сука, она вновь обдолбалась.

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
3 страницы, 1 157 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"вот сука" с такими словами Макс вернулась со школы. всё из-за придурка Майка он решил что ему всё можно всё , и из-за этого поссорился с Макс, да и в добавок настучал училке про то что она курит. вот ей попадёт от матери . но ей было не совсем до этого, её больше волновал пакетик травки, лучшее что могло случиться с Макс за этот чертов день. она уже собиралась принять дозу, как к ней в комнату ворвался Билли. --БИЛЛИ, ЧЕРТ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СТУЧИШЬ? --Макс, да чего так орать?? я зашёл на секунду, я хотел попросить у тебя жвачку, дашь? --да, секунду. -девушка потянулась в ящик своего комода. --вот держи, и в следующий раз стучишь --эм, хорошо..? в любом случае спасибо. Билли в секунду выскочил из комнаты Макс, а та решила закончить начатое. вдох. Макс находилась в Эйфории. только там она могла почувствовать себя счастливо, ей было круто, но не долго. эффект прошёл. кайф закончился. ** беседа: Стив:ребята, мои предки сваливают, хочу устроить тусу. завтра в десять. Майк:круто, мы все идём!! Макс:с чего ты решил что все?я например не хочу. Оди:Макс, ты чего? иди, там будет круто ну или ради меня? Макс:опять ты, но только ради тебя я пойду на эту тупую тусовку. Майк:Оди, блять, может тебе встречаться с Макс? постоянно Макс ,Макс ,Макс ,Макс, фу! Оди:отвали, Макс моя подруга. Дастин:РЕБЯТА, А НУ КА ПЕРЕСТАНЬТЕ ССОРИТЬСЯ! ЛУКАС:реально достали уже Уилл:кажется вам пора отдохнуть от друг друга. Майк:а знаешь Уилл, ты прав. Оди:я даже и не сомневаюсь что нам нужно расстаться. Майк:да, хорошо, мы расстаемся. Макс:вы что не могли обсудить это в жизни?? Майк:отвали Максин, это уже не твоё дело! Макс:ну класс, ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ УИЛЛЕР Стив:так короче, слушайте, чтобы всё до одного пришли, хотя бы день потусите, а потом сритесь дальше. ничего не знаю всех жду завтра. ** Макс собиралась на тусовку и параллельно ждала Оди чтобы продолжить собираться, но уже вместе с ней. только она(почти) могла поднять ей настроение. только с ней ей было хорошо без дозы. вдруг послышался звонок в дверь, наконец то Оди пришла! Макс не думая побежала её встречать. М:Оди, привет! наконец то ты пришла, я тааак скучала! О:я тоже очень по тебе скучала! брюнетка обняла Макс М:может пойдём в комнату? О:да конечно,пошли. ** М:какие серёжки выбрать? О:хмм, я думаю вторые. М:да, мне тоже так кажется. ** М:всё, я готова, можем идти. хотя Оди, принеси пожалуйста попить, а я пока возьму сумочку. пока Оди ходила на кухню, Макс тихонько положила пакетик с дозой себе в сумку. О:пей и пошли. М:да, конечно. рыжеволосая выпила воду и они направились к Стиву. ** Макс:ну привет Стиви! Стив:и тебе, веселитесь девочки, напитки там. Стив показал на коробку стоящую на столе. Оди:спасибо!! всё веселились. да и всё было было бы хорошо, но Макс и Оди встретились с Майком ну и остальными конечно, но Майк их волновал больше всего, каждая из девочек поссорилась с ним. ребята поздоровались между собой, но по понятным причинам этого не сделал Майк. Лукас предложил выпить. все было не против и пошли пить. меньше всех пила Макс, ей не особо хотелось набухаться в хлам , и например переспать с Лукасом. остальные набухались очень сильно. прямо очень. пока всё танцевали Макс ушла, ушла для того чтобы принять дозу. она закрыла дверь туалета на замок и приняла, доза оказалась слишком большой и её унесло очень быстро, очень унесло. Макс вылетела из туалета, и направилась к бассейну, там как раз были её друзья. Макс пыталась держаться на ногах, но у неё слабо получалось, у неё начало темнеть в глазах. земля уходила из под ног. Максин схватилась за ближайшего человека, это оказался Майк. рыжеволосая полетела в бассейн а за ней и Майк. Макс начала целовать его. и нет это не из-за препаратов, она видела что это Майк и специально делала это. Майк ответил взаимностью, он начал целовать её в ответ. они забыли обо всём и просто целовались, но их счастье продолжалось не долго, воздух кончался, пришлось вылезти из воды. после того как они выбрались Макс была почти без сознания. а Майк лишь кричал:СУКА, ОНА ОПЯТЬ ОБДОЛБАЛАСЬ. МАКС, МАКС, ТЫ ОБЕЩАЛА ЗАВЯЗАТЬ. ПОЧЕМУ ТЫ ОПЯТЬ ДЕЛАЕШЬ? ЭТО УБЬЁТ ТЕБЯ!! Макс:Майк, я обещаю, я завяжу. Оди:подожди, так ты знал что она употребляет? и не сказал нам. класс Майк:да, я знал, я не хотел вас беспокоить. а пока Оди вызови скорую!! быстрее!! Оди:да, да сейчас. девушка набрала телефон и начала звонить. Макс:я обещаю я завяжу, правда завяжу. **Макс положили в больницу, она лежала там больше недели. а в это время Оди успела закатить огромный скандал Майку. она и все остальное видели как эти голубки целовались в бассейне. **сразу после того как Макс положили в больницу* Оди:отойдем поговорить? Майк:ладно.ребята отошли от всех. Оди:Майк, как это понимать?? Майк:что именно? он понял что Оди имеет в виду, он просто не хотел отвечать. Оди:ТЫ ЧТО ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ?? ТЫ ЗАБЫЛ КТО ПОЛ ЧАСА НАЗАД ЦЕЛОВАЛСЯ С МАКС?? ГОСПОДИ, ОНА МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, КАК ВЫ МОГЛИ?? Майк:ты же видела, она была под наркотиками, она начала меня целовать из-за препаратов. Оди:именно из-за этого ты решил, сосаться в ответ? Майк:Оди, мы расстались, я могу сосаться с кем хочу!! Оди:хорошо, иди к чёрту Уиллер. Майк:пожалуйста.Майк ушёл от Оди. А Оди пошла в туалет и начала плакать. **настоящее время* Майк и Оди не пересекались не разу, Оди ходила навещать Макс, потому что наивно верила что она начала целоваться с Майклом из-за действительности препаратов. Майк не хотел ни с кем говорить. он мечтал только о разговорах с Максин. она ему нравилась не только как подруга, но и как девушка, тоесть в плане отношений, Майк хотел их с ней.а в больницу идти он боялся.еще он прекрасно понимал что потеряет всех друзей, да и Макс тоже, если чувства Майка взаимны. но ему было плевать, он просто хотел быть с Макс. **день выписки Оди:привет Макс,как себя чувствуешь? Макс:привет Оди, я таак по тебе скучала, чувствую себя хорошо. как ты? как Майк? как все? Оди:всё в принципе хорошо, с Майком не общаемся. Макс:оу, прости что спросила.. Оди:да ладно, всё ок. давай я тебе помогу собрать вещи, и пойдём к Уиллу там тебя всё ждут. Макс:да, конечно, хорошо. девочки собрались и пошли к Уиллу. ** Уилл:Макс привет!!! Дастин:рады тебя видеть! Лукас:да, очень рады. Майк:ну привет. Макс:привет, так по вам скучала. все:и мы! всё ребята начали веселиться, пить, танцевать, не пила только Макс, ей было нельзя. но ещё не пил Майк, что было странно. а когда всё уснули Майк решил позвать Мэйфилд посидеть на крыше, поговорить. Макс:ну так что, о чем поговорим? Майк:например о том что ты мне нравишься и я хочу чтобы ты была моей девушкой.. Макс:ты серьёзно? это из-за того что было в бассейне? хотя.. я тоже делала это намеренно. если мы начнём встречаться, что скажем Оди? она всё таки моя лучшая подруга. Майк:ну, можно держать отношения в тайне? не думала? Макс:да, это как вариант.ну..можешь мне кое-что пообещать? Майк:да, что? Макс:давай как только нам исполнится по 18 , мы свалим в Лос-Анджелес и будем там только вдвоём. Майк:да без проблем, нужно подождать лишь полтора года и мы будем счастливы вместе. Макс:да ,всего лишь полтора. а дальше пара всю ночь провела целуясь и рассматривая ночное небо на крыше..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник