Истина опасна

NC-21
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 18 062 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
  Мы встречались так 2 раза в неделю. Всё в том же доме. Остальные дни, когда его не заваливала работа, мы посещали какие-нибудь интересные места. Шли годы, шло время. Мы рассказали Чонгуку. И как-то раз, в очередной день мы играли с Чонгуком у него дома. Вдруг голос из-за спины. ?: Дорогие, я вернулся.    Это был третий брат. Он был в долгосрочной командировке. Г: Ааааа, братишка, ты вернулся. ?: Да. А кто это у нас? Я: Здравствуйте. Я Т/И. ?: А она красивая.    Он подтолкнул брата. ?: Одобряю. Г: Она мой друг. ?: Оппана. А что так скудно? Ты дурак или прикидываешься? А то я её себе заберу. Г: Да она уже занята. Т: И кем же? Д: Мной. Т: Девушка,(он подошёл вплотную и приподнял моё лицо) он лучше меня будет? Д: Да, Тэхён. Я лучше тебя. Отпусти её. Т: Огого. Да ты охомутала всю мою семью. Я: Не всю, а только одного. Т: Мммм, не ангелок. Джин, а она мне нравится. Может поделишься? Д: Прибери свои ручки и мысли.    Явно они не были дружными братьями. Т: А что, моих ты любишь забирать, а я твоих не могу? Я: А может я сама решу, с кем я буду? Чонгук, проводишь до дома? Д: Давай я?! Я: Нет, любимый, вам явно нужен поговорить. Позже позвони.    Я подошла к Джину и очень сексуально поцеловала его. Он со спины схватился за попу. Д: (тихо)Это позлить или завести? Я: И то и другое. Тэхён, очень приятно было наконец познакомиться. Жаль мне пора. Но ты не грусти. Я конечно не шампанское, но тоже иногда взрываюсь. Т: Хм. Очень редкая фраза. Обычно шампанское для отчаянных. Я: Меня пара научил. Ну мне пора. Д: Может? Г: Я провожу. Д: Лови ключи, докинь её. Только будь аккуратнее. Г: Будет сделано. Т: Какая у неё попка. Д: А нам с тобой нужно серьёзно поговорить.    Мы вышли из дома и сели в машину. Я: Чонгук, что имел в виду Тэхён, когда сказал, что Джин забирал его девушек? Ч: Я не знаю на самом деле. Там было что-то типо Тэхён любил, а Джин заполучил. Как-то так. Я: Понятно.    Дальше мы болтали об играх и чем будем заниматься на практике. Он привёз меня к дому, и вот я дома. Джин так и не написал и не позвонил. Я легла спать.
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)