Две недели на даче, что может пойти не так?

NC-17
Завершён
52
Размер:
45 страниц, 12 457 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

Часть 6 "прости меня.."

Настройки
Примечания:
Куромаку:э... Вару:чё там? Куромаку:макароны Пика, я думал что он поел. Вару:ах он... Пик:зеленоволосый злится?) Пик не мог спать под любой шум так что он быстро проснулся. Вару:может и злюсь! Пик:да ладно тебе на каждый пустяк губы дуешь. Вару:не правда! Пик:даже сейчас) Вару:иди и ешь! Ты скоро превратишься в глиста! Такой же длинный и тощий! Пик:тебя чем то не устраивает мой рост? Вару:а чего это ты самый высокий?! Пик:агушы много ел) Вару:не честно! Пик(мысли):просто милашка) Вару:ты опять на меня пялишься, перестань! Пик:смущает мой взгляд?) Вару:чт... Нет! Вару смущённо отвернулся. Пик:полторашечка) (Рост Вару-160см) Вару:а ты двухметровый х... Куромаку вовремя закрыл рот Вару рукой. Куромаку:ты не будешь вырожаться.. Ромео:звучит как то жёстко... Вару:мммф! Пик:отпусти. Куромаку:но он... Пик:ты меня не слышал или что? Куромаку ослабил хватку и Вару отошёл от Куро. Вару:так вот.. ты двухметровый хуй! Пик:не боишься что я могу тебя наказать за такие слова?) От такого даже Куро был в полном ахуе. Куромаку:вы чё тут совсем ёбнулись? Пик:может быть. Вару подбежал к Куромаку сзади и закрыл рот рукой. Вару: "Куромаку не вырожайся" >:) Куромаку в ответ просто посмотрел на пятого как на идиота. Пик:пх) Феликс: Вару отпусти Куро ему не приятно! Вару:и не подумаю!) Пик:Вару.. Вару:неа и не заставляйте! (Да Вару держал достаточно крепко чтобы Куромаку не мог убрать руку сам) Пик просто схватил вару за руку которой он держал Куро. Пик:почему ты не слушаешься!? Вару:Пик мне больно! Феликс:Пик.. Пик:тебе слова не давали! Вару:отпусти! Пик просто стоял и злобно смотрел на Вару. Вару:Пик! Пару секунд и Пик отпустил Вару с невинными глазами. Пик:а?.. Вару:ты издеваешься!? На руке Вару остался слегка красноватый след от руки. Зонтик:о боже... Вару т-тебе больно?... Вару:бывало и хуже. Пик:я... Вару:мне не нужны твои извинения. POV:Пик Чёрт я опять! Ему правда было больно я же сильно схватил.. ну я и тварь... Как мне теперь ему в глаза смотреть?.... Конец POV:Пик Ромео:я знал что буду не один! Вару:чего ты сразу истерику? Это просто рука. Ромео:ты же знаешь что руки две и если что то случится то...~ Вару:не преувеличивай. Видишь раз рука, два рука, обе на месте. Ромео:тебе нужен лёд я сейчас достану. Вару:нет! Всё нормально мне не нужен лёд. Феликс:Вару это необходимо тебе же лучше будет! Феликс взял Вару за руку тот чуть ли не вскрикнул. Вару:Агх.. не трогай мою руку идиот! Феликс:прости.. но с другой стороны теперь ты понимаешь что всё не в порядке! Вару:я понимаю что я устал от вас! Вару был явно недоволен тем что ему уделяют внимание так что он ушёл. Куромаку:Феликс не стоило. Феликс:Куро ему нужна медицинская помощь! Даже бональный лёд поможет от боли кто то должен ему помочь. Взгляд клонов перевелся на Пика. Пик:я ему и так собирался помочь так что не смотрите так. Пик взял пакетик со льдом из морозилки и пошёл в сторону комнаты. ~У пиковых~ Пик:Вару я зайду? Вару:если я скажу нет ты всё равно зайдешь, чего тебе? Пик:я принёс лёд, нужно обработать. Вару кинулся в дальний угол комнаты как кошка которую хотят помыть. Пик:Вару я аккуратно. Вару:НЕТ! Пик загнал Вару ему всё равно было некуда бежать. Вару:не хочу будет больно! Пик:ты мне не доверяешь? Вару:50 на 50.. Пик:я честно не хотел ты же знаешь. Вару:ты обещал что никогда не тронешь меня... Пик:мне жаль.. Вару:в целом я знал что это когда нибудь случится. Пик:дай руку. Вару:нет! Пик просто взял руку Вару, хоть пятый и пытался её вытянуть, но увы удача не на его стороне. Вару:мф... Убери! Пик:стонать было не обязательно но спасибо. Вару:иди в жопу! Пик:в твою?) Вару:ай! Нет... Пик:терпи принцеска) Вару:не называй