Шутки Системы

R
Заморожен
257
автор
Lulu_hun бета
power_lis бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
169 страниц, 66 690 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 302 Отзывы 93 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
Проверкой наших сил Микото осталась очень довольна, особенно моей силой, ибо я мог и в одиночку заставить ее неплохо выложиться, а вместе с Тори и Асумой с которыми мы не первый год дружим и хорошо знаем друг друга, так ей вообще пришлось очень сильно выложиться и шаринган активировать, мои техники воды не давали ее огню и шанса, а техники ветра Асумы зачастую блокировали ее техники Райтона, но даже так она смогла нас победить, с того момента прошло несколько месяцев, сейчас 61 год с основания Конохи, и примерно через 6-7 месяцев, то бишь летом, должна начаться война, хотя большие стычки с другими деревнями уже начались, за эти несколько месяцев мы выполнили множество миссий d ранга и 3 ранга с, в основном по доставке посланий, так же мы много тренировались, даже устраивали тренировку с 7 командой, это было очень интересно, а я убедился в скорости будущего 4 Хокаге на личном опыте. Весной пройдет экзамен на Чунина, как и в каноне, и это будет означать считанные месяцы до начала войны, это меня пугает, в прошлой жизни я был чуть ли не пацифистом, но я понимаю что реалии этого мира иные, и убийства тут это нормально. Да конечно я могу не отправляться на фронт и остаться в Конохе, ковать оружие, но вот Асума и Тори точно не будут отсиживаться в деревне, как и все мои друзья, да и сенсей Микото, я не оставлю своих друзей одних сидя за стенами Конохи, а это означает что мне придётся убивать людей... Много людей, таких же как и я... Но вот мои мысли прервал звук колокольчика что был на двери лавки, что означало что ко мне кто то пожаловал за оружием, оторвав глаза от свитка что я читал я увидел... Орочимару! Реально Орочимару, во мне очень быстро забурлил интерес - Здравссствуй Нииишшики-кун Протянул Орочимару глядя на меня и облизываясь - Здравствуйте Орочимару-сан, вы что-то хотели? И можно без этих шипений, я знаю что вы можете говорить нормально Сделав глубокий вдох отвечаю я - Ну как скажешь, видимо ты не испытываешь передо мной страха как прочие шиноби, но да ладно, ты прав, кое-что мне нужно Он сделал паузу, явно стараясь создать атмосферу, зловещести - Мне нужен артефакт, Вакидзаси способный поглощать чакру и брать образец крови врага Змеиный Санин хитро улыбнулся - Разве вам как мастеру Фуин не известно что при помощи печатей такого не соорудить? Не моргнув и глазом говорю я - А я и не говорю про Фуин Улыбается тот - Мне о тебе многое известно, очень многое. Ку ку ку ку Посмеялся в конце он, а я тяжело выдохнул - Чтож тогда вы должны знать и то что за подобные артефакты я не беру деньгами, нужно что-то более ценное - Конечно мне известно это, назови мне цену - Боюсь сейчас Орочимару-сан у вас нет того что меня заинтересует, но вот в будущем это будет обязательно, я могу предоставить вам артефакт в долг так сказать, и когда мне это будет нужно я напомню об этом долге - Ты говоришь так будто знаешь будущее Заинтересованно сказал мой собеседник - Будущее имеет бесконечные вариации, и любое изменение способно его изменить полностью , так что нельзя быть уверенным в будущем, можно быть уверенным лишь в человеке, а я в вас полностью уверен Змеиный Санин казалось вздрогнул от этих слов - Ты очень умён Нишики, но так что насчёт артефакта? - Ну задача не из лёгких, так что займет много времени, думаю я смогу отдать вам его после экзамена, но должен предупредить, этот клинок сможет поглощать только чистую чакру, то бишь чакру с чем то ещё поглотить не получится, так что техники воды, камня, лавы и подобного поглотить не получится, а ещё не стоит пытаться поглотить техники s ранга и выше, ну и природную энергию, Вакидзаси окаменеет от такого, насчёт крови, это будет достаточно не тяжело, но помните гены кекей генкая это вещь очень сложная даже для вас Рассказал информацию по товару и предупредил Орыча я, заодно показывая то что я понимаю что он будет делать при помощи этого артифакта - Спасибо, я обязательно учту ваше предупреждение Нишики-сан я найду вас после экзамена Его отношение ко мне стало уважительное, а система показала с ним 800 репутации, что было не мало Так в тренировках, кузнице и изучении нового прошло все время до экзамена на Чунина, который оказался уж слишком лёгким для меня, и средним по сложности для моих сокомандников, фактически все было как в каноне, только в немного иной вариации, на 1 части не было "десятого вопроса" как в том году что сдавал Наруто, вместо свитков в лесу смерти были специальные кунаи голубого и золотого цвета, ну а третий этап вообще такой же, просто турнир, в общем теперь я Чунин, после экзамена я встретился с Орочимару и отдал ему его Вакидзаси - Смотрите, в рукояти храниться пробирка для крови, кровь врага оказавшаяся на клинке автоматически отправляется туда, пробирки надо менять один противник, чья кровь нужна - одна пробирка - Спасибо, мне это поможет, теперь за мной долг Сказал Санин и исчез в шуншине, кажется я сделал его ещё опаснее чем в Каноне Придя домой я лег на кровать тяжело вздыхая и думая о том что скоро начнется война, а ещё понимаю что очень давно не смотрел статус - Эх... Статус Статус: Имя: Нишики Кудо Уровень: 44 Хп: 1500/1500 Чакра: 3400/3400 Xp:4894/ 24000 Расса: Шиноби Класс: Колдун ебучий Подкласс: откроется с 50 уровня Активные навыки: Домохозяюшка 200 ур(макс) кузнец 160 Ур, наблюдательность 55 уровень Смех Орочимару 32 уровень Пассивные навыки: рассудительность Металлоискатель Сенсорика 24 ур Особенности: Выходец из приюта; уничтожитель скелетов; чихуахуа Вампир Возраст: 12 лет Характеристики: Здоровье: 86(не влияет на количество хп) Сила: 104 Интеллект: 60 Мудрость: 31 Ловкость: 146 Контроль: 150 Удача: 60 Свободных ОХ: 43 Сродства со стихиями: Огонь: 20% Ветер: 15% Молния: 15% Земля: 38% Вода: 45% Инь: 15% Ян: 2% Вполне вполне, но вот это уровень примерно Токубецу Джонина и далеко не Джонина, да уж, Итачи в этом возрасте уже на уровне Каге был... Но да ладно стану ещё сильнее. С этими мыслями я и уснул, на утро меня разбудил настойчивый барабанный стук в дверь, поднявшись с матами(исключительно на русском на всякий случай ) я открыл дверь будучи в одних трусах и увидел Тори с Асумой, они были очень обеспокоены чем то - Что случилось? С волнением спрашиваю я - Нишики-кун.. война началась... Пробормотала Тори, а меня как молнией ударило
257 Нравится 302 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (2)