Театр постоянности

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 11 138 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

вечное повторение: худшая копия

Настройки
Примечания:
на этот раз адреналин возрос, на улицах было темно, и сложно было вписаться в повороты. от этого было даже весело, ведь каждое вечное приключение имеет некие трудности. - он ещё долго будет за нами ездить, я уже заебался. - выдохнув сказал вона лив. - что ему вообще от нас нужно? - не знаю, ты так говоришь будто это я нас преследую и знаю нахуя. - и то правда. - сейчас будет резкий поворот, держись. спустя несколько секунд машина чуть не перевернулась на бок. хорошо что большинство сидело справа, поэтому машину не занесло. пока у незнакомца еле получалось вписываться в повороты и хоть как-то маневрировать. такое чувство, будто водителя подменили. некоторые пассажиры уже проснулись. - мику, хули машину так воротит из стороны в сторону. - с заметной усталостью в голосе, сказала далтон. - что происходит вообще. - ну как тебе сказать, он опять за нами едет. - мику продолжал. - понятия не имею, как он нас нашел. - пиздец, он мне уже надоел. думаю остальным тоже. далтон попыталась еще хоть как-то уснуть, но ничего не вышло. - блять да идите в пизду, даже поспать нормально не дали. - с некой агрессией в тоне молвила далтон. - пхах, привыкай. не удивлюсь если мы ещё не раз будем так "путешествовать". - че опять такое, спать невозможно. - нон тоже проснулся, и уже был готов выебать всех. ведь уснуть не вышло. - я уж думал что выйдет хоть немного подремать. - бля, объясните ему. - мику продолжил. - мне лень уже, да и за дорогой сложно следить. - крч он опять нас преследует. - да ебаный рот, сколько можно. сука будут ли мирные дни, когда мы просто погуляем и никто не будет нас ебать. - в жопу? - яша проснулась, как и еще несколько людей. - в пизду вашей мамы. - пашол нахуй. ещё некоторое время, можно было разбавить ситуацию диалогами, шутками или чем-то подобным. но к сожалению, в скоре всех уже заебал тот преследователь. - мне он тоже надоел, но как я по вашему буду быстрее ехать, при этом уворачиваясь. - да без понятия, придумай что-то. - сказала далтон. - хм. у меня есть кое-какая идея, но тогда мне нужна будет помощь каждого из вас. - в плане? - нон продолжил. - каким образом мы сможем помочь тебе ехать быстрее. - просто слушайте что я говорю, и в нужный момент наклоняйтесь в нужную сторону. - ээ, ладно? - неуверенно сказал вона лив. мику набрал скорости, и еще сильнее рванул вперед. на этот раз все уж точно проснулись, ибо на такой бешеной скорости хуй уснешь. всех трясло туда-сюда, как-никак дороги даже в самых элитных частях города хуевые. - блять почему мэр не может сделать нормальные дороги, люди страдают нахуй. - сказал нон, продолжая. - почему не выберут другого чела в мэры, нахуй нам этот еблан. - ты только сейчас об этом задумался? - со смешком предположил вона лив. - да, а что. до этого мне как-то все равно было, поскольку лично меня это не касалось. - на самом деле логично, даже соглашусь с тобой. - хах, так сказал будто впервые соглашаешься. - изложил мику. - ладно…? на удивление некоторым еще хватало сил на диалоги, пока остальные умирали от тряски машины. один вопрос у всех в головах: за что. довольно логичный вопрос, который останется загадкой. на дороге с запредельным количеством ям было болезненно ехать, оставалось только ждать и надеяться, что дальше она хоть немного, но станет ровнее.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник