Театр постоянности

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 11 138 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Слишком плохой и неожиданный конец

Настройки
Примечания:
Настала минута мыслей. Пока Кхмонс обдумывала решения по поводу помощи, у ребят были мысли по поводу слов Нона. «Что если это был не взрыв?» - каждого насторожили эти слова. Возможно Нон предатель? Хотя все хотели думать что это не так, всё же добавили этот вариант к всем возможным. Соу: ну так что? Вы решили? Нам нельзя тратить слишком много времени, иначе можно пропустить все "веселье". Чтошка: согласен с Соу. Надеюсь время прошло не зря. Кхмонс: ладно, пожалуй соглашусь. Только с вами я ходить не буду. Вы лишь сможете вызвать меня когда понадоблюсь. Шуга деди: ясно. Тогда спасибо за сотрудничество. Нон: ага, теперь по домам? Чашки были пусты, а на улице кромешная темень. Лучшим решением было бы пойти домой. Яша: думаю да. Тогда пойдем. Лав: солидарна. Компания направилась к выходу. Все попрощались и уже скоро были каждый в своей кровати. К счастью уснуть удалось довольно легко, что было удивительно. На следующий день почти все были заняты. Рабочие дни начались, не хотелось вставать с кровати. Ранним утром решили написать друг другу, хотя были в полусонном состоянии. Чтошка: доброе утро, ку всем. Соу: доброе. Как я понимаю сегодня без исследований и тп. Яша: думаю да, у меня много работы. Мику: тогда сегодня "отдых от всего", потому что как я понял, ничего такого не было. Далтон: я бы это отдыхом не назвала, но все же. Тогда всем хорошего дня, я пошел. Лав: удачи там. Тогда я тоже пойду. Мама Мия: до встречи. Потихоньку каждый уходил, пока все не ушли работать. День обещал быть совсем обычным, как и все дни до этого. У каждого было плохое предчувствие, ибо так спокойно после того пиздеца быть не может. Ну серьезно, кто может чувствовать себя нормально после всего этого? Разве что тот, кто это сделал. --------------------- В конце рабочего дня, никто рад не был. К счастью все смогли раньше уйти с работы, но причина по которой это было сделано не понравилась никому. Убийство. Чертовы убийцы снова разгуливают по городу? Какого хрена?! Спустя несколько минут компания уже ехала на место проишествия. Мику: вы уверены что нас впустят? По факту мы какие-то нн. Яша: мы об этом даже не подумали, ведь действительно на каком основании они нас впускать должны. Мама Мия: не ссыте, я просто так не сказала бы туда ехать. Лав: верю своей жене, так что едем уверенно. Мику: как пожелаете. Машина ускорилась, дорожные знаки никого не волновали. Нужно было спешить на место преступления, иначе кто-то мог все испортить.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)