Часть 4 Всё уже в прошлом..
14 сентября 2022 г., 14:32
Примечания:
Вот и долгожданная прода)
Юля ушла. Влад захлопнул за ней дверь и в слезах упал на колени. Глент подорвался со стула и подбежал к Владу.
-Тише, тише- проговаривал Чашейко поглажвая друга по спине.
Влад ухмыльнулся и сказал:
-Мне плохо Глентик..
Горячие сльози капали на футболку Глента, Влад снова плакал, но потом уснул прямо в его обьятьях.
Младший аккуратно попытался поднять Бумагу. Он поднял но почувствовал большую тяжесть:
«Боже почему ты такой тяжёлый Владик"-думал Глент.
Он всё же положил Влада на кровать но потом у него начало все болеть и руки, и ноги. Чашейко потопал на кухню чтобы допить чай.
[05.00]
Влад проснулся от какого-то шороха. Он сел на край кровати и зевнул. Медленно подняв свою ленивою жопу пошёл на кухню. Он увидел пакет с медикаментами и записку.
__________________________________________
Привет Владик) Это я Глент. Думаю после вчерашнего тебе нужно будет прийти в себя.
В пакете лекарства, таблетки и
успокоительное. Ты наверно спросишь
где я? Все хорошо я дома. Наверно сплю.
Вообщем лечись и спи побольше. Я буду
в 15.00. Не скучай пака)
___________________________________________
Влад прочитал записку и улыбнулся.
Он заглянул в пакет. И правда там были таблетки какие-то лекарства и успокоительное.
*Зевок*
-Спасибо тебе Глентик)-сказал Влад и направился к кровати.
[10.00]
Глент проснулся и решил написать Владу
10:15 4G 📶 74%🔋
___________________________________________
Владик💖
был (а) в сети 2:40 📞 📷 :
Сегодня
Доброе утро Влад)
Доброе Глентик)
Ты как?
Хорошо, спасибо)
Не желееш о вчера?
Нет
Все уже в прошлом…
Извини за этот вопрос..
Не надо извиняться
Все хорошо Глентик)
Ладно)
Скоро буду)
Буду тебя ждать)
До встречи Глентик)
До встречи)
Глент выключил телефон и пошёл в магазин. А Влад валяясь в кровати зевал..
Примечания:
Если хотите загляните в тик ток на мой ак.
Ник: _vlentikom_
Как вам прода?