Я никогда тебя не забуду, ликси..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 686 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Воспоминания...

Настройки
Примечания:
-4 года назад- Ф:Хёнджин,как же я тебя люблю,я хочу быть с тобой всю жизнь,я очень сильно боюсь тебя потерять..с годом нас,хван) Х:малыш...я тебя тоже люблю и боюсь потерять...мы обязательно будем с тобой всю жизнь... *хван поцеловал феликса в губы* ___________настоящее время_______ С этими воспоминаниями Хван поднимает зажигалку в руки и говорит про себя: -эх,а говорил что выкинет...а прошло уже целых 3 года,а я всё ещё его люблю... ~~~~~~~3 года назад~~~~~~ Ф:ну всё хван, с меня хватит!!МЫ расстаёмся,и зажигалку твою я выкину!! Х:СТОЙ!!феликс,куда я без тебя?....я же тебя очень сильно люблю..Постой.. говорил Хван со слезами на глазах,а феликс просто не обращая внимания собирал свои вещи в чемодан,и положив свою последнюю вещь ,перед хваном закрывается входная дверь...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник