Неожиданная встреча
10 августа 2022 г., 00:40
Примечания:
Уже третью часть за день пишу, да уж разгулялся я как то, но я постараюсь написать как можно больше частей до пятницы, ибо с пятницы до воскресенья буду за городом и без доступа к интернету, так что хотя бы до пятницы постараюсь писать побольше, хотя скажу честно что есть желание писать только благодаря тому что вы читаете, ставите лайки фанфику и прочее, все таки это мой первый фанфик
Проверкой наших сил Микото осталась очень довольна, особенно моей силой, ибо я мог и в одиночку заставить ее неплохо выложиться, а вместе с Тори и Асумой с которыми мы не первый год дружим и хорошо знаем друг друга, так ей вообще пришлось очень сильно выложиться и шаринган активировать, мои техники воды не давали ее огню и шанса, а техники ветра Асумы зачастую блокировали ее техники Райтона, но даже так она смогла нас победить, с того момента прошло несколько месяцев, сейчас 61 год с основания Конохи, и примерно через 6-7 месяцев, то бишь летом, должна начаться война, хотя большие стычки с другими деревнями уже начались, за эти несколько месяцев мы выполнили множество миссий d ранга и 3 ранга с, в основном по доставке посланий, так же мы много тренировались, даже устраивали тренировку с 7 командой, это было очень интересно, а я убедился в скорости будущего 4 Хокаге на личном опыте. Весной пройдет экзамен на Чунина, как и в каноне, и это будет означать считанные месяцы до начала войны, это меня пугает, в прошлой жизни я был чуть ли не пацифистом, но я понимаю что реалии этого мира иные, и убийства тут это нормально. Да конечно я могу не отправляться на фронт и остаться в Конохе, ковать оружие, но вот Асума и Тори точно не будут отсиживаться в деревне, как и все мои друзья, да и сенсей Микото, я не оставлю своих друзей одних сидя за стенами Конохи, а это означает что мне придётся убивать людей... Много людей, таких же как и я... Но вот мои мысли прервал звук колокольчика что был на двери лавки, что означало что ко мне кто то пожаловал за оружием, оторвав глаза от свитка что я читал я увидел... Орочимару! Реально Орочимару, во мне очень быстро забурлил интерес
- Здравссствуй Нииишшики-кун
Протянул Орочимару глядя на меня и облизываясь
- Здравствуйте Орочимару-сан, вы что-то хотели? И можно без этих шипений, я знаю что вы можете говорить нормально
Сделав глубокий вдох отвечаю я
- Ну как скажешь, видимо ты не испытываешь передо мной страха как прочие шиноби, но да ладно, ты прав, кое-что мне нужно
Он сделал паузу, явно стараясь создать атмосферу, зловещести
- Мне нужен артефакт, Вакидзаси способный поглощать чакру и брать образец крови врага
Змеиный Санин хитро улыбнулся
- Разве вам как мастеру Фуин не известно что при помощи печатей такого не соорудить?
Не моргнув и глазом говорю я
- А я и не говорю про Фуин
Улыбается тот
- Мне о тебе многое известно, очень многое. Ку ку ку ку
Посмеялся в конце он, а я тяжело выдохнул
- Чтож тогда вы должны знать и то что за подобные артефакты я не беру деньгами, нужно что-то более ценное
- Конечно мне известно это, назови мне цену
- Боюсь сейчас Орочимару-сан у вас нет того что меня заинтересует, но вот в будущем это будет обязательно, я могу предоставить вам артефакт в долг так сказать, и когда мне это будет нужно я напомню об этом долге
- Ты говоришь так будто знаешь будущее
Заинтересованно сказал мой собеседник
- Будущее имеет бесконечные вариации, и любое изменение способно его изменить полностью , так что нельзя быть уверенным в будущем, можно быть уверенным лишь в человеке, а я в вас полностью уверен
Змеиный Санин казалось вздрогнул от этих слов
- Ты очень умён Нишики, но так что насчёт артефакта?
- Ну задача не из лёгких, так что займет много времени, думаю я смогу отдать вам его после экзамена, но должен предупредить, этот клинок сможет поглощать только чистую чакру, то бишь чакру с чем то ещё поглотить не получится, так что техники воды, камня, лавы и подобного поглотить не получится, а ещё не стоит пытаться поглотить техники s ранга и выше, ну и природную энергию, Вакидзаси окаменеет от такого, насчёт крови, это будет достаточно не тяжело, но помните гены кекей генкая это вещь очень сложная даже для вас
Рассказал информацию по товару и предупредил Орыча я, заодно показывая то что я понимаю что он будет делать при помощи этого артифакта
- Спасибо, я обязательно учту ваше предупреждение Нишики-сан я найду вас после экзамена
Его отношение ко мне стало уважительное, а система показала с ним 800 репутации, что было не мало
Так в тренировках, кузнице и изучении нового прошло все время до экзамена на Чунина, который оказался уж слишком лёгким для меня, и средним по сложности для моих сокомандников, фактически все было как в каноне, только в немного иной вариации, на 1 части не было "десятого вопроса" как в том году что сдавал Наруто, вместо свитков в лесу смерти были специальные кунаи голубого и золотого цвета, ну а третий этап вообще такой же, просто турнир, в общем теперь я Чунин, после экзамена я встретился с Орочимару и отдал ему его Вакидзаси
- Смотрите, в рукояти храниться пробирка для крови, кровь врага оказавшаяся на клинке автоматически отправляется туда, пробирки надо менять один противник, чья кровь нужна - одна пробирка
- Спасибо, мне это поможет, теперь за мной долг
Сказал Санин и исчез в шуншине, кажется я сделал его ещё опаснее чем в Каноне
Придя домой я лег на кровать тяжело вздыхая и думая о том что скоро начнется война, а ещё понимаю что очень давно не смотрел статус
- Эх... Статус
Статус:
Имя: Нишики Кудо
Уровень: 44
Хп: 1500/1500
Чакра: 3400/3400
Xp:4894/ 24000
Расса: Шиноби
Класс: Колдун ебучий
Подкласс: откроется с 50 уровня
Активные навыки: Домохозяюшка 200 ур(макс) кузнец 160 Ур, наблюдательность 55 уровень
Смех Орочимару 32 уровень
Пассивные навыки: рассудительность
Металлоискатель
Сенсорика 24 ур
Особенности:
Выходец из приюта; уничтожитель скелетов; чихуахуа
Вампир
Возраст: 12 лет
Характеристики:
Здоровье: 86(не влияет на количество хп)
Сила: 104
Интеллект: 60
Мудрость: 31
Ловкость: 146
Контроль: 150
Удача: 60
Свободных ОХ: 43
Сродства со стихиями:
Огонь: 20%
Ветер: 15%
Молния: 15%
Земля: 38%
Вода: 45%
Инь: 15%
Ян: 2%
Вполне вполне, но вот это уровень примерно Токубецу Джонина и далеко не Джонина, да уж, Итачи в этом возрасте уже на уровне Каге был... Но да ладно стану ещё сильнее. С этими мыслями я и уснул, на утро меня разбудил настойчивый барабанный стук в дверь, поднявшись с матами(исключительно на русском на всякий случай ) я открыл дверь будучи в одних трусах и увидел Тори с Асумой, они были очень обеспокоены чем то
- Что случилось?
С волнением спрашиваю я
- Нишики-кун.. война началась...
Пробормотала Тори, а меня как молнией ударило