Гей клуб(чат)

PG-13
Завершён
414
автор
Размер:
59 страниц, 4 482 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
414 Нравится 53 Отзывы 145 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
11:07 Ники:Эли, во сколько мы выезжаем? Элисон:хм, думаю в 11:30 Ники:хорошо^^ 11:26 Элисон:Ники,Нил, вы готовы? Ники:да) Нил:ребят, может все таки не надо?) Ники:Нильчик, мы все решили Нил:ладно,уже выхожу ♡ 15:27 Нил:я с ними, никогда в жизни не поеду куда-то... Дэн:что у вас случилось? Нил:нечего Элисон:ага нечего. Просто к Нилу все поткатывали, а он всех отшивал😎 Нил:это правда. Эндрю:кто? Имя,Фамилия,Адрес, чем занимается. Ники:не знаем. Мы короче стоим возле оверсайз одежды, к нам подходит какая-то девушка и такая: -приветик! Может познакомимся? А Нил такой: -привет, нет. Ты не мой типаж. Я люблю коротышку 152-х см, блондина, психа с ножами Элисон:пх, а она такая смотрит типо: -че? Рене:привет ребята Элисон:приветик,Рене) Ники:ооо, привет ангелок! Аарон:блять заткнитесь, вы мешает мне учить биологию! Нил:так выключи уведомления Аарон:рыжий, замолчи Эндрю:🔪 Аарон:... Аарон:ладно Ники:прохладно Ники:кстати вы заметили,что Кевин, ещё нечего не написал? Кевин:яа ттц Элисон:эх, опять в запой ушел... Нил:всмысле, тренировки не будет? Кевин:кто сказал что не будет?! Она через 30 минут!!! Нил:о, все таки будет. Сейчас приду Ники:слушай... Кевин может не надо?... Кевин:Ники. Ники:понял,принял,обработал Кевин:что бы через 10 минут, все были здесь Эндрю:я не приду. Кевин:почему?! Эндрю:нахуй она мне сдалась? Кевин:... Кевин:ребят, вы же придёте?) Аарон:нет. Я биологию учу Рене:извини Кевин, но нам тоже нужен отдых... Элисон:мы уже задолбались. У нас каждый день тренировки Ники:и вообще предлагаю куда нибудь съездить Мэтт: неплохая идея, но куда? Элисон:все устроим Ники:спасибо Эли, ты лучшая!!!💗💗💗 Кевин:Нил?... Нил:знаешь... Нил:все таки идея хорошая Кевин:... Кевин:предатель Ники:Кеви, не будь букой Элисон:короче ребят. Я забронировала домик. На берегу пляжа. В 2-х часах езды отсюда. Там 7 комнат. Две двухспальных, одна трёхспальная, кухня, 2 ванных, гостиная. Ники:отличный вариант!!! Когда выезжаем? Элисон:завтра в 16:40 Ники:хорошо^^ ♡
Примечания:
414 Нравится 53 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (3)