ангел в моих глазах

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 759 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

от глаз феликса

[неизвестный абонент]-привет ангелок

*чего кто это и почему это я вдруг ангелок? * -здравствуйте, вы кто и почему называете меня ангелком?

[неизвестный абонент]-это хенджин, мы встретились на перемене и ты дал мне свой номер — феликс прочитав сообщение впал в ступор неужели такой красавчик может написать ему?

-оу, а да вспомнил но почему ты мне написал? — хенджин сидит и смеётся на весь дом потому что младший спрашивает зачем он ему написал в то время как сам дал ему свой номер.

[хенджин]-как это почему написал? встретится с тобой хочу -_-

— а, окей давай тогда в парке встретимся завтра к 14:30?

[хенджин]-да давай, чтож до встречи ангелок)

суббота 14:00 у хенджина

-ох емае не надо было вчера всю ночь фанфики читать о_о — увидел время и ахуел от того что у него осталось лишь уж минут на сборы — ЕБ ТВОЮ ДИВИЗИЮ ФЕЛИКС ПРОСТИ ТоТ

14:55 хенджин опоздал но феликс ждал

*хенджин увидел младшего который спит по деревом подходит к нему и думает «какой он прекрасный мой ангелок)» сел рядом слегка при обнял тем самым разбудив феликса*

-мхм, Джини это ты? —сонно спросил феликс

-да ангелочек это я — спокойным и ласковым голосом ответил старший

-ххпхп опять я ангелочек (ТоТ)

-да, и ты всегда им будешь ликси

после этого парни хорошо погуляли в парке и поехали домой к хенджину

*у хенджина* -феликс , а давай печенье приготовим?

-может лучше ты отдохнёшь а я приготовлю брауни? — феликс искренне улыбнулся и начал толкать старшего к дивану так как тот еле держался на ногах

-хей фелииикс, куда ты меня толкаешь?) — феликс смотрит на него и смеётся — а что не видно куда я тебя толкаю? — а хенджин здраво не мыслил так как пока они гуляли хенджин выпил немного пива. -феликс ты замечательный — смотрит хенджин глубоко в душу и приближается к лицу младшего , у феликса невероятно забилось сердце тем временем хенджин дует ему в лицо и говорит — у тебя ресничка упала — и салится на диван , феликс идёт в сторону кузни и начинает готовить свой фирменный брауни

-брауни брауни брауни , брауни брауни брауниии —весело напевает феликс пока готовит

прошло 30 минут

— хенджин подходит к Феликсу сзади и обнимает - феликс — говорит серьезным тоном поворачивает феликса и опять приближается только уже не к лицу а к губам младшего и в мгновение целует , феликс отвечает тем же закидывает руки на плечи хенджина и слегка обнимает , хенджин отстраняется и говорит — я так понял это согласие — с яхидной ухмылкой на лице берет феликса и и толкает к столу , ну вот ты и попал ликси … резко прижимает его хенджин и начинает грубо целовать младшего и тут раздался первый тихий полустон феликса.

- х-хен — феликс отстранился от поцелуя думая то что это зашло слишком далеко так как он был с свободных джинсах но стояк было уж слишком видно и хенджина так же

- так куда это мы пошли — с ухмылкой хенджин поднимает феликса и несёт в спальню — теперь ты от меня не убежишь.. — хенджин повалил того на кровать и начал быстро раздевать младшего но младший был вовсе не против а даже помогал хену раздеть себя, и так они буквально утопились в глубь и остались довольны тем.

после их кувырков в кровати

-ну чтож ты теперь обязан со мной встречаться)

-всмысле?

-как это всмысле? сначала оттрахал а потом всмысле говоришь?

- да шучу я конечно буду с тобой встречаться потому что ты мой ангелочек ликси

и жили они долго и счастливо конец

Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник