5 Глава
30 августа 2022 г., 11:03
Кто же Победит? Игра шла ещё минут 20 до тех пор пока по громко говорителю не объявили что первая смена идёт в столовую.
-все игра окончена-Проговорил Матвей.
-кто победил?- Послышался голос парня из команды соперников.
Девушка, сидевшая на лавочке, объявила счёт 13:10, в пользу девочек.
Матвей лишь пожал плечами. - а я считаю у нас ничья - проговорила Даша наблюдая за реакцией парней, которые немного погрустнели, поняв что проиграли девушкам. - согласен - тут же её поддержал тот же парень из команды напротив.
-ну значит так, у нас ничья, все согласны - Матвей тут же объявил.
Послышались звуки согласия.
Все разошлись по отрядам
Даша с Юлей сидели в беседке около первого отряда и разговаривали.
-тебе здесь нравится?
-конечно нравится, здесь классно - тут же восторженно произнесла Даша.
-Даш..
-м? - девушка повернула голову в сторону подруги
-а мы после лагеря будем с тобой общаться?
-конечно будем, ты далеко от Воронежа живёшь?
-нет, я на окраине Воронежа живу.
-ну вот видишь, мы с тобой ещё сможем погулять. - девушка искренне улыбнулась, её подруга была очень доброй и искренней и ей это нравилось.
-мы с тобой будем лучшими подругами?
-конечно, мы с тобой лучшие подруги
-обещаешь? - девушка протянула мизинчик
-обещаю - тут же они скрепили свою дружбу обещанием.
-тебе нравится Матвей?
-а тебе Антон?
-эй я первая спросила
-ладно, ну я не знаю, он вроде хороший и не такой как все, ну он
-ну так да или нет
-да, нет, наверное - я не знаю что ты ещё хочешь услышать
Юля тут же рассмеялась - ладно подруга, я поняла
-ну так что насчёт Антона?
-да
-что да
-да он мне нравится
-хах, так просто?
-ага
-а как же Матвей?
-не, это не то что я хочу, а вот Антон другое дело.
-понятно все с тобой и твоим Антоном.
Всё сходили на обед и на сон часе никто решил не спать решили выбрать мисис и мистер.
-девочки, мальчики кто хотел бы быть мисис и мистер? - спросила Мария Викторовна
В ответ тишина
-если вы сами не решите, решим мы - тут же Проговорил Матвей.
-никто значит - как будто сам собой ответил Матвей - хорошо значит мисис будет - он оглядел всю комнату - пусть Даша
-я? - девушка тут же удивлённо уставилась - не, можно не я
-все решили мисис Даша, а мистер..
Тут один из парней поднял руку.
-Егор, ты хочешь? - ага - ответил Егор опуская руку.
-ну все решили мисис Даша, мистер Егор - Проговорил Матвей и косо посмотрел на Егора. - теперь нужно придумать героев, есть предложения?.
-давайте Ромео и Джульетта - предложила Даша, заметив что неу кого нет идей.
-а правда давайте, мы ведь первый отряд самые взрослые, должны показать себя. - тут же согласился Егор
-все отлично решили, теперь думаешь насчёт визитки.
-давайте вальс станцуем, они в центре, и две пары по краям, простой обычный вальс. - отозвалась Виолета, девушка с тёмными волосами и красивой фигурой.
-все решили ставим вальс его придумаем после сон часа. А сейчас спать.
На сон часе никто не спал каждый занимался своими делами. После все сходили на полдник, и ребята поставили вальс на минуту.
Время выступления. Все сидели в клубе, выступление начали с шестого отряда. Очередь дошла до первого, Даша с Егором вышли и встали на вальс, по другим сторонам встали две пары. Они медленно танцевали, платья девушек красиво кружтмь, они сами выглядили как белые снежинки, падающие с неба.
-красиво танцуют - восхищённо Проговорил Антон
-я знаю - ответил Матвей
-А Даше идут платья, очень красивая она
-э, не смотри
-ой все извини - рассмеялся Антон
-ты только не ревнуй, смотри вон как она танцует с тем парнем, красиво смотрятся
-нет, по мной лучше
-хорошо, спорить не буду.
Дальше все пары выполняли задания, мероприятие подошло к концу.
-сейчас наши жюри скажут результаты, по приветствуем Александра Андреевича
Все заоплодировали
- хочу объявить сразу места шестое место занял четвёртый отряд. Пятое место занял шестой отряд, четвёртое место занял третий отряд, третье место занял пятый отряд, второе место занял вторый отряд и первое место побеждает-первый отряд!
Первый отряд тут же заоплодировал, :молодцы! Ух! Молодцы! Ух!
-все ребята хорошо ответили на вопросы, в первом отряде пара отвечала интересно и шуточно, поэтому у них за это много баллов
И эти две короны я вручаю мисис и мистеру лагеря. Поздравляю.
-первый, первый, молодцы, Даша, Егор! - первый отряд кричал и радовался
-на этом все можете идти по отряд ждать столовую, и на дискотеку.
-Даш, прикинь мы победили - Егор подбежал к Даше радостный
-я тоже рада - Парень обнял девушку она его в ответ.
-кхм, нам пора в отряд - сухо напомнил Матвей
-ой точно - тут же парочка отсранилась.
-Дашка, поздравляю - тут же Юля налетела на подругу.
-спасибо, вы тоже хорошо выступили
-не, если бы я там была то я бы победила
-хочешь сказать что была бы лучше меня - тут же отстранилась Даша, и сделала обиженое лицо.
-нет конечно, с тобой никто не сравнится, но хотя-бы не было бы так стыдно за наш отряд.
-ты была бы неотразима-девушки посмеялись.
-ну все я пошла в отряд, а-то опять будут ругаться
-хорошо, встретимся на дискотеке
-конечно, я зайду
-Оки
2ая смена пришла в столовую, на ужин довали картошку с печенкой
-фу, за что мы платим? - отвращенно проговорила Злата
-мм за еду? - так же непринуждено ответила Даша
-ага, это же ужасно
-да нет нормально
-ну сама же не ешь
-просто аппетита нет
-кому врешь самой не нравится
-думай как хочешь - девушка развернулась и отнесла еду.
-Даш, тебя зовут
-ага хорошо - девушка вышла и встретилась с подругой
-ну что ты готова покорять сердца?
-дурочка, готова, пошли уже
-да капитан - девушка приложила руку к голове, изображая солдата и тут же громко рассмеялась, Даша не удержалась и тоже засмеялась.
Девушки на дискотеке танцевали во всю. Но им пришлось успокоиться и сесть на лавочки ведь начался медленный танец. Юлю тут же позвал Антон, и через пару секунд Даша услышала голос.
-Потонцуем?