"Dancing with Death"//"Танцы со Смертью"

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 781 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2//Chapter 2

Настройки
-Ну привет.. Произнёс темноволосый мужчина присев возле Осадору. Он приподнял его голову за подбородок и с ухмылкой произнёс. -Покормите его. И отправьте в другое место. Глава мафии ушел, поправляя свой черный плащ. Сикаси схватили и, сняв его с цепи, увели в другую комнату, где бросили в клетку и кинули кусок сырого мяса. На лице парня появилось отвращение, он не собирался принимать в пищу то, что дали ему. И, посчитав что лучше умереть от голода, чем сьесть сырое мясо, сел на пол и уперся своими ладонями в стены клетки. Вскоре раздался голос мужчины стоящего за дверью. Было видно его тень, а так-же тень стоящих рядом с ним людей. Парень прислушался. - Отправьте его на поле. И по скорее. Посмотрим на что он способен. Больше ничего не произошло. Только вот Сикаси против его воли накормили сырым мясом. Парень не заметил как заснул, а проснулся уже лежа на асфальте. Он чуть потряс головой и приподнявшись увидел кучу людей рядом. Ничего не понимая певец стал оглядываться вокруг. -Доброе утро.. вы все знаете что сейчас произойдёт. Не стану медлить. 3... 2... 1... Начали!. Люди тут-же встали на ноги. Все кричали и пыхтели. Парень ничего не понимал. Раздался грохот. Голубоглазый посмотрел назад.. и увидел лежащего на земле парня.. из его груди хлестала кровь а в зоне сердца он был проткнут стрелой. Тут до брюнета дошло и он тоже стал оглядываться, дабы не дать себе умереть. Спустя время больше половины, ранее стоящих здесь людей, уже лежали на земле и истекали кровью. Брюнет был перепачкан кровью, но стоял гордо и ровно, смотря прямо в глаза широкоплечего мужчины стоящего в черном плаще за оградой. На что тот отвечал улыбкой. -Стоп. Раздался спокойный голос Омару, а после чего весь кошмар прекратился. Оставшихся связали, завязали глаза и увезли обратно в логово, а тела мертвых увезли в его штаб. Никто не знал что происходит с этими телами. Осадору опять находился в клетке, осматривая потолок в ожидании чего-нибудь. Он слышал шаги, невнятную речь и хрипы людей находящихся в соседней комнате. Голубоглазый понимал что попал в сущий ад.. и отсюда надо выбираться. Но он даже не знал как именно, не знал абсолютно ничего об этом месте. Но оставаться на долго здесь нельзя. Этой ночью парень пытался выбить замок на двери клетки в которой находился. Но ничего не получилось и поэтому он просто лёг и заснул. Он чувствовал себя таким жалким. Взрослый парень.. в клетке.. и питается сырым мясом. На следующий день его разбудили скрип подошвы на ботинках и бряканье цепи. Открыв глаза он увидел перед собой главу криминального мира во всей красе. У него были темные.. каштановые волосы. -Ты пытался выломать замок.. хахахах, а мне нравится твой настрой. С ухмылкой сказал шатен и ушел взмахнув плащем. Сикаси остался наедине со своими мыслями о побеге и о том как выжить в этом аду.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)