меня.. ай ай ай! По аккуратнее можно!? Я вообще то не железный... Пик:уж заметил, я стараюсь аккуратнее. Вару:не заметно... Пик:ну не дуйся ты. Вару:зачем тебе бинт..? Пик:не строй из себя дебила тебе не идёт. Вару:ты что мне сломал руку!? Пик:подвигай рукой вверх вниз вправо или в лево. Вару попробывал так сделать, было больно но получалось. Пик:не сломал. Вару:и на том спасибо... Вару убрал руку так как льда на ней больше не было. Пик:не так быстро клади обратно мы ещё бинт не наложили. Вару:на кой хер если она не сломана? Пик:на всякий случай. Вару:ладно.. Вару неохотно положил свою руку обратно на колено Пика готовясь к неприятным ощущениям. Пик:чё ты зажатый такой? Как будто бы никогда ничего не ломал. Вару:не ломал.. Пик:значит везунчик, хотя до перелома тебе оставалось не далеко скорее всего у тебя кость треснула. Вару:ты издеваешься!? Тоесть ты хочешь сказать что человек может сломать кость другому человеку!? Пик:вспомни что я не человек но да человек тоже может. Вару:теперь мне не по себе.. Пик:ну сорян. Вару:кстати откуда ты знаешь столько о медицине? Пик:был опыт. Пока Вару и Пик общались восьмой быстро закончил. Пик:вот и всё. Вару молча приобнял Пика, да это было сложно сделать с бинтом но в целом возможно. Вару:люблю тебя.. Пик:взаимно вареник) Вару:рогалик иди лёд отнеси. Пик:угу Пик ушёл. Вару воспользовался моментом и полез в шкаф Пика, он нашел там свитер который ему очень понравился. Вару:мне жаль Пик... Но я же знаю как этот свитер хочет стать моим) Вару спёр светло синий свитер и одел. Вару:не ну краш всех девочек ваще >:) Пик:насчёт девчёнок не уверен а так согласен) Вару дернулся от неожиданности. Вару:фух это ты.. напугал! Пик:можешь забирать он всё равно мне маловат. Вару:ну нихера себе маловат.. Пик:он мне в плечах жмёт. Вару:а мне не будет!) Пик:вот и носи. Вару:хихи! Пик:жрать идёшь? Вару:не я в саду посижу. Пик:ну ок. 15:23 Пик пошёл в сад чтобы проведать любимого. Пик:Варениик! Вару:не нужно орать сдезь я. Пик:извини за мою слепоту но где?🗿 Вару взял с яблони яблоко и кинул в Пика. Пик:ай! а так вот куда ты забрался, не боишься упасть?) Вару:нет! Я ж крепко дер..~ БЛЯ как бы тупо не звучало но Вару не успел договорить как полетел вниз ._. благо рядом был Пик и подхватил пятого иначе он стал бы лепёшкой. Пик:что ты там говорил? Я крепко держусь?) Пик чмокнул валета в лоб и улыбнулся. Вару:спасибо что ли.. а теперь отпусти! Пик отпустил Вару и он упал. Вару:Пик! Пик:ты сам сказал отпусти) Пик залился смехом с ним и Вару. Феликс:ХВАТИТ РЖАТЬ КОНИ! ВЫ ГАБРИ РАЗБУДИЛИ! Пиковые резко затихли. Вару(шёпотом):я щас.. ПХ Вару уже был на грани смеха но Пик закрыл ему рот. Пик(шёпотом):тише ты) 19:52 Пиковые только зашли в дом и было подазрительно тихо.. пока не появился Феликс. Феликс:нормальные вообще!? Вару:ну да) Феликс:ржали на пол района.. Вару:ой да ладно тебе вокруг нас всё равно одни поля и леса кто бы нас услышал. Феликс:весь дом! Пик:это уже не наши проблемы. Феликс:как раз наоборот! Вару:ой всё завали варежку, я устал. Пик:давай я тебе постелю ты ляжешь спать? Вару:а ты? Пик:ну я посижу чуть чуть и потом приду. Вару:я не хочу ложится без тебя! Пик:боже ну начинается.. я скоро буду. Вару:ладно... Вару ушёл и взгляд перевёлся на Феликса. Пик:чего пялишься? Феликс:а? Да ничего. Пик ушёл на кухню и в итоге пришёл к Вару только через пару часов. Пик:спишь? Вару:почему ты так долго? Пик:не важно. Вару:ложись уже.. Пик лёг в удобную позу и как всегда обнял Вару. Вару:Пик... Пик:м? Вару:от тебя алкоголем пахнет, ты пил? Пик:немного, а что? Вару:ну и зачем? Пик:просто.. Пик уже вырубался так что было бы уместнее спросить его об этом уже завтра. Вару:ладно. Вару прилёг поближе к Пику и уткнулся ему в грудь. Вару: спокойной ночи Пик... Пик:спокойной солнце..
Примечания:
52 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)