Pov Victoria
я открыла глаза от головной боли. думала я валяюсь где-то в хлам на полу раз так голова болит -твою мать... я не ожидала увидеть летающие острова с водопадами! я уже забыла о головной боли и встала как ни в чем не бывало. соглашусь! было красиво, даже оочень красиво, но это потом. сейчас я должна разобраться где, кто, как и когда. я отпустила голову вниз чтоб посмотреть что под моими ногами, но мое зрение зацепила мое платье и руки..они были в крови -мда... я вытерла свои руки об платье и прошлась в перед на несколько шагов и я уже стояла у пропасти, вдруг в голове и одновременно везде прозвучал голос. -действуй! передразнив этот голос я скорчила лицо Я развернулась спиной к обрыву, оттолкнулась и прыгнула вниз. почувствовала что мне надо это сделать. я летала и улыбалась. мне так нравилось это чувство. вдруг, я почувствовала что что-то из моей спины как будто хочет выйти что ли, но уже через миг резкая боль, но ни один мускул моего лица не дернул так как я даже не поняла что произошло, но я поняла что это крылья и стрелой полетела обратно чтоб не разбиться насмерть. приземлилась туда где я и появилась. увидела я в стороне мужчину и женщину и скучающей походкой пошла к ним -здравствуй, дитя! сказал мужчина лет так сорока -здравствуй, мужик! передразнила я его тон. Он ухмыльнулся и продолжил -ты умерла и попала в школу небес -блин у меня была такая мысль, но подумала что я свихнулась, а тут оказывается наоборот. усмехнулась я -дитя, ты первая непризнанная которая прыгнула туда. другие шли в лес или же прыгали как ты и разбивались на смерть, после попадали в небытие. -это все круто конечно но непризнанные...кто это? -непризнанные - это те смертные кому шепфа дал шанс быть здесь заговорила женщина -это тоже круто, но кто такой шепфа? -хаха дитя, шепфа - это типо как у вас бог. меня передернуло когда меня уже в третий раз назвали «дитя». -может хватит меня так называть? я посмотрела на их крылья, а потом на свои. У них они были большими и завораживающими, а у меня как говно.. только серое -почему у меня такие говнявые крылья, демон? -щас все будет! Мисилена.. он элегантно протянул руку чтоб женщина прошла. Подойдя к моей спине, меня стукнула эта женщина вдоль лопаток. вдруг я почувствовала резкая и жгучую боль -ауч тихо сказала я с слегка скривившись лицом. Мои крылья..были угадайте какие? СЕРЫЕ. Но получше тех которые были в первый раз, но все равно это даже не эстетично. Я медленно развернулась и мой шаг был направлен к обрыву -Виктория, вы куда? -я лучше сдохну чем иметь такие крылья! -хорошо будут у тебя другие крылья.. я подошла к ним -ну давай мне другие крылья он что-то нашептал и у меня появились другие крылья. такие же, но только черные. Я закатила глаза и посмотрела за их спины. За ними стояло какое-от существо как морское чудовище, но и плюс дракон то есть морской дракон, офигеть! ну я пошла к нему -хм, ты кажется фыр? Прошептала я. существо повернулась, как собачка пошла ко мне и улыбнулась. я его же погладила, почесала, обняла, сделала что угодно, он как будто такой родной! я села верхом. пока мы летели я обдумывала все, но не успела даже вспомнить как я здесь оказалась, как фыр начал играться. Сначала я испугалась, но после я отпустила все свои негативные эмоции, а сама отдалась напору ветра. Мы приземлилась. Смеясь и гладя фыра. Увидела я передо мной какого-то недогномика -здравствуй, Беллуччи! сказал он с каким-то раздражением, но я не стала молчать! я - это не я, если не передразню! -здравствуй Феенцио Он злобно посмотрел, но продолжил. -тебя проведёт этот молодой человек до твоей комнаты и на урок не опаздывай!третья дверь с лева. Я даже не посмотрев в его сторону прошла дальше, а за мной увязался какой-то Энди -привет, ты вики? -ага, но для тебя Виктория -ну ладно, а меня зовут Энди! Он остановился чтоб подать руку -я знаю Я посмотрела на его руку и пошла дальше. Он неловко убрал руку и мы наконец-то пришли. Я не попрощавшись вошла в комнату и перед его носом закрыла дверь -ну наконец-то отвязался! Как только я закрыла дверь, то увидела демонессу. Она медленно села на кровать, а потом встала и медленно подошла ко мне. -приветик, я мими, дочь мамона, а ты.. -Виктория Беллуччи. -так ты моя новая соседка? -ага Сказала я это осматривая комнату -значит ты непризнанная. С шоком сказал дочь мамона -угу -я представляла тебя по-другому -ха, ну как же? Я посмотрела на нее и улыбнулась с приподнятой бровью , подошла к кровати и села на нее. -ну... серой мышкой или серым ангелом ну ты поняла -что все непризнанные такие ужасные здесь? -ага -мда...слушай, а где моя одежда? хочу переодеться, а то мне не комфортно, я вся липкая -вот, уже в твой шкаф перенесли весь твой гардероб...интересно что же ты носила. Я просто же ухмыльнулась и пошла в шкафу. Открыла и увидела мой гардероб. Ну я же выбрала черное кружевое белье от Victoria's Secret, чёрное платье чуть ниже бёдер на лямках от channel и черные каблуки уже не помню какой фирмы, вроде тоже channel. Я взяла все в руки и пошла в душ. Вышла я уже одетая осталось сделать макияж и сделать укладку на каскад. Сделала я мне лёгкий макияж и укладку. у меня оставалось ещё 20 минут -слушай, вики, а как ты умерла? -ой, я даже не задумывалась об этом... Я начала проговаривать моменты которые помню. - так..я была в ресторане обсуждала с компанией дефиле новой коллекции нижнего белья...уже все обсудив я собиралась выйти, но зашли бандиты... троих из низ я убила, а четвертому я дала себя убить. Пожала я плечами и сказала -бонально -хаха банально? -ага, кстати надеюсь у вас на небесах есть телефон? -конечно, ты еще спрашиваешь! он где-то здесь в твоих вещах. я нашла его в ящике -о, круто мы еще чуть-чуть посидели и пошли на урок. у меня был урок на факультете непризнанных и я запомнила какую дверь сказал тот гном. я как раз вовремя вернулась, потому что как только я села за свободную парту в конце кабинета, этот гномик пришел. он осмотрел весь класс и остановил свой проклятый взгляд на мне и начал говорить о правилах и т.д и понятно было что он говорил не всему классу, а именно мне. вот и наконец он закончил свою лекцию и я даже не взглянув на него ушла. конечно про то, что он рассказывал было интересно, но с его нудным противным голосом невозможно и мне пришлось заставлять себя это все слушать. я вышла во двор, села на траву и наконец-то смогла нормально насладиться этим прекрасным видом. летающие острова и водопады и вид на открытое небо невероятно красиво! я взяла мой телефон и начала фотографировать. сделала я себе новую инсту и залила фотки в инсту. как только я все выложила я поставила телефон и начала осматривать двор. так много крыльев переливались с красными, черными, белыми, серыми цветами. и вот я заметила мою соседку мими в 5-ти метров от меня. она посмотрела на меня и помахала, и я ей тоже в ответ и слышу какая-то демонесса рядом с ней говорит -мими , якшаешься с убогими -не твое дело, ости! отгрызнулась мими, но меня прервал какой то ангел который сел со мной. я повернулась оглядела его вроде симпатичный, но какой то странный. -привет! сказал ангел -ты непризнанная? -ну привет, представь себе угадал, а ты значит ангел. -да, меня дино зовут! он протянул руку я раздумывала говорить кто я или нет, но я решила ответить тем же -я виктория, но можешь звать меня вики. протянула руку ему ответ -здесь очень красиво сказал я смотря на небо -да здесь красиво, но в скором времени тебе это будет казаться обычным кстати как тебе школа? -еще рано судить, чувак! я ведь только сегодня умерла! что за чудной вопрос? сказал я с насмешкой -а ну да ты права парень засмущался, а через секунду к нам подошла какая-то компания демонов и там была та толстуха которая была с мими -вижу ангелочек тусуется с убогими? сказал демон который был красив, высокий, с широкими плечами, узкой талей, карие-красными глазами, идеальные пропорции лица завораживали, а его мускулы которые виднеются сквозь его черную рубашку и его..короче крутой, но что-то он мне не понравился. -люцифер, отстань, не твое дело! сказал дино, а я же просто наблюдала -ну не знаю.. Сказал он сделав вид что думает. -твоему папочке не понравится что ты так хорошо общаешься с убогими -стоп! сказала я - ты что щас про меня? я сидела с прямыми ногами вперёд вместе и слегка согнула одну коленку. я была смешно удивленна. я посмотрела на него чуть с усмешкой и наклонила голову в бок -здесь еще кто то убогий виднеется? -ну да же не знаю.. сделала я такой же задуманный вид, как он сделал до этого, а потом оглядела его шайку с ног до головы ,давая понять что эти убогие стоят рядом со мной. и некоторым стало некомфортно и я ухмыльнулась. -вики, не надо, пошли лучше от сюда! сказал ангел -с чего это я должна уходить? я первая сюда пришла! тебе надо, ты и уходи! люцифер усмехнулся и сказал -да Вики, послушай своего дружка! сделал большой акцент на мое имя -для тебя я , Signora Vittoria Bellucci Сделав на свое имя итальянский акцент -и ты сам пришел, сам и уходи. сказала я это безразлично и хотела посмотреть на небо, но какие-то существа загородили мне вид. -да что ж такое... ЭЙ НЕЛЮДИ! СДВИНЬТЕСЬ А ТО ИЗ-ЗА ВАШИХ ЛЕТАЮЩИХ ЗАДНИЦ НИЧЕГО НЕ ВИДНО! они посмотрели на меня, начали шептаться но зато уходить -никчемные я смотрю на небо и фоткаю дальше себя с небом. но я вздрогнула от того что кто-то о возле меня так сильно ахнул что чуть не выронила телефон. Повернув голову я поняла что это была Остт. -ты адекватная? я посмотрела на шайку демонов которая наблюдала за мной и даже не отошла ни на шаг. -а, вы все еще тут? я закатила глаза, но услышала фразу -так ты дочь Ребекки Уокер! сказала эта жруха. я оцепенела, потому что уже много лет никто не говорил про мать и я не хотела думать о ней потому что было очень болезненно. кто то из толпы усмехнулся. я медленно встала и посмотрела на нее с гневным взглядом - так ты популярная! как я поняла отец из тебя избил слишком мало убожества? Pov Author Виктория резко посмотрела с злобным взглядом. она ухмыльнулась и начала медленно как львица подходить к ней. -хочешь покажу на практике как избить твое убожество хотя бы чуть-чуть? Прошептала Вики, а ости начала пятится назад и качать головой -нет? Виктория сделала грустный лицо и остановилась в 20-ти см от ее лица. Вики была выше ее так что ей пришлось чуть пригнутся -ах, как жаль! я бы выбила хотя бы чуть-чуть мерзости из твоей дырявой бошки! последние слова она слегка прорычала. Виктория взяла себя в руки и отошла от нее на несколько метров -и еще раз скажешь хоть слово о мой матери я за себя не ручаюсь! холодно сказала вики и ушла на урок Pov Lucifer вот я стою с этими демонами они каждую секунду разговаривают. сплетни у них есть до самой смерти! я заметил святошу дино с какой-то непризнанной и я решил к ним подойти -вижу ангелочек тусуется с убогими? -люцифер, отстань, не твое дело! сказал дино -ну не знаю твоему папочке не понравится что ты так хорошо общаешься с убогими -стоп! сказала непризнанная - ты что щас про меня? она наклонила голову в бок и усмехнулась. я же тоже усмехнулся, но могу подметить что она красивая. -здесь еще кто то убогий виднеется? -ну да же не знаю.. она передразнила мой задумчевый вид погладив свой подбородок и смотря в верхний левый бок…как она все подметила. Она оглядела всех нас с ног до головы и некоторым стало не комфортно. какие они убогие. я злобно оскалился -вики, не надо, пошли от сюда! сказал ангел -с чего это я должна уходить? я первая сюда пришла! тебе надо, ты и уходи! я усмехнулся с ее характера -да Вики, послушай своего дружка! сделал большой акцент на ее имя -для тебя я Синьера Виттория Беллуччи! Сделав красивый акцент на своём имени и продолжила. -и ты сам пришел, сам и уходи! сказала это безразлично и она хотела сделать фотку, но кто то загородил ей вид и. О, демон…она -да что ж такое... ЭЙ НЕЛЮДИ СДВИНЬТЕСЬ А ТО ИЗ-ЗА ВАШИХ ЛЕТАЮЩИХ ЗАДНИЦ НИЧЕГО НЕ ВИДНО! они посмотрели на нее и начали шептаться и уходить, я же заржал с нее. давно таких в школе не было если они конечно были. -никчемные! она все это время фоткалась и я слишком долго засмотрелся на нее ,то что когда эта дура (ости) ахнула я подпрыгнул как заяц -ты адекватная? сказала она так же испугавшись -а, вы все еще тут? она закатила глаза и ости сказала -так ты дочь Ребекки Беллуччи я посмотрел на вики, она резко замерла, но ничего не сказала . кто то из толпы усмехнулся, я же смотрел и следил за ее реакцией. она медленно встала и посмотрела на нее с гневным взглядом..она точна не демоница? - и что? - так ты популярная! как я поняла, отец из тебя избил слишком мало убожества! если мне бы такое сказали ,я бы их к стенке припечатал.. вики резко посмотрела на нее и злобно посмотрев на нее она начала медленно как львица подходить к ней -хочешь покажу на практике как избить твое убожество хотя бы чуть-чуть? вики ухмыльнулась, а ости начала пятится назад и качать головой. Убогая.. -нет? вики сделала грустный вид и остановилась в 20-ти см от ее лица -ах как жаль! я бы выбила хотя бы чуть-чуть мерзости, из твоей дырявой бошки! последние слова она слегка прорычала вики выпрямилась и отошла от нее -и еще раз скажешь хоть слово о моей матери я за себя не ручаюсь! холодно сказала вики развернулась и ушла дальше фоткаться Pov Victoria до урока осталось 10 минут так что я ушла обратно, там шикарный вид был. я села обратно и весь двор на меня смотрел, но мне если честно было как то особенно все равно что ли. я взяла телефон и началась фоткаться. я залила все в инсту и я там была такаая красивая, что даже забыла что было несколько минут назад. почти что в вприпрыжку пошла фоткаться еще на других локациях. на меня все смотрели странно от смены моего настроение, но блин фоткаться это как снять стресс для меня! вот я сделала все свои дела и пошла улыбаясь смотря в телефон в класс где был у нас совместный урок с ангелами и демонами. так как туда уже все зашли я тоже решила уже идти в класс, но я опоздала на минут 10 ну и фиг с ним. я шла в класс с телефоном в руках смотря на мои фотки но я стукнулась с каким то человеком в середине класса! хотя я хотела на последнюю парту сесть.. капец, вот я в облаках летаю! -что за.. я потерла лоб, но когда я подняла глаза я была в таком шокеГлава 1
4 августа 2022 г., 05:22
Примечания:
ее мамку зовут Ребекка Уокер потому что это ее настоящая фамилия, а фамилия ее мужа Беллуччи