Глава 2
4 августа 2022 г., 11:12
Примечания:
Вижу вам понравилось). Ошибки сделаны специально. Работу такого формата, делаю впервые.
11:07
Ники:Эли, во сколько мы выезжаем?
Элисон:хм, думаю в 11:30
Ники:хорошо^^
11:26
Элисон:Ники,Нил, вы готовы?
Ники:да)
Нил:ребят, может все таки не надо?)
Ники:Нильчик, мы все решили
Нил:ладно,уже выхожу
♡
15:27
Нил:я с ними, никогда в жизни не поеду куда-то...
Дэн:что у вас случилось?
Нил:нечего
Элисон:ага нечего. Просто к Нилу все поткатывали, а он всех отшивал😎
Нил:это правда.
Эндрю:кто? Имя,Фамилия,Адрес, чем занимается.
Ники:не знаем. Мы короче стоим возле оверсайз одежды, к нам подходит какая-то девушка и такая:
-приветик! Может познакомимся?
А Нил такой:
-привет, нет. Ты не мой типаж. Я люблю коротышку 152-х см, блондина, психа с ножами
Элисон:пх, а она такая смотрит типо:
-че?
Рене:привет ребята
Элисон:приветик,Рене)
Ники:ооо, привет ангелок!
Аарон:блять заткнитесь, вы мешает мне учить биологию!
Нил:так выключи уведомления
Аарон:рыжий, замолчи
Эндрю:🔪
Аарон:...
Аарон:ладно
Ники:прохладно
Ники:кстати вы заметили,что Кевин, ещё нечего не написал?
Кевин:яа ттц
Элисон:эх, опять в запой ушел...
Нил:всмысле, тренировки не будет?
Кевин:кто сказал что не будет?! Она через 30 минут!!!
Нил:о, все таки будет. Сейчас приду
Ники:слушай... Кевин может не надо?...
Кевин:Ники.
Ники:понял,принял,обработал
Кевин:что бы через 10 минут, все были здесь
Эндрю:я не приду.
Кевин:почему?!
Эндрю:нахуй она мне сдалась?
Кевин:...
Кевин:ребят, вы же придёте?)
Аарон:нет. Я биологию учу
Рене:извини Кевин, но нам тоже нужен отдых...
Элисон:мы уже задолбались. У нас каждый день тренировки
Ники:и вообще предлагаю куда нибудь съездить
Мэтт: неплохая идея, но куда?
Элисон:все устроим
Ники:спасибо Эли, ты лучшая!!!💗💗💗
Кевин:Нил?...
Нил:знаешь...
Нил:все таки идея хорошая
Кевин:...
Кевин:предатель
Ники:Кеви, не будь букой
Элисон:короче ребят. Я забронировала домик. На берегу пляжа. В 2-х часах езды отсюда.
Там 7 комнат. Две двухспальных, одна трёхспальная, кухня, 2 ванных, гостиная.
Ники:отличный вариант!!! Когда выезжаем?
Элисон:завтра в 16:40
Ники:хорошо^^
♡
Примечания:
Пока части маленькие, но вскоре они будут больше.