Часть 20
2 января 2023 г., 17:22
Примечания:
•|4 страницы,ахуеть|•
У меня резко появилось вдохновение..
•
|14:23|
Нил:пиздец
Ники:Нил,что случилось??? ТЕБЯ ПОХИТИЛИ?!
Элисон:ТЕБЯ хотят похитить?!
Рене:ребят, давайте позволим Нилу сказать
Нил:спасибо Рене
Нил:так вот.
Нил:значит, иду я в магазин. Я слышу, сзади меня кто-то идёт. Я обернулся, оказывается это был какой-то мужик. Он, видимо это увидел и ускорил шаг. Это не осталось мной незамеченным. Я стал ускорять шаг, в итоге вообще перешёл на бег. У него в руке оказался нож. Он мне поцарапал руку, а так нормально. Только вот, я теперь в полиции. Вопрос. Кто-то может меня забрать?
Мэтт:оу, я могу
Аарон:реально пиздец
Кевин:играть можешь?
Ники:КЕВИН!
Ники:стоп..
Ники:Аарон волнуется за Нила?!
Элисон:я вахуи
Аарон:фу, нахуй он мне сдался.
Аарон:если ВЫ не знали, Эндрю нас всех убьет, если с Джостеном что-то случится
Дэн:что правда, то правда
Дэн:Мэтт забери его
Мэтт:уже выезжаю
Элисон:а где монстр?
Элисон:почему он не может забрать Нила?!
Рене:у него сеанс с Би
Рене:так как у Нила нет серьезных трамв, не вижу смысла прерывать его
Элисон:в этом есть смысл...
Ники:ладно
Ники:о, Элисон
Элисон:да??
Ники:ты видела какой рюкзак я купил?
Элисон:нет, уже бегу!
Ники:ждуууу
|14:46|
Рене:как там Нил?
Нил:я в порядке
Нил:мы были у Эбби, она сказала простой ушиб
Кевин:вот и хорошо
Кевин:не забывайте про тренировку
Элисон:нееееет, зачем ты напомнил?!😭
Ники:согласен...
|22:26|
Ники:у меня уже 2 часа ноги болят...
Элисон:жиза брат
Аарон:вы ёбнулись?
Ники:ой, кто-то ревнует 😏
Аарон:МММ, кого же?
Ники:меня конечно же, кого ещё?!
Элисон:меня например! Хотя... Мне жаль Кейтлин
Аарон:не привязывай её сюда
Ники:мне вот интересно
Аарон:заткнись
Ники:ты вроде целуешь Кевина,но вречаетесь с Кейтлин
Мэтт:вот это у вас любовные интриги...
Элисон:и не говори
Кевин:ещё раз говорю
Кевин:Я.НЕ.ГЕЙ.
Аарон:Я.ТОЖЕ.ИДИТЕ.НАХУЙ.
Ники:кстати!!! Скоро Эрик приезжает
Мэтт:бро, поздравляю
Рене:рада за вас
Ники:спасибочки
Ники:ладно, я в к себе!
Аарон:вали
Элисон:фу как грубо
Аарон:завались
Элисон:фу
|след.день|
|6:11|
Ники:ОО
Ники:ДЭНС, ДЭНС, ДЭНС
Элисон:ВИТ МАЙ ХЕЙД, ХЕЙД, ХЕЙД
Аарон:БЛЯТЬ ВЫ ЗАЕБАЛИ
Ники:я ещё никого не ебал...
Ники:(но это только сегодня)
Аарон:фу, БЛЯТЬ
Эндрю:вы ёбнулись в 6 утра писать?.
Элисон:о, монстр
Нил:он не монстр.
Элисон:конечно, конечно!😨
Эндрю:ещё хоть одно сообщение, вы оба будете под землёй.
Ники:страшна
Элисон:капец
Рене:ребят, лучше пошлите готовить завтрак
Ники:ох,Рене, солнышко ты наше..
Ники:приготовишь блинчики?🥹
Рене:хорошо, но не могли бы вы, сходить в магазин
Элисон:конечно, Ники пошли
Ники:ПОШЛИ!!!
•
Примечания:
Пишите отзывы.)