Принять или забыть?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 16 104 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Ч 2 Откусив небольшой кусочек, Тэ прикрыл глаза от удовольствия: — Как же это сладко и вкусно, — незаметно для самого себя Тэ улыбается. Сделав два небольших глотка Тэхен немного озадачен, почему это чай чуточку не такой, как в кафе, кажется вкус тот же, но в тоже время, что-то в нем есть особенное и в тоже время… так вкусно, что хочется повторить. А с брауни это просто райское наслаждение. «Открывая одной рукой дверь кафе и быстро туда зайдя, глаза просто магнитом тянут в ту сторону, где стоит этот красавчик. И он чувствует на себе испепеляющий взгляд, который так сильно обжигает ему кожу. И не в силах справиться со всем этим, медленно, очень плавно поворачивается. Ведь так давно ждал именно этого». Тэхен ставит точку в конце строчки и прикрывает ноутбук: — На сегодня достаточно. Я хорошо потрудился. Тэхен часто хвалил себя за работу, да и кто это сделает, если не сам, вокруг то никого. — А мой то главный герой все ещё без имени. Завтра же схожу и познакомлюсь с тем парнем, думаю он классный и к его манерам нужно присмотреться получше, не зря же мой выбор пал не него. Сегодня в Тэ отличное настроение, он уже у двери кафе, и вспоминая вчерашние свои строки, очень хочет увидеть всё своими же глазами. Дверь открывается, он быстро заходит внутрь и пытается найти его, но… его нет. Тэхен смотрит вправа, влево, но увы, его нет. Он хочет спросить у девушки за стойкой, но как спрашивать, если даже имени не знает его. Тэ расстроился и присел, ведь он был не готов к такому, желание писать пропало само собой, хотя с утра он был полон желания творить дальше. Немного посидев за столиком, Тэ решает уйти, смысла оставаться здесь уже нет. Но на следующей и два последующих дня Тэ приходил в кафе с одной мыслью, чтобы увидеть его, но парень так и не появлялся. — Может он уволился, а я всё пытаюсь его здесь увидеть. Все, хватит, и так сколько дней в пустую, а назву я его… — и глаза Тэхена чуток сузились, — может Энжей? Ну, красивое имя, какая разница, как по-настоящему его зовут. Это мое произведение, как хочу, так и называю. — Тэхен улыбнулся самой широкой улыбкой. И продолжение само собой стало ложиться в текстовом файле. Уже было около пяти вечера, когда Тэ отвлёкся от ноута. Нужно пройтись, а то целый день работы немного измотал парня. — Нужно сходить в парк, я ещё там толком не был . И поспешно выйдя из дома, именно туда и поспешил. Парк был действительно большой и красивый. Но в такое время здесь шумно и многолюдно. На скамейках сидели дети, взрослые, в беседках сидели целые компании, кто-то играл в домино или шахматы, парочки, держась за руки прогуливались по дорожкам. Было специальная дорожка для велосипедистов, и даже был небольшой магазинчик по аренде героскутеров и электросамокатов. Здесь было даже небольшие озеро, на котором плавали два черных лебедя, и все желающие могли их покормить. — Как же здесь красиво. Тэ с восхищением смотрел на все это. Но вдруг его кто-то схватил за руку, Тэ резко остановился и посмотрел на причину остановки. — Привет, как жизнь? И какое в Тэ было удивление, когда он узнал того самого парня, которого так хотел найти в кафе. Группа парней сидели на лавочке и что-то бурно обсуждали. Тот парень седел, поджав одну ногу под себя, и это было необычно. И именно он схватил руку Тэ. — Да всё хорошо. А у вас? — О нет, давай сразу на ты, а то от «вы» меня выворачивает. — Хорошо, будем на ты. — Знакомься это мои друзья Шуга и Хосок. — Приятно познакомиться. — А это… — и парень на секунду замолчал, ведь он не знает как представить нового знакомого. Но Тэ не растерялся, он протягивает руку, подавая по очереди молодым людям: — Я Тэхён, можно просто Тэ. — Приятно познакомиться. — И мне. — Мы тут решили сходить в спорт-бар, бокс посмотреть, не хочешь с нами? — Ну… я небольшой ценитель спорта, и в особенности бокса. Ведь Тэ и спорт были не совместимы. Он даже максимально прогуливал уроки физкультуры, да бы не напрягаться на ней. — Да мы все тут не любим спорт, но Чон обажает. Но поверь, там будет весело. — так ответил Хосок. — Я вообще музыкант и композитор и со спортом на вы, но с этими ребятами готов идти хоть на край света. — Ну так идёшь с нами? — и Чонгук прикрыл один глаз, потому что солнце, которое начало спускаться решило осветить его именно в это мгновение. Тэ невольно подумал, а почему бы и нет, а то возможно больше не представиться такого случая, чтобы познакомиться с этими людьми, и в частности с ним, Чони, Чоби или как там его. — Я думаю многое упущу, если не пойду с вами. Поэтому готов идти куда-угодно, даже на бокс. Спорт-кафе оказалось недалеко от парка, теперь понятно, почему парни собрались в парке. Зайдя в кафе, хозяин заведения поприветствовал группу новых посетителей, и оказалось, что столик здесь забронирован, и о этом позаботился Чон. — Чон, рад видеть тебя здесь. Давненько к нам не заглядывал. — Да дел много в кафе с поставщиками. — Уверен, что ты со всем справишься. — А то! Я же Чон Чонгук! Проблемы бояться меня. — и оба рассмеялась. — Проходите, ваш столик вас ждёт. — Спасибо, нам четыре порции, всего как обычно. — Хорошо, пять минут и заказ будет готов. Парни заняли самый удобный центральный столик. Матч начался уже спустя пять минут. Принесли пиво и закуски. Все смотрели, переживали, комментировали и только Тэхен анализировал в своей голове: 1 — его зовут Чон Чонгук, 2 — он такой открытый и общительный, что заставляет думать о нем, как о хорошем человеке, 3 — любит спорт, и это совсем не странно, ведь сильные мускулы на руках так сильно выделялись их под белых рукавов футболки. На правой руке чуть виднелось тату, но что там именно было, не понять. 4 — он имеет непосредственное отношение к тому кафе, значит не уволен, а если есть взаимоотношения с поставщиками, то он уже не рядовой официант, а кто-то выше, и это Тэхену придется ещё узнать. Вечер прошел отлично. Пусть бокс Тэ и мало смотрел, ведь его внимание было сконцентрировано на Чоне, ему очень хотелось по-больше узнать о нем. Чон так яро и интересно комментировал каждый рауд боя, повторял удары и движения руками. А эмоции, это было неподражаемо: его скулы играли сами собой, лоб то морщился то расслаблялся, брови то и дело поднимались до средины лба. А глаза… то как в них блестели искорки радости и бушевал огонь разочарования, надо было только видеть в живую. Тэ ни на минуту не пожалел, что пришел сюда, ведь этот парень чем-то сильно заинтересовал его.
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник