Спустя тридцать минут милой болтавни и шуток.
Наша компашка допивают кофе и выходят на улицу. Ветерок, что начал обдувать их лица и ладони заставил чуть вздрогнуть из за резкого холодка. Но если бы кого-то чуть вздрогнуть.. Калеб не надел шапку, от чего сейчас пожалел, так как уши его начали становится красными. Это заметил Дейв. -Калеб тебе не говорили одевать шапку? -Да говорила я ему Лололошка, но только всё бестолку. Почему же Кейт не сказала Дейв? Просто они давно рассказали о настоящем имени комиссара, ведь теперь они друзья. -Если ты сейчас не наденешь капюшон, то я тебе отдам свою шапку! -Не нужна мне твоя шапка, да и не холодно мне!! -Значит вот так Калеб? Комиссар снимает с себя шапку и наклоняет чуть Секретаря, так как в росте у них хорошая разница, а затем надевает на его голову свою шапку. -Вот так вот лучше! Радостный парнишка был доволен свое работой, так как не дал тому замёрзнуть. -Спасибо.. Калебу стало явно теплее, а из за Дейва тот даже засмущался на мгновение. Комиссар лишь посмеялся и накинул копюшон от худи, а затем от куртки и заново завязал шарф. В это время Кейт успела провалить Радана в снег. И Рыжику пришлось вставать, а девушка в это время сделал маленький ком из снега. И неожиданно в спину Калеба прилетает снежок, тот пугается, но после успокаивается и делает свой снежок. -кто кинул в меня? Смех сестрёнки Секретаря её и выдал. Поэтому Калеб повернулся и кинул снежок в неё, ну а комиссар время не теряет и решив подшутить над Секретарём валит его в снег. -Лололошка блин! Комиссар смеётся, а Калеб переворачивается на спину и притягивает того к себе. Дейв же от неожиданности падает на друга и потом смущается, так как их лица слишком близко. Смущение было и у Калеба, который всё это и сделал. Но как же они могли забыть о Радане и Кейт? Они наблюдают за этим со стороны и ждут уже с нетерпением их поцелуй. -Кейт может поможем им? Сказал шёпотом Радан. -А давай. Кейт подходит к тем ближе, чуть присела и надавив на голову комиссара заставляет их губы соприкоснуться. С радостным лицом она отходит назад к Радану. -У нас получилось это сделать! -Да, Кейт. Получилось. Пока они радовались, те вошли во вкус и раслабившись углубили поцелуй, нежелая отстранятся от друг друга. Их языки сплетались в танце, а руки начинали замерзать, но это не могло их не остановить, лишь воздух который не бесконеченый. Отстранившись они оставляют между собой ниточку слюны, которая быстро пропадает(вообщем понятно). Они весело проводили время, лепили снеговика, кидали снежки в друг друга, падали в сугробы, даже сделали фотографии на память. Им было и в правду весело, а сейчас они сидят у Калеба дома, так как он ближе всех и попивают горячий шоколад.Конец.