике, я осознал- он мне нравится.. Нет. Я и вправду влюблëн в него. Пх, думаю, что Мирах никогда не понимал, какой большой смысл и сколько чувств вложены в мои " Шутки ".
На самом деле, я часто тоже замечал его взгляд на себе.. Когда мы ходили в океанариум, он вроде пытался меня поцеловать... Но я как всегда отшутился, почему нет?
Но сейчас я просто сплю в его кровати... У НЕГО ДОМА... А под моей попой лежит его кошка.. Муся кажется.
Правильно говорят, что животные похожи на своих хозяев.
Муся была полностью белоснежной и пушистой, иногда казалось, что она сплошное облако.
У неë были светлые радужки непонятного цвета.. То ли ближе к голубому, то ли к фиолетому. Я не особо вглядывался.
Вдруг с кровати кто-то приподнялся, было ясно, что это Мирах.
Я почувствовал на себе его взгляд, после чего парень вышел из комнаты.
Я сразу же открыл глаза и присел, а Муся сразу полезла ко мне на колени.
Я мило ей улыбнулся и погладил за ушком, пока она довольно мурчала .
Моë занятие прервал парень, который зашëл в комнату уже с кофе в руке.
М- Оу, ты уже не спишь? Я тебя разбудил?
Мирах выглядил расстроенным, это меня умилило и я отрицательно покачал головой, так же улыбаясь.
М- Прости, ты наверное голодный..
Он присел на край кровати и посмотрел на меня.. Я думал, что сейчас растаю как мороженое... И Муся меня слижет.
К счастью этого не произошло и я просто сказал ему.
- Ничего страшного, если хочешь, то я могу приготовить!
Я встал с кровати и посмотрел на лицо моего возлюбленного.. Его лицо выражало неловкость, но раз я такой шмекси пекси, то без разрешения пройду.
Я вышел из спальни и ахнул... Там был огромный коридор и кучу комнаты.
💭- Я не знал, что охранники земли такие богатые...💭
Подумал я про себя и остановился посреди коридора...
💭- А куда? 💭
Я растерянно осмотрелся, после чего мой " друг " положил свою руку мне на плечо.
Мирах повëл меня в какую-то комнату, это была кухня.
Она была просторной... И сделана в светлых тëплых тонах.. Было настолько уютно, что это заставило меня улыбнуться.
Я встал на рабочее место и начал своë дело .
Я решил приготовить стандартную яишницу, что может быть лучше на завтрак?
Я взял сковородку и разбил над ней яйцо.. Потом второе.. И третье..
Вообщем, через несколько минут всë уже было готово.
Я разложил яишницу, которая манила своим запахом Мираха... При готовке он даже пытался стыбзить что-то у меня. Из-за чего получил по рукам.
Я положил на тарелочки бекон и поставил вскипятить воду в чайнике , что-бы попить вкусный цитрусовый чай с утра.
Мирах поставил чашки и порции на стол, дальше наблюдая за мной. От чего у меня выскочил маленький румянец, но его прикрывали мои длинные, тëмные волосы.
В итоге мы сидели за белоснежно чистым столом и завтракали.. Вместе..
Вдруг на мой телефон посыпались голосовые.
Они были от моей лучшей подруги, которая записана как " моя бест Негрюшка<3 ".
Я зашëл в наш чат и тихо включил голосовую, прислонив динамик к уху.
📱💬Л- ТЫ КАКОГО ₽#### НЕ В СВОËМ НОМЕРЕ?! ТЫ ГДЕ , ПАССИВ НЕДОДЕЛАННЫЙ?! 💬📱
Даже тихий звук на телефоне не помогал... Мирах всë слышал.. У меня как-то ëкнуло сердце.
Я решил отправить ей сообщение.
💬С- Привет, Литусь... А я тут это.. С Мирахом чаи гоняю 😇💬
Ли... Я ей не рассказывал о своей влюблëнности.. Ведь она скорее всего будет против всего этого.
Нет. Она не злая... Она для меня самое лучшее, что когда-либо было.
Может она бывает грубовата со мной, но я знаю- она просто сильно волнуется за меня... Как и я за неë.
Мы всегда были вместе и поддерживали друг друга.
У нас даже мысли не было, что-бы прекратить общение.
Мои мысли прервало следующее сообщение...
💬 Л- С КЕМ??? С ЭТИМ БЕЛЫМ??!?! ТЫ ЧО... Я ЖЕ ВАС ДВОИХ #######💬
Я тихо хихикнул. Иногда даже забавляет, когда Лилит бесится.
💬С- я тоже тебя люблю, братиш <3💬
💬Л- ладно... Но совсем то про меня не забывай, я же скучаю :(💬
💬С- Как такую забыть?) 💬
Но ответа не последовало, лишь сердечко на сообщение.
Я невольно улыбнулся.. Потом обязательно проведу с ней время, а сейчас я с Мирахом, который наслаждался моей стряпнëй.
Я уже доел и аккуратно поставил тарелку в посудомойку.
Возле меня появился чужая руку с тарелкой, которая повторила мои действия.
М- сходим, погуляем?
Мирах мило мне улыбнулся ... И я просто на автомате покивал головой в согласии.
...
Автор
Парни были собраны и уже стояли у выхода.
Белобрысый искал по карманам ключи, пока Сатана не бросил их ему в руку...
Обоим это напомнило о недавней ситуации в отеле, когда парни сидели с Лианой, в которой Сатана души своей не чаял.
Оба переглянулись и улыбнувшись вышли из дома белого.
Мирах закрыл за собой дверь и они отправились гулять по улице, о чëм-то мило болтая.
Вдруг Мирах резко начал оглядываться в разные стороны, на что Сатана вопросительно вскинул бровь.
М- да.. Кошка наверное пробежала... Показалось вообщем.
Сатана пожал плечами и они двинулись дальше, пока Мирах иногда напряжëнно отводил взгляд.
С- Мирах, с тобой точно всë нормально? Ты прям как на иголках.
Сатана наконец-то не сдержался и решил поинтересоваться у Охранника.
М- да.. Всë хорошо
Мирах неловко улыбнулся , на что Сатана нахмурился.
Продолжили идти они уже молча.
Один злился, другому было неловко и встревоженно.
...
Мирах
Я всю дорогу слышал шорохи вокруг нас с Сатаной.
Нет, я не боялся. За свои 222 года мне уже нечего боятся... Но всë это было странно.
Такое чувство, как будто нас явно приследуют, только... Кто? Не думаю, что кому-то это нужно.
Были бы люди- попытались бы сжечь или что-то подобное, но... Мы сейчас в человеческом облике. Кому. Это. Надо?
И все-таки... Не смотря на всë это, мне было неловко перед Сатаной.
Ведь не думаю, что кому-то понравится разговаривать в пустое место.
Я виновато взглянул на этого демонëнка и потрепал его волосы.
- Прости.
Эти светлые очи посмотрели на меня...
Его кристальные, чистые глаза больше не выражали гнев.
Он просто тихонько мне улыбнулся и обнял.
Я обнял его в ответ,ощущая руками его идеально ухоженные волосы и невольно улыбнулся.
Эти объятия... Были... Самые тëплые в моей жизни.. Внутри меня всë потеплело и мы отстранились.
Дальше я старался не обращать внимания на звуки и тени, которые мелькают рядом.
Мы с ним спокойно, мило шли... Он рассказывал мне о своей жизни и о своих увлечениях...
Мир вокруг нас резко остановился.
...
Сатана
Моë тело... Я не могу двигаться... Я всë вижу и слышу, но двинуться не могу.
Меня охватила некая паника ... В горле образовался ком.
- Мирах.. Ты тут? Ты меня слышишь
Большой страх осел в душе... Каждая секунда молчания Мираха отдавалось тиканьем у меня внутри.
М- я тебя слышу...
Мирах был сбоку меня... Я даже не мог на него посмотреть.
И его голос... Звучал обречённо..
- Мирах, я не могу двигаться.. Что происходит?
Сердце непослушно начало биться чаще.. И чаще...
М-... Прости меня..
Тихо произнëс он... За что?
Мои глаза забегали по всей территории видимости, я не понимал.. Совершенно не понимал... Почему мой возлюбленный извиняется? За что? Почему мы не можем двигаться?
Моë сердце сковал страх... Как вдруг...
...
Перед нами явилось ЭТО... Оно напоминало огромную белоснежную птицу...
Это существо начало медленно подбираться к нам.
Я пытался посмотреть на Мираха... Но ничего не получалось.
При этом.. Я не чувствовал страха в нëм ? Почему?
Это существо привстало перед нами и со строгим взглядом видимо нас оценила.
???- Прекрасный день, не правда ли?
Я увидел издевательскую ухмылку на этом лице... А от Мираха не было не звука.
???- Ох.. Вы разве не рады меня видеть?) Точно, я же не представилась
Существо превратилось в девушку... Элегантную.. И с гадкой улыбкой...
Я настолько сжал зубы, что они у меня чуть не заскрипели.
??? - Я Мирэль, приятно познакомиться)
Она хищно посмотрела на меня своими жëлтыми... Гадкими глазищами и перевела взгляд на Мираха.
Мирэль- Ох... Дорогой мой Мирах... Ты так был мною любим) Что же с тобой произошло? (
Она резко появилась с Мирахом передо мной.
Его лицо устало смотрели на неë... Что происходит?...
Мирэль- Знаешь... А ты был моим любимчиком, Мираш...
Она провела своим длинным ногтем по его шее, пока он просто отвëл взгляд.. На меня...
Его взгляд выражал вину передо мной.. Пока моë сердце на минуту остановилось.
Мирэль- Я разочарованна.
Она дала ему смачную пощëчину.. Пока я ничего не мог сделать.. Мне даже кажется, что я онемел..
Мирэль- Ты.. Ты разрешил оставаться на земле какому-то 92 летнему демонюшке.
Ещё одна пощëчина полетела...Но уже в другую щëку.
Хотелось закричать. Пнуть еë. Позвать Ли. Спасти мою любовь... Я был беспомощен... Я ничего не мог сделать.
Мирэль- ты и есть настоящий позор. Ты был уважаемым охранником.. ТЫ МОГ СТАТЬ ВЕЛИКИМ, ПОЛУЧИТЬ ВЛАСТЬ.
Истерический крик рвал не только уши... Но и сердце...
Она безжалостно пнула его в живот своим острым каблуком, от чего тот сморщился...
Мирэль- У ТЕБЯ БЫЛО ВСË, НЕБЛАГОДАРНАЯ СК#ТИНА , А ТЫ ВЫБРАЛ ЕГО. ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ВСЕГО ТОГО, ЧТО У ТЕБЯ БЫЛО, ЖАЛКИЙ КУСОК МУСОРА!
Из моих глаз потекли слëзы... Я хотел закрыть лицо руками, прямо как маленький ребёнок.. Засесть куда-нибудь в угол...
Моë сердце рвалось на мелкие частички, пока я видел.. Как безжалостно избивают моего дорогого человека... Которого я полюбил. Очень сильно полюбил.
С каждой фразой... С каждым ударом.. Казалось, что умирает не он.. А я.. Так больно на душе... Это сдавливает меня.
Хотелось впиться и вырвать себе глаза , и засунуть в уши.. Что-бы ничего не видеть и не слышать.
С каждым ударом моë сердце замирало, а из глаз лились солëные слëзы.
Мирэль- ни одного писка.. Надоел.
Она достала из под плаща острый клинок... Он был необычен.. Он мог резать и убивать таких как мы...
Он при мне... Безжалостно... Жестоко.. Воткнула этот клинок, прямо ему в сердце.
....
...
Мой мир рухнул... Мирах.. Он был уничтожен... Тот самый, который заботился обо мне... Смеялся с мной.
Которого я полюбил.
Я был опустошëн... А вместо моих кристальных глаз появилось мутное стекло...
Я не чувствовал сердце.
Я ничего не чувствовал.. Кроме невыносимой боли внутри.
У меня ничего не осталось.
Она ушла.. ЭТА ТВ#РЬ ПРОСТО ВЗЯЛА И УШЛА... ДА ЧТОБ ОНА ГОРЕЛА У МЕНЯ НА РОДИНЕ..
Весь мир оживился.. Никто кроме меня не мог видеть пустое тело Мираха.. Которое беспомощно упало на землю..
Хотелось обнять.. Поверить, что это не всë, что это не конец...
Я тихо подошëл к видимому для меня любимому телу.
- Знаешь... Это ты меня прости...
Слëзы сами лились из глаз.. Хотел разгромить всë, кричать, крушить...
- Я не успел тебе сказать... Я люблю тебя...
После этих слов " Тело" пропало... Я бессильно упал на колени и закрыл лицо руками... Громко заорав...
Примечания:
Капец я устала, а ещё вторую часть надо..