***
-Король черви. -Бью тузом черви. Все, у меня закончились карты, ты проиграл). - с улыбкой на лице сказал Фэнг. -Да сука, так нечестно! Все козыри были у тебя! -Неправда. Да и не я тусовал карты). Ну, что, профи, выполняй задание). -Не буду. -Ну, Эдгар. Мы же договорились(. -Тебе это зачем? -А разве непонятно? -Ц. Парнишка подошел к ковбою и сел рядом. Положив свою ручку на щеку Фэнга, Эдгар, тяжело вздохнув, накрыл его губы своими. От лица Эдгара: -"Боже, что я делаю? Как он меня достал со своими подкатами. И как я мог проиграть этому идиоту?". Я почувствовал чужие руки у себя на талии, поэтому сразу отстранился и влепил Фэнгу сильную пощечину. От лица автора: -Да блин. Какой ты недотрога. -Че ты свои руки распускаешь? -Эди, не злись(. Прости. -О, господи. Тебе бесполезно что-либо говорить. -Может еще партейку?) -Ааа, ок. Но не на желания, а просто. -Ну, так неинтересно. -Тогда без твоих поцелуев. -Хорошо.***
Эдгар уже проиграл много раз, выполняя тупые задания ковбоя по типу: Присядь 20 раз. Прокричи что-нибудь. Поцелуй стену. Фэнг видел как из-за этого бесился Эдгар, поэтому поддался ему и проиграл. После выигрыша лицо Эдгара засияло, и он посмотрел на ковбоя. -Ты должен признаться Белль в любви). -Чего? А она меня не убьет? -Хз). Это тебе месть за все твои задания. -Ладно. Она в зале? -Скорее всего. -Фух. Пошли. Парни вышли из комнаты и направились в зал. -Я буду ждать тебя здесь. - сказал Эд, ухмыляясь. Фиолетововолосый вздохнул и зашел в зал. Как и ожидалось, Белль была там, а Тара с ней. Парень подошел к ним. -Здравствуй, Фэнг. Ты чего-то хотел? - спросила Белль. -Белль, я хотел вам сказать, что... Я вас люблю. Надеюсь, это взаимно. - сказал паренек, целуя руку женщине. Белль сидела в шоке, а Фэнг поспешно вышел из зала. -И что это было? - задалась она вопросом. -Мне кажется парни играли в карты на желание. -Надеюсь... Фэнг выбежал из зала. -Ты... Фэнг хотел что-то сказать, но это было бы бесполезно. Эдгар чуть ли не валился с ног от смеха, задыхаясь от него же. -Хватит ржать. - с улыбкой сказал Фэнг, тоже начав смеяться.