"Спорим?"

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 793 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 Глава

Настройки
Кто же Победит? Игра шла ещё минут 20 до тех пор пока по громко говорителю не объявили что первая смена идёт в столовую. -все игра окончена-Проговорил Матвей. -кто победил?- Послышался голос парня из команды соперников. Девушка, сидевшая на лавочке, объявила счёт 13:10, в пользу девочек. Матвей лишь пожал плечами. - а я считаю у нас ничья - проговорила Даша наблюдая за реакцией парней, которые немного погрустнели, поняв что проиграли девушкам. - согласен - тут же её поддержал тот же парень из команды напротив. -ну значит так, у нас ничья, все согласны - Матвей тут же объявил. Послышались звуки согласия. Все разошлись по отрядам Даша с Юлей сидели в беседке около первого отряда и разговаривали. -тебе здесь нравится? -конечно нравится, здесь классно - тут же восторженно произнесла Даша. -Даш.. -м? - девушка повернула голову в сторону подруги -а мы после лагеря будем с тобой общаться? -конечно будем, ты далеко от Воронежа живёшь? -нет, я на окраине Воронежа живу. -ну вот видишь, мы с тобой ещё сможем погулять. - девушка искренне улыбнулась, её подруга была очень доброй и искренней и ей это нравилось. -мы с тобой будем лучшими подругами? -конечно, мы с тобой лучшие подруги -обещаешь? - девушка протянула мизинчик -обещаю - тут же они скрепили свою дружбу обещанием. -тебе нравится Матвей? -а тебе Антон? -эй я первая спросила -ладно, ну я не знаю, он вроде хороший и не такой как все, ну он -ну так да или нет -да, нет, наверное - я не знаю что ты ещё хочешь услышать Юля тут же рассмеялась - ладно подруга, я поняла -ну так что насчёт Антона? -да -что да -да он мне нравится -хах, так просто? -ага -а как же Матвей? -не, это не то что я хочу, а вот Антон другое дело. -понятно все с тобой и твоим Антоном. Всё сходили на обед и на сон часе никто решил не спать решили выбрать мисис и мистер. -девочки, мальчики кто хотел бы быть мисис и мистер? - спросила Мария Викторовна В ответ тишина -если вы сами не решите, решим мы - тут же Проговорил Матвей. -никто значит - как будто сам собой ответил Матвей - хорошо значит мисис будет - он оглядел всю комнату - пусть Даша -я? - девушка тут же удивлённо уставилась - не, можно не я -все решили мисис Даша, а мистер.. Тут один из парней поднял руку. -Егор, ты хочешь? - ага - ответил Егор опуская руку. -ну все решили мисис Даша, мистер Егор - Проговорил Матвей и косо посмотрел на Егора. - теперь нужно придумать героев, есть предложения?. -давайте Ромео и Джульетта - предложила Даша, заметив что неу кого нет идей. -а правда давайте, мы ведь первый отряд самые взрослые, должны показать себя. - тут же согласился Егор -все отлично решили, теперь думаешь насчёт визитки. -давайте вальс станцуем, они в центре, и две пары по краям, простой обычный вальс. - отозвалась Виолета, девушка с тёмными волосами и красивой фигурой. -все решили ставим вальс его придумаем после сон часа. А сейчас спать. На сон часе никто не спал каждый занимался своими делами. После все сходили на полдник, и ребята поставили вальс на минуту. Время выступления. Все сидели в клубе, выступление начали с шестого отряда. Очередь дошла до первого, Даша с Егором вышли и встали на вальс, по другим сторонам встали две пары. Они медленно танцевали, платья девушек красиво кружтмь, они сами выглядили как белые снежинки, падающие с неба. -красиво танцуют - восхищённо Проговорил Антон -я знаю - ответил Матвей -А Даше идут платья, очень красивая она -э, не смотри -ой все извини - рассмеялся Антон -ты только не ревнуй, смотри вон как она танцует с тем парнем, красиво смотрятся -нет, по мной лучше -хорошо, спорить не буду. Дальше все пары выполняли задания, мероприятие подошло к концу. -сейчас наши жюри скажут результаты, по приветствуем Александра Андреевича Все заоплодировали - хочу объявить сразу места шестое место занял четвёртый отряд. Пятое место занял шестой отряд, четвёртое место занял третий отряд, третье место занял пятый отряд, второе место занял вторый отряд и первое место побеждает-первый отряд! Первый отряд тут же заоплодировал, :молодцы! Ух! Молодцы! Ух! -все ребята хорошо ответили на вопросы, в первом отряде пара отвечала интересно и шуточно, поэтому у них за это много баллов И эти две короны я вручаю мисис и мистеру лагеря. Поздравляю. -первый, первый, молодцы, Даша, Егор! - первый отряд кричал и радовался -на этом все можете идти по отряд ждать столовую, и на дискотеку. -Даш, прикинь мы победили - Егор подбежал к Даше радостный -я тоже рада - Парень обнял девушку она его в ответ. -кхм, нам пора в отряд - сухо напомнил Матвей -ой точно - тут же парочка отсранилась. -Дашка, поздравляю - тут же Юля налетела на подругу. -спасибо, вы тоже хорошо выступили -не, если бы я там была то я бы победила -хочешь сказать что была бы лучше меня - тут же отстранилась Даша, и сделала обиженое лицо. -нет конечно, с тобой никто не сравнится, но хотя-бы не было бы так стыдно за наш отряд. -ты была бы неотразима-девушки посмеялись. -ну все я пошла в отряд, а-то опять будут ругаться -хорошо, встретимся на дискотеке -конечно, я зайду -Оки 2ая смена пришла в столовую, на ужин довали картошку с печенкой  -фу, за что мы платим? - отвращенно проговорила Злата -мм за еду? - так же непринуждено ответила Даша -ага, это же ужасно -да нет нормально -ну сама же не ешь -просто аппетита нет -кому врешь самой не нравится -думай как хочешь - девушка развернулась и отнесла еду. -Даш, тебя зовут -ага хорошо - девушка вышла и встретилась с подругой -ну что ты готова покорять сердца? -дурочка, готова, пошли уже -да капитан - девушка приложила руку к голове, изображая солдата и тут же громко рассмеялась, Даша не удержалась и тоже засмеялась. Девушки на дискотеке танцевали во всю. Но им пришлось успокоиться и сесть на лавочки ведь начался медленный танец. Юлю тут же позвал Антон, и через пару секунд Даша услышала голос. -Потонцуем?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник