Гей клуб(чат)

PG-13
Завершён
414
автор
Размер:
59 страниц, 4 482 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
414 Нравится 53 Отзывы 145 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
• |14:23| Нил:пиздец Ники:Нил,что случилось??? ТЕБЯ ПОХИТИЛИ?! Элисон:ТЕБЯ хотят похитить?! Рене:ребят, давайте позволим Нилу сказать Нил:спасибо Рене Нил:так вот. Нил:значит, иду я в магазин. Я слышу, сзади меня кто-то идёт. Я обернулся, оказывается это был какой-то мужик. Он, видимо это увидел и ускорил шаг. Это не осталось мной незамеченным. Я стал ускорять шаг, в итоге вообще перешёл на бег. У него в руке оказался нож. Он мне поцарапал руку, а так нормально. Только вот, я теперь в полиции. Вопрос. Кто-то может меня забрать? Мэтт:оу, я могу Аарон:реально пиздец Кевин:играть можешь? Ники:КЕВИН! Ники:стоп.. Ники:Аарон волнуется за Нила?! Элисон:я вахуи Аарон:фу, нахуй он мне сдался. Аарон:если ВЫ не знали, Эндрю нас всех убьет, если с Джостеном что-то случится Дэн:что правда, то правда Дэн:Мэтт забери его Мэтт:уже выезжаю Элисон:а где монстр? Элисон:почему он не может забрать Нила?! Рене:у него сеанс с Би Рене:так как у Нила нет серьезных трамв, не вижу смысла прерывать его Элисон:в этом есть смысл... Ники:ладно Ники:о, Элисон Элисон:да?? Ники:ты видела какой рюкзак я купил? Элисон:нет, уже бегу! Ники:ждуууу |14:46| Рене:как там Нил? Нил:я в порядке Нил:мы были у Эбби, она сказала простой ушиб Кевин:вот и хорошо Кевин:не забывайте про тренировку Элисон:нееееет, зачем ты напомнил?!😭 Ники:согласен... |22:26| Ники:у меня уже 2 часа ноги болят... Элисон:жиза брат Аарон:вы ёбнулись? Ники:ой, кто-то ревнует 😏 Аарон:МММ, кого же? Ники:меня конечно же, кого ещё?! Элисон:меня например! Хотя... Мне жаль Кейтлин Аарон:не привязывай её сюда Ники:мне вот интересно Аарон:заткнись Ники:ты вроде целуешь Кевина,но вречаетесь с Кейтлин Мэтт:вот это у вас любовные интриги... Элисон:и не говори Кевин:ещё раз говорю Кевин:Я.НЕ.ГЕЙ. Аарон:Я.ТОЖЕ.ИДИТЕ.НАХУЙ. Ники:кстати!!! Скоро Эрик приезжает Мэтт:бро, поздравляю Рене:рада за вас Ники:спасибочки Ники:ладно, я в к себе! Аарон:вали Элисон:фу как грубо Аарон:завались Элисон:фу |след.день| |6:11| Ники:ОО Ники:ДЭНС, ДЭНС, ДЭНС Элисон:ВИТ МАЙ ХЕЙД, ХЕЙД, ХЕЙД Аарон:БЛЯТЬ ВЫ ЗАЕБАЛИ Ники:я ещё никого не ебал... Ники:(но это только сегодня) Аарон:фу, БЛЯТЬ Эндрю:вы ёбнулись в 6 утра писать?. Элисон:о, монстр Нил:он не монстр. Элисон:конечно, конечно!😨 Эндрю:ещё хоть одно сообщение, вы оба будете под землёй. Ники:страшна Элисон:капец Рене:ребят, лучше пошлите готовить завтрак Ники:ох,Рене, солнышко ты наше.. Ники:приготовишь блинчики?🥹 Рене:хорошо, но не могли бы вы, сходить в магазин Элисон:конечно, Ники пошли Ники:ПОШЛИ!!! •
Примечания:
414 Нравится 53 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (3)