Мы снова вместе

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 831 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Сону ненавидел все, ненавидел этот мир, эту погоду всё что его окружает. А больше всего он ненавидел себя. Всё ненависть этого мира переходила к нему в душу. Его ненависть к себе ни с чем не сравнится. Эта ненависть возникла из-за родителей, они считали что он должен быть лучшим и талантливым во всем. Всякий раз когда он был не в топе класса, школы, они твердили ему , что он обязан быть лучшим. Сону делал всё чтобы его хоть раз в жизни похвалили и проявили небольшую заботу. Но всё было безнадёжно , как бы он не старался всего было недостаточно. Он никак не мог превзойти первого по рейтингу мальчика в школе. Этот Чонвон, Сону ненавидел его больше родителей. Всякий раз его сравнивали с Чонвоном . "Сону ты слишком ленив, ты недостаточно стараешься, какой у тебя может быть талант если ты бездарность, а вот Чонвон молодец" . Всегда, каждый божий день он слышал эти слова.Но ведь его родители даже не заинтересованы в жизни сына, им нужны были оценки. Они даже неподозревают , что над его сыном издеваются. Ненавистное утро. Сону проснулся из-за лучей солнца, которые падали ему прямо в глаза. До звона будильника ещё час, а до школы 3.Чем бы заняться подумал он, Сону такой человек, если он проснётся то больше не заснёт. Что поделать, он принялся за уроки. Выйдя из своей комнаты, он пошёл и приготовил завтрак. Круасан с шоколадной начинкой и кофе. Самый лучший завтрак. Он очень любил круасаны и кофе. Казалось что это кофе выглядит лучше чем вся его жизнь. Собравшись, он отправился в школу. Утро проходило как обычно, банально. Всё уселись за парты. Но резко в класс заходит классный руководитель и начинает говорить: -Здравствуйте класс! У нас новенький. -с улыбкой на лице сказала она.-Представся пожалуйста. И в класс входит высокий парень, он был похож на айдола или модель, но почему то мне показалось, что он обычный хулиган, которых надо опасаться -Всём привет! Я Пак Сонхун, надеюсь мы сдружимся! -Сону, Сонууу, как тебе новенький? Красивый, правда? -Да, но мне не интересны новые люди, а тем более знакомства, и прекрати задовать глупые вопросы , Ники! Ники был его единственным другом, он всегда готов был бросить всё и пойти на помощь своим друзьям.На него можно положиться. -Хм, Сонхун, можешь сесть рядом с Сону , садись за 3 ряд 4 парту. И удачи на первом дне. -Хорошо, Спасибо. -Оййй Сону, Сону, тебе повезло, прям с новеньким. -Эй, Ники, успокойся ненадолго, а я тебя обедом угощу. -О круто, замëтано, с тебя обед. -подмигнувшись отвернулся он. Сону сидел, как обычно, рисовал чтото в тетради, писал, подчёркивал, бубнил текст. Резко чувствует холодное прикосновение к своему плечу, будто до тебя живой призрак дотронутся. -Привет, ты же Сону? -улыбнувшись спросил парень. -Да, что-то нужно? -Я в этой школе никогда не был , может проведешь мне экскурсию? -Без проблем, через перемену. -О отлично спасибо! -улыбка не слезала с лица парня. Пак Сонхун . Он произвёл на меня небольшое впечатление, в плане своей ауры. Я часто сужу людей по запаху и прикосновению. И в последнее время мне всё кажется отвратительным и несносным.Но этот Пак Сонхун словно лёд, и пахнет он довольно приятно. Прозвенел звонок. К парне Сону подходят Чонвон и пару парней.И всё задиры. -Эй Сонулик, ну как дела после выходных. -с омерзительной ухмылкой говорит один из них. Руки Сону дрожали, а глаза были устремлены в парту т.е вниз. Он не пытался что-либо говорить. Хотя он уже привык к этим издевательствам, но всё же руки и голос всегда дрожали. -Ну что отвечать не собираешься? Ты ведь понимаешь что твоё молчание к хорошему не приведет.-схватив сзади волосы Сону , приподнимая его голову к своей , говорит Чонвон. -Эй, ну что молчишь, до сих пор ждёшь пока я опущусь в рейтинге и ты будешь первым? Такому не бывать, я всегда буду первым, а ты лишь будешь пылью , мешающийся на пути.-Смеясь говорит Чонвон. Они начали насмехаться, и смотреть что написано в тетрадках Сону. И выкидывать одну за другой под ноги Сону. -Эй, вы кто?И почему вы позволяете вытворять это со своим одноклассником!! Сону поднял голову и посмотрел кто это говорит, ведь за него заступался только Ники, но сейчас это был не его голос. И позади него стоял Сонхун со злым лицом. Подойдя к парте Сонхун начал спорить и отчитывать Чонвона и его компашку. Вот договорив свои слова Чонвон уходит , задев его плечо, и за ним ушла и его компания. Упав на колени Сону начал подбирать тетрать и оборванные листы от них. К его лицу поднесли оставшиеся тетради. -Сону ты в порядке? Почему они обращаются так с тобой? -С беспокойным выражением спрашивает Сонхун. -Да всё в норме. -Сону, точно всё хорошо? -Да! Я же сказал, тебе вообще не стоило мне помогать, лучше держись подальше если не хочешь неприятностей. В воздухе так и чувствовалось некоторое напряжение. Вскоре школьный день закочился Сону собрал всё и отправился домой. Обычно он ходит с Ники, но тот заболел и ушёл раньше. Всё было как обычно он пошёл в свой переулок и резко его хватают за руку и прижимают к стене. Нетрудно догадаться кто это. Всё верно Чонвон и его компания , а быть точнее Чонвон, Джейк, Хисын и Джей. Это жалкое отродье,которые не понимают значение слова "гордость".И ведут себя , как настоящие животные хищники. -Ну кто тут у нас? Сонулик сладкий. -с усмешкой говорит Хисын. Ну что отмазался сегодня утром, но сейчас ты никуда не денешься, ты полностью в нашем распоряжении. -Шёпотом произносит у моего уха эти слова Хисын . Сняв рюкзак с Сону, они вытащили содержимое и выволили на землю. -Ну что ты будешь что нибудь отвечать? Или нет? -Ударив в живот сказал Хисын. -Ты же понимаешь, что тебе хуже будет. Жалкий отстойник. -Силовой уронил он меня на землю. Глаза Сону всё также были устремлены в низ, еле сдерживая слезы он говорит им: -Сколько уже можно, что я вам сделал такого, что вы меня так терпеть не можете? Или вы просто унижаете всех кто лучше вас? -Что ты сказал?! Подойдя вплотную к Сону, он взял его за волосы и ударил в лицо, тем самым разбив его губу. -Эй ты, совсем страх потерял, мы и до смерти тебя забить можем , забыл? -С нахмурившимися бровями и тошнотворной улыбкой говорит Хисын. -Эй вы там!! Что вы делаете? Отпустите его? Не успев посмотреть Сону получил второй удар. -Эй как ты смеешь! -Быстрее подбежав, незнакомец поднял меня. Сев на колени он принялся собирать мои тетради, но резко его начали поднимать за капюшон . -Да ты кто вообще такой? Как ты смеешь вмешиваться? -с разъярёнными от гнева глазами, говорит Хисын. -Я? Вы что не запомнили ваш новенький и с этого момента вы не вправе трогать Сону и даже разговаривать не смейте! В ту же секунду прилетел удар в челюсть Хисына -Я ясно вырозился? Подняв Хисына, они ещё что-то крикунли в след.Но они слишком быстро ушли. -Эй, Сону, ты в порядке, подожди у меня с собой пластырь и спиртовая салфетка,я поверхностно тебе обработаю, а дома ты уже полностью избавишься от ран, хорошо?-на его лице была заботливая улыбка, несмотря на его внешний вид, характер у него был очень добрый. -Я же говорил мне не нужна помощь, со мной всё в порядке. Ты разве не понял? Никто не хочет проблем, так что давай будем друг для друга незнакомцами? -Нет,ничего не в порядке, как ты можешь думать о моих проблемах если тебя самого избивают, мне наплевать что будет со мной , но мне будет ещё хуже если я не помогу тебе. Сону давай быть друзьями? На нём была всё та же добрая улыбка. Сону нечего было ответить и он промолчал. -Отлично, теперь мы друзья! -Погоди, но... -Никаких но, уговор дороже денег! -Что какой уговор? Ты же -Всё, так пошли за мной, я знаю отличное кафе, в котором делают рамен. Мы отправились в кафе так скажем. Сев за столик, мы сразу же выбрали, что будем кушать. -Эй Сону,что ты любишь есть? -М, какая разница, ты лучше о себе расскажи. -Ну что говорить то, я Сонхун мне 18,я занимаюсь фигурным катанием и очень хочу дружить с тобой. -Ого, ты старше меня на год. -Значит зови меня хеном!!! -Ещё чего, мы едва знаем друг друга! -Ничего всё ещё впереди! Поужинав вместе Сону пошёл домой. Начинается его нелюбимая часть дня, самя не спокойная, как же Сону хотелось чтобы его родители перестали быть такими несносными и проявляли хоть каплю заботы. Перейдя порог, Сону было уже тошно от мысли ,что они будут отчитывать его что он пришёл поздно. Прошагав несколько шагов ему сразу же летят недовольства. -Эй Сону, ты почему так поздно! Ты совсем уже распустился, забыл о учёбе. Ускорив свой шаг , он зашёл в комнату. Захлопнув дверь, повернув замок, можно было лечь в постель после такого дня. В течение ещё 3 часов он не спал, занимался разными делами. Примерно в час ночи он лег в постель. Вся его голова была забита мыслями о Сонхуне, об этом новеньком. Неужели я спасён от насмешек ? Неужели у меня появится еще один друг? Неужели мне будет кому доверять всё свои секреты? В голове Сону возникало ещё тысяча вопросов которые мучали его на протяжении всей ночи и сна. Кто ответит на эти вопросы? Будут ли они правдивы? Он заснул с миллиоными неотвеченными вопросами в голове.
12 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник