Тёмный мир
4 августа 2022 г., 16:43
Тёмный мир: мир о котором только боги знают. Говорят там нет нечего хорошего, там слишком темно и хмуро. просто темная комната. Но было одно что там было кроме темнаты стекло огораживающие ад и рай. Можно были видеть дьяволов, как они мучали людей и рай прекрасное место где нету драк и насилия. Падшие ангелы пытались сломать стекло, но это было не возможно. они теряли надежду и умирали. Но верховный ангел не хотел задаваться, он хотел отомстить всем кто были против него. Со своим большим неготивом он сломал стекло и освободил всех падших ангелов. Они улетели. некоторые улетели на землю и замоскировались людми, другие стали неновестью людей. Но верховный ангел до сих пор где то находится и не кто не знает где он.