Часть 3: уже не враги?
4 августа 2022 г., 14:40
Примечания:
Ревность между НИМИ?
После уроков к тебе подошёл Малфой .
Д.М- привет, а ты сегодня свободна?
Т/и- привет, смотря для чего
Д.М- ээ ну у меня плохо с заклинаниями, может ты поможешь мне?
Т/и- ну ладно
Д.М- тогда жду тебя , проходи ко мне через час , два
Т/и- окей
Через час.
*Стук в дверь*
Д.М- привет, заходи.
Т/и(осматривать комнату)- ты сам живёшь?
Д.М- да но это можно исправить)
Т/и- всмысле?
Д.М- ай ладно забей
Вы тренировали заклинания до позна и ты отрубилась.
Д.М- блин и что мне с ней делать, в комнату девочек меня так поздно не пустят...
Парень взял тебя на руки и отнёс на вторую кровать в его комнате, укрыл пледом и сам лёг спать на свою кровать.
Утром.
Т/и(только проснувшись)* зевает * где я!?
Д.М- ты вчера заснула и я не мог тебя отнести к тебе.
Т/и- а понятно( поворачивает голову к парню)
Он только одевался и был без верха, Т/и увидела его прес.
Т/и- м..может ты оденешься(//////)
Д.М- я это и делаю, кстати где моя рубашка.
Т/и- вот она , но она мятая
Д.М- чёрт прийдёться гладить
Пока ты села причёсывать волосы Драко начал гладить рубашку и обжогся
Д.М- ай, как больно!
Т/и- давай лучше я
Ты погладила парню рубашку и намазала ожог.
...
На следующей неделе.
Ты шла по коридору и увидела как Малфой с кем-то целуется, твои глаза наполнились слезами и ты убежала, думая что парень тебя не заметил. Но это было не так. Он побежал за тобой но ты выбежала на улицу и он не нашёл тебя там.
На следующий день.
Д.М- привет т/и
Ты развернулась и ушла
Он подбежал и схватил тебя за руку.
Т/и- отвали от меня!
Д.М- да что такое
Т/и- у тебя же есть девушка (глаза начали наполняться слезами) вот и иди к ней!
Д.М- т/и стой!
Как оказалось эта девушка увидев что т/и идёт схватила парня и начала целовать, что бы их поссорить.
Драко увидел что ты сидишь под тем деревом у озера и подошёл к тебе. Он увидел что ты плачешь и рвёшь рисунок на котором они с Малфоем целовались.
Д.М- т/и ты не так всё поняла
Т/и- не надо передомной оправдывайся
Д.М- ты не понимаешь это она, она схватила меня и.. я же побежал за тобой , а ты спряталась и..
Но ты перебила его плачем.
Т/и- зачем ты мне врёшь?
Он схватил твоё лицо, вытер слёзы и поцеловал.
Д.М- дурочка
Т/и- зачем она так сделала тогда?
Д.М- я же говорю что бы мы опять стали ссориться.
Т/и(всхлыпывает)
Парень её обнял.
Д.М- знаешь т/и я хотел тебе сказать...
Гермиона- Т/и! Вот ты где, оу я вам помешала? Ну ладно, т/и ты мне срочно нужна.
Т/и- л..ладно пойдём.
Д.М.- ээ т..т/и п..подожд.. , ай ладно .
На следующий день.
Ты увидела на парте записку " После уроков встретимся там где и раньше".
Т/и- наверное у озера...
После уроков у озера.
Ты шла с бумажкой и врезалась в кого-то, это был Драко с такой-же бумажкой в руках.
Т/и- зачем ты меня позвал?
Д.М- я? Это ты меня позвала
Т/и- но я не... стой. (переворачивает бумажку) "Извините что помешала вчера"
Д.М- Гермиона?
Т/и- она всё подстроила.. а да , что ты хотел мне вчера сказать
Д.М- эээ нуу знаешь.. яя
Ты подошла к нему и поцеловала.
Т/и- я тебя тоже (//////)
Вы опять поцеловались.
Примечания:
А да (/////)- означало смущение, ну я думаю понятно. Спасибо за прочтение , может буду писать ещё фанфики♡