***
Я общаюсь с Димой уже больше года, недавно он познакомил меня с ребятами, и на самом деле я очень рада что в тот день в кафе работала именно я..***
– Насть.. - начал парень. – Ммм? – Не хочешь случайно вступить в ЛИГу?***
– Вот, как то так я стала участницей ЛИГи ответила девушка ведущей что задала ей вопрос...