Почему?

G
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 426 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Не умирай

Настройки
Водитель грузовика сразу вызвал скорую. Арсения забрали, его сразу повезли в операционную. Девочки на ресепшн зашли в телефон Арсения, чтобы позвонить близким. Они зашли в «недавние». Они позвонили Антону так как это был последний набранный контакт. На удивление Антон взял трубку, он как будто чувствовал, что что-то случилось. —Да, Арс. Что ты хотел? —Здравствуйте, это не Арсений. Арсений попал в аварию. Вы были последнем человеком, которому он набирал, поэтому мы набрали вам. —В какой он больницы? Я приеду. —Номер пятнадцать. —Я еду. Антон кинул трубку и поехал. Он не перестал любить Арсения из-за этой нелепой «шутки». Нет! Он наоборот понял, что не может без него жить. Прошло 30 минут, Шастун уже забегал в палату, где лежал его возлюбленный. Он заходит и видит Арсения без сознания, на глазах наворачиваются слёзы... Антон сел рядом, он взял старшего за руку и просто плакал. У младшего началась истерика. Он кричал в пустоту.... —Почему? Почему именно он? Человек которого я люблю всем сердцем. ПОЧЕМУ? Почему он должен умирать? Арсений, если ты меня слышишь, пожалуйста не умирай. Антону долгое время никто не отвечал, но тут из темноты он слышит голос. —Солнце, ты с чего взял, что я умирать собрался?  —Арсений? Ты...ты жив? - Шастун  медленно поднял взгляд на старшего, который своими голубыми глазами нежно смотрел на него. —Жив, конечно! Воды подай пожалуйста. —Да..хорошо. -Антон взял бутылку с тумбочки, открыл её и подержал Арсению пока тот жадно пил. —Спасибо, солнце. —Арс, а ты...много слышал из того монолога? —Достаточно, чтобы понять, что мои чувства взаимны. —Что? - Арсений медленно за худи потянул на себя Антона и втянул в поцелуй. Спустя 8 секунд, когда Тоша осознал происходящие он ответил. Их языки плясали вальс. Спустя три минуты они неохотно разорвались, к сожалению воздух в лёгких не бесконечен. —Я любил тебя всю жизнь, спасибо, что был со мной. —Арс, ты что несёшь? Тебя выпишут и будем, с тобой жить долго и счастливо, как в сказке. —Да, Тош, конечно. Антон пошёл звать врача. Через несколько минут они вернулись, и увидели, что у Арсения нет пульса. Его сразу увезли в операционную, Шастун не находил себе места. Он вспоминал последние слова Арса и очень сильно нервничал. Он боялся потерять своего любимого, которого обрёл пару минут назад.... Антон позвонил Серёже и Диме, чтобы рассказать, что произошло с Арсением. Ребята предложили приехать в больницу, чтобы содержать Антона, который ревел им в трубку, но он отказался. Через час к Антону вышел врач, и сообщил Антону, результат операцию. —Антон Андреевич, я хотел бы вам сообщить о...смерти Арсения Сергеевича. —Что? Как? —На очень жаль, но у Арсения была обнаружена опухоль в голове. —Он мне об этом не рассказывал... —Увы....всего хорошего вам. Антон выбежал из больницы, он позвонил ребятам и близком Арсения, сообщил новость и выполнив свой долг, он пошёл в бар. Антон напился до беспамятства и тут на телефон ему приходит видео от контакта «Арсений 🖤». В видео он сидел на больничной койке. «—Тош, если ты смотришь это видео, это значит, что меня больше нет в живых. Значит через пару минут ты зайдешь в эту палату и обезоружишь меня без пульса, а врачи не смогут меня спасти. Я...так и не смог тебе сказать, о своём заболевание. Если честно я и сам об этом узнал несколько часов назад, перед тем как пойти в ресторан с тобой. Прости, меня солнце. Я бы обнял тебя прям щас, чтобы успокоиться, но к сожалению не могу. Антош, я очень хотел, чтобы ты был моим мужем. Я тебя люблю! Люблю до сих пор. И буду любить тебя всегда!» У Антона потекли слёзы, он выбежал из бара и побежал куда глаза глядят. Вот он добегает до моста. Дальше слёзы, пять секунд свободного падения и... смерть.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)