Шутки Системы

R
Заморожен
257
автор
Lulu_hun бета
power_lis бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
169 страниц, 66 690 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 302 Отзывы 93 В сборник

Наконец-то война закончится?

Настройки
С моей битвы против Зеро прошел ещё месяц, месяц постоянных тренировок и разработки этой треклятой техники, и вроде бы все должно быть нормально, как именно создавать эту технику в плане теории мы придумали, а конкретно чуть изменили пропорции чакр к бомбе хвостатого, если изначально должна быть пропорция Инь к Ян 8:2 то мы придумали нечто иное,а именно Инь к Ян 4:1 и чакру стихии огня к чакре стихии ветра 4:1. И я даже могу создавать эту технику, но как только пытаюсь ту выпустить или ударить ей, она сразу же исчезает... В общем очень и очень напряжная техника... А ещё за это время война почти полностью стихла, ну и я начал замечать некоторые странности в поведении моего друга, Орыча, пожалуй стоит поговорить с ним об этом, а собственно что откладывать то? Использую шуншин оказываясь у входа в лабораторию Санина, подаю чакру в печать на двери и та спокойно открывается, через 5 минут ходьбы по коридорам я наконец-то вышел в большое помещение с кучей колбочек, пробирок, разного оборудования и многого другого, на одном из столов лежал связанный человек, а над ним стоял Орочимару, усердно записывающий что-то - О Нишики, здравствуй Оторвавшись сказал он - Ты насчёт техники? - Нет Орочи я немного по другому вопросу сегодня, я не отвлекаю? Посмотрел я на человека на столе - Нет, тот шиноби из Ивы, забрал его как трофей ещё во время войны, его геном стали меня заинтересовал, но оказалось что он не на столько полезен как я думал... Так о чем ты хочешь поговорить - Что с тобой Орочимару? Тяжело вздохнув спрашиваю я - Ты про что?... Неужели про мои эксперименты над людьми?.. Удивлённо спросил Санин - Да не, про я, пока невинных или моих друзей не тронешь я тебе и слова не скажу, я про то что в последнее время ты сам не свой, очень беспокойный Змей облегчённо выдохнул когда я объяснил - Не пугай так Ниши... Но ты прав, всё-таки ты очень наблюдательный... Хирузен виной моему состоянию - Хммм дай угадаю... После войны он собирается уйти с поста и поставить на пост нужного ему человека, и желательно по наивнее... Минато? Как вариант, но на пост Хокаге претендуешь и ты - Ты очень близок, я не просто претендую, старик обещал мне что сделает меня Хокаге, а сейчас он передумал, и это после всего что я сделал для Конохи... Он опасается что не сможет мной управлять, хотя так и есть... И я не знаю как мне быть - Ну знаешь, вероятно если ты будешь уж слишком бороться за этот пост Обезьян обязательно откроет публике информацию о твоих опытах, и приврёт ещё с тонну, ну и объявит тебя Нукенином... А может он и вовсе сделает это просто так, из опасений... Вздохнув говорю я - Да ты прав, неужели мне стоит покинуть деревню?... С грустью спросил Орочимару - И да и нет... Решением твоей проблемы может стать... Данзо и я Подумав с пяток минут ответил я - И что это значит? Ожидающе посмотрел на меня мой друг - Я как ты знаешь с Шимурой в тесных деловых отношениях, любовь и 228 детей там все дела Санин подавился и закашлялся воздухом, а я рассмеялся его реакции - Ну в общем, и я знаю о том что он ценит тебя как шиноби, и считает что Конохе ты более чем нужен, ну а я твой друг как бы, и вот какая у меня есть идея, ты должен будешь покинуть Коноху, но поддерживать связь и прочее мы будем через Корень, я договорюсь с Данзо обо всем, и первое время вне деревни мы тебе даже поможем грубо говоря официально ты будешь отступником S ранга, а не официально будешь помогать Конохе и дальше, а Коноха тебе, хотя скорее я и корень, думаю ты понял мою идею - Более чем понял, это имеет смысл... Чтож стоит подумать об этом Следующие несколько часов мы обсуждали этот план, пока я не задался вопросом - А где Какаши? Он вроде бы должен был прийти 10 минут назад, а от опаздываний я его отучил - А? Ты не знаешь? У них с Рин уже как 2 дня миссия какая-то, так что сегодня его не буд... Санин договорить не успел, я исчез шуншином, смотря через артефакт в какой стороне Какаши с Рин, и отправляясь туда на всей доступной мне скорости, хоть и судя по Арту они были в порядке пока, не считая усталости, но я понимал что именно сейчас тот самый момент... Путь к ним занял минут 40, но вот когда мне оставалось преодолеть всего 25 километров... Предо мной появились клоны белого Зетцу, 10 штук... А я убедился что я правильно все понял, убить всех Зетцу было очень легко но вот из под земли вылезла Статуя Гедо с Мадарой на голове, с седым и старым Мадарой... - Извини Нишики Кудо, но тебе туда нельзя, откуда ты вообще узнал про то что твои друзья в опасности? Произнес хриплым голосом Бог Шиноби, атакуя меня рукой статуи, хоть я и смог уклониться - Не твоё дело Учиха... Вот почему ты просто не умер в долине завершения?... Хотя я могу убить тебя сейчас и тогда ты не сможешь поведать Обито о своем плане! С этими словами выпускаю в Мадару дракона из лавы, но Статуя Внешнего пути легко защищается и контратакует, и начинается битва... Вот честно против четырёххвостого было проще сражаться... - Даже если убьешь меня... Моя воля все ему расскажет... Черт вот как так пока я тут с этим сражаюсь Рин уже может умереть, надо прорваться побыстрее... Но статуя намного сильнее меня и сделать ничего ей я не могу... Даже бомбы хвостатого лишь отбрасывают ее, да и Мадару задеть не получается, но вот через 10 минут моих попыток прорваться Учиха говорит - Чтож мне пора... До встречи Нишики Кудо Сказал Мадара уходя вместе со статуей под землю, а я на максимальной скорости отправился вперёд... Но то что я увидел... Поле боя все в крови и деревьях, выращенных Обито, а Рин... лежит мертвая... Моё сердце пропускает удар... А затем ещё и ещё... Слезы брызжат из глаз, но я их быстро вытираю, беру на руки Какаши и запечатываю тело Рин в свиток для предметов... Мадара Учиха... Лучше бы тебе подольше быть мертвым... Ибо как только ты воскрестнешь... Я УБЬЮ ТЕБЯ СУКА! Прошло 2 месяца с похорон Рин... Война полностью закончилась ещё полтора месяца назад, оставив после себя горы трупов, а я наконец-то смог закончить свою технику. Минато готовился стать Хокаге а Орочимару готовился стать Нукенином... Несправедливо однако, я же готовился... Лишь к 4 МВШ, а точнее ко встрече с Мадарой... Так же утешать всех моих друзей которые знали Рин пришлось конечно мне, но я понимал насколько им тяжело, им куда тяжелее чем мне... Мир воцарился в 5 элементальных странах, но какой ценой... Однажды я изменю все это... Люди больше не будут умирать просто так! С этими мыслями я шёл в квартал клана Хьюга
257 Нравится 302 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (9)