×𝙽𝙸𝙽𝙹𝙰𝙶𝙾 𝚁𝙴𝙰𝙲𝚃𝙸𝙾𝙽𝚂×

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 532 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ꮲᴇᴀᴋция нᴏʍᴇᴩ ᴏдин

Настройки
  Не так давно ты узнала о том, что недалеко от твоего дома открылся новый чайный домик, который имел загадочное название «Глубочайшая мудрость».   Как-то раз ты все же решилась зайти в него. Здание было большое, но мебели внутри было не так много, поэтому выглядел он очень просторным.   Открыв стеклянную дверь, первым делом в глаза бросился кассир, который явно спал, но звук открывающейся двери разбудил его.   С потолка свисали красные китайские фонарики, ярко освещающие круглые столы, за которых не было посетителей. Деревянный пол был покрыт тонким слоем пыли, от которой  сложно было избавиться.   В скором времени ты познакомилась с сотрудниками чайного домика, в который ты часто забегала после учебы, и вы стали хорошими друзьями, к сожалению тебе не давали скидку на чай, но ты не расстраивалась. Во время каникул Т/И подрабатывала с друзьями, от чего твои будни стали яркими воспоминаниями.       Ꮧᴧᴏйд🍵:   🍵Вы часто прогуливайтесь по паркам, ведь это одно из твоих любимый мест. Но этот парень в душе ребёнок, поэтому не удивляйся, если он потащит тебя в магазин комиксов или к игровым автоматом.   —Ох, обожаю запах игровых автоматов! —воскликнул блондин, заходя с тобой к видеоиграм. Глаза парня разбегались и он совсем не знал в какой автомат сыграть в первую очередь.   🍵 Общение по телефону это его всё, иногда может показаться, что он увереннее ведёт себя в переписках, чем в жизни. Если ему скучно, то он может позвонить даже в глубокую ночь, а если ты не ответишь...то жди спама во всех соцсетях. Ллойд успокоится только тогда, когда ты ответишь.   Т/И:ало...?   Ллойд:Привет! Поговори со мной пожалуйста. 🍵Он часто приходил к тебе в гости, и как он любит выражаться "кое-что попросить". Чаще всего его отмазка это "да я вот чай захотел попить, а сахар закончился..." Да-да, он просто хочет провести с тобой время. Да и странно было бы ехать к тебе через весь город за сахаром, когда возле его дома полно супермаркетов.   🍵Очень дорожит вашей дружбой. Если с тобой что-то случится, а его не будет рядом, то до веки веков он будет винить себя в том, что его не было рядом. Ты - его самая главная слабость и все вокруг это знают.   🍵В соцсетях у вас парные аватарки, которые меняются каждый божий день..   —Эй, Т/И, как тебе эти авы? Как по-мне неплохие. Что думаешь?   —Но мы ведь буквально вчера меня их!   —Ну и что? Так что ты думаешь по этому поводу?   Коул🌑:   🌑Коул и дружба с ним - это отдельный вид искусства. Ты никогда не знаешь, что от него вообще можно ожидать. Он - мистер непредсказуемость.   🌑Он часто рассказывает шутки, после которых ты не можешь успокоиться. Черный юмор это его всё...    —Энергетик сделал сердцу предложение - сердце отказало.   —Коул!   —Знаешь как называется война инвалидов? Война без конечностей!   —Коул, прекрати!   🌑 Обычно он приходит к тебя без приглашения, но когда он уже стоит перед твоей квартирой он напишет тебе SMS...которую ты не прочтешь, так как будешь занята совсем другим делом. И только тогда он начнет стучаться в твою дверь, от чего ты просто падаешь...иногда тебе кажется, что вот-вот дверь из петель вылетит. Но что ж поделать с его-то силой.   🌑Это тот самый человек, который накормит тебя больше, чем твоя родная бабушка, может даже три бабушки. Да и не парься, что съешь больше его, ведь он съест в три раза больше.   —Ешь!   —Коул, нет!   —Да, ещё одно слово и я буду кормить тебя с ложки!   🌑Когда у тебя случаются депрессии он стоит первым в очереди, чтобы помочь тебе. Он приготовит тебе чай, купит твое любимое печенье...на утро ты чувствуешь себя намного лучше.     Кай🔥: 🔥Тот самый друг, волосы которого лучше, чем твои. Нет, я серьезно. Чтобы ты не делала со своими волосами, они будут не такие, как у него. Природная красота, ну что ж тут поделать?   🔥Иногда кажется, что девушка не ты, а он:   —А-а-а, это что червяк?   —Ты дурак? Это обычная палка!   🔥Парные статусы в VK, которые будут меняться каждую секунду? Конечно! Услышав клёвую песню он обязательно сделает из неё для вас статусы.   🔥Вы часто вместе проводите время у кого-нибудь дома, поэтому обычно он делает тебе модные прически, а увидев твою косметику начнет её критиковать, поэтому жди новую, конечно за его счёт.   🔥Зимой огненный парень не любит ходить гулять, но изредка вы можете...покататься на санках, покидать друг друга с высокой горы прямо в сугроб, сделать снежного ангела, слепить снеговика. Вместе вам очень весело, и все воспоминания с Каем у тебя останутся в памяти на всю жизнь.   Зейн🏔️:   🏔️Этот умный парень даст тебе много советов и поможет с учёбой. Благодаря ему ты не отстаешь от учебной программы, и даже знаешь все наперёд.   🏔️Вы часто обсуждаете книги, которые ты прочитала, а иногда, когда тебе трудно засыпается, своим прекрасным голос он может включить тебе аудиокнигу, в то время как ты будешь погружаться в сладкий сон, о которым ты будешь ещё долгое время.   🏔️Если ты забудешь слово, он подскажет его, и иногда может показаться, что он умеет читать мысли...   —Да-да. А вот в новом эпизоде была одна девочка она юный...Я слово забыла, но что-то было связанное с искусством.   —Юный искусствовед   —Да..точно. Благодарю, Зейн.   🏔️Не пустит тебя гулять под дождем, хоть ты это очень любишь. Парень очень заботиться о тебе и не хочет, чтобы ты пострадала из-за чего-либо, даже если это будет обычная простуда.   🏔️Ниндроид будет нянчиться с тобой, как родная мама, ведь для него безопасность превыше всего. Ты ему очень нужна, а он тебе.   Джей🕹️:   🕹️Вы вечно раздражаете других, закидывая их глупыми шутками, которые понимаете только вы:   —К нам тут Мишя заходил...   —Какой Миша? У нас нет никаких Миш0_0   —Ну как какой? Мишя брат Крися.   🕹️Вы постоянно играете в приставку. И это начинает надоедать ребятам...   —Доброе утро...Вы что вдвоём играли в приставку всю ночь?   —Это всё он!   🕹️Если один из вас побьёт рекорд другого, то это будет началом новой войны, после которой Джей потерпит поражение, ведь ты играешь в The Sims уже до~лгие восемь лет, но когда он выучит Чит Коды, то пощады не жди!   🕹️Он платит тебя деньги за то, что ты прикрываешь его перед Каем, который будет искать синего по всему монастырю, в то время как он будет наслаждаться свиданием с Нией.   🕹️Вы те самые Самые Лучшие Друзья В Всей Вселенной. За последние несколько лет вы стали просто неразлучны, поэтому считаете себя Бибой и Бобой.   ◻️~Итог:1070 слов~◻️
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник