***
Поговорив совсем ни о чем часа так два точно, прозвучал звонок в дверь, и Венти тут же сорвался с дивана чтобы ее открыть. Открыв дверь, в дом зашел очень знакомый парень, а если точнее, тот самый из компании. Белые волосы и красная прядь, красивый пиджак и сзади чехол от гитары и сама гитара. Интересно, зачем он сюда пришел с гитарой? -Ой, Кадзуха, тебе не стоило так одеваться по деловому, ты у друга дома! — ехидно посмеялся Барбатос. — я не один, надеюсь никто друг-другу мешать не будет. — Венти схватил руку друга и потащил его в зал, чтобы познакомить обеих с друг-другом. -О, это он. В принципе, его я и ожидал тут увидеть. Я Кадзуха, а ты, как я слышал, Сяо, верно? -Хаа? Да. Приятно познакомиться, и надеюсь, не доставлю никаких проблем.***
Немного поговорив, рассказывая разные шутки, они явно сдружились, и тут Алатус узнал о том, что Венти состоит в группе. Они вдвоем даже концерт дома устроили, это так чудесно и захватывающее! Их песни были о чувствах, и казалось что они оба несчастливы, но прятались под маской «Все хорошо.» -Я, вижу, тебе понравилось? — Каэдахара кинул взгляд на Сяо, на что получил кивок. — Если умеешь играть на чем-то, то присоединяйся, мы будем рады. Алатус был удивлен, что кто-то пригласил его куда-то, и тут впервые он искренне улыбнулся. -Умею играть на барабане. — с неловкостью произнес Сяо. -У нас как раз нету барабанщика! — весело скрикнув Венти. — Я думаю все будут рады увидеть тебя!***
В кафе все встретились вместе, вместе той самой компанией. Она состояла из 4-х участников, все были такие разные но такие дружные, Алатус просто сидел и завидовал тому, как они хорошо общаються. -Так, значит это ты, Сяо? — с интересом сказала Ху Тао. -Мне рассказали ты умеешь на барабане играть, ты нам идеально подходишь! Упс, забыла, я Ху Тао. -А? Да, Сяо. Приятно. — Алатус говорил все неуверенно, ведь среди них он чувствовал себя подкидышем, который не может влиться в компанию. -Я — Хейдзо, думаю, мы все подружимся. — Сиканоин ярко улыбнулся, положив голову на руки. После долгих разговоров о чем-то, а если точнее о какой-то фигне, все разошлись, остались только Сяо и Венти. Выйдя из кафе, Алатус был наполнен приятными эмоциями после общения с кем-то, с его души немного пал груз, и Барбатос это видел. -Знаешь, можешь приходить к нам в любое время. — улыбнувшись, сказал Венти. — Ты такой милашка когда радуешься в общении! -Ааа? Это было настолько видно? — на лице Сяо появился легкий румянец, ведь слова друга заставили его смутиться. -Да, тебя можно легко прочитать. — Барбатос залился смехом, увидев что Алатус краснеет, но после успокоился. — Я бы прогулялся еще, но у меня есть дела. Если у тебя все будет плохо, знай! Мой номер телефона для тебя, как 911. — глупо улыбнувшись, Венти просто убежал домой. -Ха?