Объявление
11 октября 2022 г., 18:58
Здравствуйте, дорогие читатели моего фанфика "Льдинка", простите меня пожалуйста за то, что не выходит глава, у меня просто нет времени ее писать, знаю, что глав не было уже несколько месяцев, но я стараюсь находить время, чтобы писать главы, но как видите выходит не очень. Прошу, наберитесь терпения, чтобы дождаться новой главы, а я в свою очередь постараюсь находить больше времени для написания глав.
От Автора.