уроки французского

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
55 страниц, 19 327 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

глава 10

Настройки
Примечания:
День прошёл нормально, я пару раз видел Арсения в коридоре, но мы делали вид, что не замечаем друг друга. Уроков с ним сегодня не было. Вечером я вернулся после прогулки с Димкой, мы обсудили прошлый вечер с ним и всякий бред. Время было уже 11 вечера. Свет был везде выключен и я решил, что Арсений лёг спать. Тихо пройдя до лестницы, я собирался было уже подняться, но с кухни (она находится справа от лестницы) прозвучало тихое — Время видел? Я испугался, ведь был уверен, что учитель уже спит, да и света не было на первом этаже. Я сменил направление и вошёл в кухню — Видел. Мне 17 лет, я вроде имею право гулять до скольки хочу — Имеешь, но просто тебе завтра в школу всё таки Я почувствовал небольшие нотки алкоголя и решил включить свет. Попов сидел за столом со стаканом виски в руках. Его лицо выглядело несколько грустно и я только сейчас заметил, что на его руках нет обручального кольца (или его никогда не было..?) Я смотрел на него с недоумением, ведь ему самому утром вести уроки. Арсений в свою очередь молча встал, достал второй стакан, налил в него виски и подлил себе немного. Жестом он указал, что бы я присел напротив и поставил туда стакан. — Вам разве завтра не нужно в школу, Арсений Сергеевич?,— произнёс я, присаживаясь на стул. — Пей. — грубо произнес мужчина. Я сделал пару глотков со стакана и несколько скривился (я редко пил алкоголь, тем более крепкий) — Что-то случилось?,— решил поинтересоваться я — Нет...нет Антон, нет,— произнес он, опустив глаза и выпив ещё пару глотков. Кажется, он выпил уже достаточно. Я посмотрел на бутылку, было отпито больше половины. Да, достаточно. — Может всё таки расскажете? — Кажется, я влюбился. Учитель выдохнул, а мне как будто нож в сердце вставили и пару раз провернули, а потом достали, что бы я истёк кровью. — В кого?, — не подумав решил спросить я Арсений поднял на меня свои голубые глаза. (я что увидел в них что то теплое? или показалось..) — Это уже тебя не касается. Просто влюбился, мы все равно с этим человеком не сможем быть вместе. И вообще не знаю, зачем тебе это ляпнул. Мужчина отставил стакан и закрыл лицо руками, откинувшись на спинку стула и опрокинув назад голову. (мне стоит его обнять? или бред..) Я встал со стула и обошёл учителя, став за его спиной. Уложив руки ему на плечи, я снова заговорил. — Арс..Тебе кажется нужна поддержка, может всё таки поговорим о том, что так тебя тревожит? Ахуеть, я назвал его Арс? Что я делаю..Почему я его трогаю, сжимаю его плечи..Блять, неужели я опять делаю ошибку? Мужчина просто убрал руки с лица и смотрел на меня, его голова была так же опрокинута. Эти глаза сводят с ума любого. А его шея, я вообще молчу. Арсений резко встал, взял мои волосы и вжал меня в подоконник за мной. Он смотрел то на мои губы, то в глаза, а я просто исследовал его расширенные зрачки своим шокированным взглядом. (Мне это не видится..?Он сделал то, о чем я мечтал?) Он приблизился к моим губам и был в паре миллиметров от них, после чего отпустил мои волосы —Je suis tombé amoureux de toi et j'ai très honte de te le dire, mon garçon.¹ Ложись спать, Шастун, я завтра заменяю у вас физкультуру утром. Он отошёл от меня, взял бутылку с собой и пошёл в спальню, громко хлопнув дверью. (И вот что он снова мне сказал..?) Я последовал его примеру и пошёл в спальню, раздевшись, лег в кровать и моментально уснул, не хотелось ни о чём думать.
Примечания:
25 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник