Часть 1 Знакомство
3 августа 2022 г., 23:35
Примечания:
Приятного вам чтения!
Если есть ошибки то сори это Т9
***
Это была тёмная и холодная ночь. Влад возвращался домой со съёмок
МВ--"Боже как болит голова, хорошо конечно поснимались» — бурча под нос поднимался Влад.
Он подошёл к своей квартире достал ключ и открыл дверь.
Зашёл в квартиру Влад увидел ещё горячий ужин и Юлю смотрящую фильм.
-Привет)
-Ну привет-ответила Юля
-Как дела?
-…
Юля посмотрела на Влада и сказала:
-Знаешь тут такое дело…
-Ну не тяни.
-Кароче давай замутим тусу пригласим команду А4,моих подруг и друзей.
-Хух- с облегчением выдохнул Влад.
КОНЕЧНО ДАВАЙЙЙЙ
Юля засмеялась и сказала:
-Я знала что ты захочешь.
Было решено сделать тусу завтра в 18:00.
Примечания:
Как-то так) Напишите свои отзывы в коменти.