Часть 6 "прости меня.."
17 августа 2022 г., 19:34
Примечания:
Можете пообсирать меня и побить тапками потому что меня не было 5 дней.
Куромаку:э...
Вару:чё там?
Куромаку:макароны Пика, я думал что он поел.
Вару:ах он...
Пик:зеленоволосый злится?)
Пик не мог спать под любой шум так что он быстро проснулся.
Вару:может и злюсь!
Пик:да ладно тебе на каждый пустяк губы дуешь.
Вару:не правда!
Пик:даже сейчас)
Вару:иди и ешь! Ты скоро превратишься в глиста! Такой же длинный и тощий!
Пик:тебя чем то не устраивает мой рост?
Вару:а чего это ты самый высокий?!
Пик:агушы много ел)
Вару:не честно!
Пик(мысли):просто милашка)
Вару:ты опять на меня пялишься, перестань!
Пик:смущает мой взгляд?)
Вару:чт... Нет!
Вару смущённо отвернулся.
Пик:полторашечка)
(Рост Вару-160см)
Вару:а ты двухметровый х...
Куромаку вовремя закрыл рот Вару рукой.
Куромаку:ты не будешь вырожаться..
Ромео:звучит как то жёстко...
Вару:мммф!
Пик:отпусти.
Куромаку:но он...
Пик:ты меня не слышал или что?
Куромаку ослабил хватку и Вару отошёл от Куро.
Вару:так вот.. ты двухметровый хуй!
Пик:не боишься что я могу тебя наказать за такие слова?)
От такого даже Куро был в полном ахуе.
Куромаку:вы чё тут совсем ёбнулись?
Пик:может быть.
Вару подбежал к Куромаку сзади и закрыл рот рукой.
Вару: "Куромаку не вырожайся" >:)
Куромаку в ответ просто посмотрел на пятого как на идиота.
Пик:пх)
Феликс: Вару отпусти Куро ему не приятно!
Вару:и не подумаю!)
Пик:Вару..
Вару:неа и не заставляйте!
(Да Вару держал достаточно крепко чтобы Куромаку не мог убрать руку сам)
Пик просто схватил вару за руку которой он держал Куро.
Пик:почему ты не слушаешься!?
Вару:Пик мне больно!
Феликс:Пик..
Пик:тебе слова не давали!
Вару:отпусти!
Пик просто стоял и злобно смотрел на Вару.
Вару:Пик!
Пару секунд и Пик отпустил Вару с невинными глазами.
Пик:а?..
Вару:ты издеваешься!?
На руке Вару остался слегка красноватый след от руки.
Зонтик:о боже... Вару т-тебе больно?...
Вару:бывало и хуже.
Пик:я...
Вару:мне не нужны твои извинения.
POV:Пик
Чёрт я опять! Ему правда было больно я же сильно схватил.. ну я и тварь... Как мне теперь ему в глаза смотреть?....
Конец POV:Пик
Ромео:я знал что буду не один!
Вару:чего ты сразу истерику? Это просто рука.
Ромео:ты же знаешь что руки две и если что то случится то...~
Вару:не преувеличивай. Видишь раз рука, два рука, обе на месте.
Ромео:тебе нужен лёд я сейчас достану.
Вару:нет! Всё нормально мне не нужен лёд.
Феликс:Вару это необходимо тебе же лучше будет!
Феликс взял Вару за руку тот чуть ли не вскрикнул.
Вару:Агх.. не трогай мою руку идиот!
Феликс:прости.. но с другой стороны теперь ты понимаешь что всё не в порядке!
Вару:я понимаю что я устал от вас!
Вару был явно недоволен тем что ему уделяют внимание так что он ушёл.
Куромаку:Феликс не стоило.
Феликс:Куро ему нужна медицинская помощь! Даже бональный лёд поможет от боли кто то должен ему помочь.
Взгляд клонов перевелся на Пика.
Пик:я ему и так собирался помочь так что не смотрите так.
Пик взял пакетик со льдом из морозилки и пошёл в сторону комнаты.
~У пиковых~
Пик:Вару я зайду?
Вару:если я скажу нет ты всё равно зайдешь, чего тебе?
Пик:я принёс лёд, нужно обработать.
Вару кинулся в дальний угол комнаты как кошка которую хотят помыть.
Пик:Вару я аккуратно.
Вару:НЕТ!
Пик загнал Вару ему всё равно было некуда бежать.
Вару:не хочу будет больно!
Пик:ты мне не доверяешь?
Вару:50 на 50..
Пик:я честно не хотел ты же знаешь.
Вару:ты обещал что никогда не тронешь меня...
Пик:мне жаль..
Вару:в целом я знал что это когда нибудь случится.
Пик:дай руку.
Вару:нет!
Пик просто взял руку Вару, хоть пятый и пытался её вытянуть, но увы удача не на его стороне.
Вару:мф... Убери!
Пик:стонать было не обязательно но спасибо.
Вару:иди в жопу!
Пик:в твою?)
Вару:ай! Нет...
Пик:терпи принцеска)
Вару:не называй меня.. ай ай ай! По аккуратнее можно!? Я вообще то не железный...
Пик:уж заметил, я стараюсь аккуратнее.
