Пропажа(1/?)
9 августа 2022 г., 23:03
Примечания:
Часть маленькая, но следующая будет больше. Извините что пропала, идей не было.
!!!Ошибки сделаны специально!!!
♡
12:07
Кевин:где Джостен?!
Элисон:я не знаю, а зачем он тебе?
Кевин:мы должны ехать за подбором игроков!!!
Дэн:ребят, я думаю, что Нил с Эндрю
Рене:@Эндрю ?
Эндрю:он не со мной.
Мэтт:мы что, потеряли Нила?
Аарон:уверен, что он снова с кем-то подрался
Элисон: странно,что Ники не где нет
Дэн:может они вместе?
Кевин:возможно, осталось их найти
Элисон:Эндрю, попробуй ему позвонить
Эндрю:уже.
Мэтт:ну и как?
Эндрю:абонент не доступен.
Элисон:это пиздец...
Аарон:+
Кевин:так ладно... Я добавлю тренера
Пользователь<<Кевин>> добавил
пользователя <<Дэвид>>
Эндрю:это кто
Рене:Эндрю, это Тренер, Ваймак
Эндрю:ну у вас и имя.
Дэвид:так, куда делся Хэммик и Джостен?!! Чтобы к вечеру они были тут, иначе я вам бошки оторву!!!
Пользователь<<Дэвид>> вышел из
группы<<Гей клуб>>
Элисон:ну и что это было?
Мэтт:хз. Но нам надо искать Нила и Ники
Кевин:и как можно скорее...
♡
Примечания:
Пиши отзывы, все читаю!♡