Вару:не заметно...
Пик:ну не дуйся ты.
Вару:зачем тебе бинт..?
Пик:не строй из себя дебила тебе не идёт.
Вару:ты что мне сломал руку!?
Пик:подвигай рукой вверх вниз вправо или в лево.
Вару попробывал так сделать, было больно но получалось.
Пик:не сломал.
Вару:и на том спасибо...
Вару убрал руку так как льда на ней больше не было.
Пик:не так быстро клади обратно мы ещё бинт не наложили.
Вару:на кой хер если она не сломана?
Пик:на всякий случай.
Вару:ладно..
Вару неохотно положил свою руку обратно на колено Пика готовясь к неприятным ощущениям.
Пик:чё ты зажатый такой? Как будто бы никогда ничего не ломал.
Вару:не ломал..
Пик:значит везунчик, хотя до перелома тебе оставалось не далеко скорее всего у тебя кость треснула.
Вару:ты издеваешься!? Тоесть ты хочешь сказать что человек может сломать кость другому человеку!?
Пик:вспомни что я не человек но да человек тоже может.
Вару:теперь мне не по себе..
Пик:ну сорян.
Вару:кстати откуда ты знаешь столько о медицине?
Пик:был опыт.
Пока Вару и Пик общались восьмой быстро закончил.
Пик:вот и всё.
Вару молча приобнял Пика, да это было сложно сделать с бинтом но в целом возможно.
Вару:люблю тебя..
Пик:взаимно вареник)
Вару:рогалик иди лёд отнеси.
Пик:угу
Пик ушёл. Вару воспользовался моментом и полез в шкаф Пика, он нашел там свитер который ему очень понравился.
Вару:мне жаль Пик... Но я же знаю как этот свитер хочет стать моим)
Вару спёр светло синий свитер и одел.
Вару:не ну краш всех девочек ваще >:)
Пик:насчёт девчёнок не уверен а так согласен)
Вару дернулся от неожиданности.
Вару:фух это ты.. напугал!
Пик:можешь забирать он всё равно мне маловат.
Вару:ну нихера себе маловат..
Пик:он мне в плечах жмёт.
Вару:а мне не будет!)
Пик:вот и носи.
Вару:хихи!
Пик:жрать идёшь?
Вару:не я в саду посижу.
Пик:ну ок.
15:23
Пик пошёл в сад чтобы проведать любимого.
Пик:Варениик!
Вару:не нужно орать сдезь я.
Пик:извини за мою слепоту но где?🗿
Вару взял с яблони яблоко и кинул в Пика.
Пик:ай! а так вот куда ты забрался, не боишься упасть?)
Вару:нет! Я ж крепко дер..~ БЛЯ
как бы тупо не звучало но Вару не успел договорить как полетел вниз ._. благо рядом был Пик и подхватил пятого иначе он стал бы лепёшкой.
Пик:что ты там говорил? Я крепко держусь?)
Пик чмокнул валета в лоб и улыбнулся.
Вару:спасибо что ли.. а теперь отпусти!
Пик отпустил Вару и он упал.
Вару:Пик!
Пик:ты сам сказал отпусти)
Пик залился смехом с ним и Вару.
Феликс:ХВАТИТ РЖАТЬ КОНИ! ВЫ ГАБРИ РАЗБУДИЛИ!
Пиковые резко затихли.
Вару(шёпотом):я щас.. ПХ
Вару уже был на грани смеха но Пик закрыл ему рот.
Пик(шёпотом):тише ты)
19:52
Пиковые только зашли в дом и было подазрительно тихо.. пока не появился Феликс.
Феликс:нормальные вообще!?
Вару:ну да)
Феликс:ржали на пол района..
Вару:ой да ладно тебе вокруг нас всё равно одни поля и леса кто бы нас услышал.
Феликс:весь дом!
Пик:это уже не наши проблемы.
Феликс:как раз наоборот!
Вару:ой всё завали варежку, я устал.
Пик:давай я тебе постелю ты ляжешь спать?
Вару:а ты?
Пик:ну я посижу чуть чуть и потом приду.
Вару:я не хочу ложится без тебя!
Пик:боже ну начинается.. я скоро буду.
Вару:ладно...
Вару ушёл и взгляд перевёлся на Феликса.
Пик:чего пялишься?
Феликс:а? Да ничего.
Пик ушёл на кухню и в итоге пришёл к Вару только через пару часов.
Пик:спишь?
Вару:почему ты так долго?
Пик:не важно.
Вару:ложись уже..
Пик лёг в удобную позу и как всегда обнял Вару.
Вару:Пик...
Пик:м?
Вару:от тебя алкоголем пахнет, ты пил?
Пик:немного, а что?
Вару:ну и зачем?
Пик:просто..
Пик уже вырубался так что было бы уместнее спросить его об этом уже завтра.
Вару:ладно.
Вару прилёг поближе к Пику и уткнулся ему в грудь.
Вару: спокойной ночи Пик...
Пик:спокойной солнце..
Примечания:
Будут ошибки потыкайте. И да мне в целом по барабану что я уделяю мало времени другим мастям потому что пиковые мои зайки 👉❤️👈