Учитель

R
Завершён
129
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 21 780 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 38 Отзывы 34 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
*** Духи с феромонами вещь, конечно, полезная. Хенджин больше не боится, что аромат мистера Бана узнают, хоть омега и не стал (не захотел) забивать его чем-то тяжелым, просто слегка подредактировал ванилью и перцем, что сделало аромат только интереснее. Наверное, поэтому отвадить придурков-альф это и не помогает. Совсем. Через несколько дней словесных подкатов в ход идет "тяжела артиллерия" - подарки, которые хочется раздолбать о тупые головы дарителей, что никак не поймут, что не интересуют Хенджина. Совсем. Ему интересен только один альфа. Его "Альфа". Когда спустя ещё несколько дней, к Хенджину начинают уже откровенно приставать, омега решает сменить тактику. Если не понимают слова "нет", язык запугивания они должны понять, хоть кто-то из них. Хенджин надеется, что все, но разумно понимает, что, если он него отвалят хотя бы большинство, то будет уже легче дышать. До окончания школы он как-нибудь дотянет, всего пара месяцев осталась. Поэтому, когда очередной альфа прижимает его к стене, Хенджин не отпихивает его в то же мгновение, а, наоборот, словно льнет к нему. - Отчетливо чувствуешь запах альфы на мне? Да, придурок? - улыбаясь произносит Хенджин на ухо этому дебилу. - Знаешь, почему он не выветривается? Потому, что это аромат истинного. И если не хочешь, чтобы он тебя на составляющие разобрал, то передай своим дружкам, что я занят. Капитально. После этого Хенджин отталкивает этого идиота, что находится в явном и, кажется, глубоком шоке. Омега лишь ухмыляется и срочно хочет принять душ, чтобы смыть вонь этого урода, что всё-таки успела прицепиться, хоть и не сильно. Противно до жути, и ещё немного страшно, вдруг этим дегенератам придет в голову, выяснить кто его истинный. Вот этого не хотелось бы. Но что сделано, то сделано. Блеф, конечно, не самая разумная тактика, но других вариантов у Хвана сейчас почти нет, ему бы просто дотянуть до выпуска из школы, а там видно будет. А против "гнева ревности истинного альфы" мало кто попрет, если верить сказкам. Да и истинный у него действительно есть, так что это даже не ложь. Ну, почти. Хенджин всё ещё не до конца уверен, что мистер Бан за него вступиться в случае чего. Он, конечно, уже защищал его, и, кажется, не раз, но они толком даже не говорили о чём-то таком. И, похоже, эта тактика сработала, по крайней мере до конца дня к Хенджину никто больше не подходил, от чего домой он возвращается в приподнятом настроении. И оно становится просто замечательным, когда на телефоне высвечивается входящий вызов от абонента "Альфа". - Алло. - расплываясь в улыбке, произносит Хенджин отвечая на звонок, но улыбка моментально пропадает, когда парень слышит в динамике всхлип. - Ты можешь приехать ко мне, пожалуйста. - заплетающимся языком говорит мистер Бан. - Ппросто поговорить. Не хочу говорить по телефону. Хочу тебя увидеть. - с новым всхлипом шепчет альфа. И Хенджин не выдерживает. Его альфа плачет. Он напился и плачет. Произошло что-то действительно серьезное. - Да. Выезжаю. - нервно произносит парень, сбрасывая звонок, и на максимальной скорости несется к любимому учителю. *** Видеть омегу почти каждый день в школе было пыткой, но пыткой приятной, ведь у Чана была надежда. Ведь Хенджин больше не убегал, и не приближался особенно, конечно, но Бан действительно был готов ждать сколько угодно. Вот только не чего угодно. Например, не его омегу, обнимающегося с другим альфой в школьном коридоре, не его омегу, с милой улыбкой говорящего что-то этому чертову альфе на ухо. Надежда умерла мгновенно, как, кажется, и сам Чан. "Так вот, как ты сам разбираешься с этим альфами" ехидно подмечает Бан разворачиваясь и быстрым шагом удаляясь как можно дальше от этой "сладкой парочки", желательно на другую планету, чтобы не чувствовать столько боли. Остаток дня проходит как в тумане, пока Чан не обнаруживает себя с несколькими бутылками алкоголя на собственной кухне, пока не понимает, что всерьез напивается второй раз в жизни, первый раз - после аварии, когда его уничтожили приговором о конце спортивной карьеры, теперь - второй, когда его добили по самому больному месту, по сердцу, от которого итак мало что осталось. Как он набирает номер омеги, Чан слабо понимает, ещё меньше понимает, чего он хочет от парня. Объяснений? Нужны ли они Чану? Наверное, тот альфа просто лучше. Но этому альфе нестерпимо хочется хотя бы просто услышать пробирающий до мурашек голос, а может даже увидеть любимое личико, Чан уже ни на что не надеется, он просто скучает. Хочется хоть в последний раз увидеть любимого омегу, хоть на пару минут. Не в школе с новым "ухажером", а наедине, чтобы как следует насмотреться. К моменту, когда раздается звонок в дверь, Чан успевает проблеваться, помыться и даже слегка протрезветь. Он, конечно, всё ещё пьяный, но уже более менее отдает отчет своим действиям. И искренне удивлен, что омега всё же приехал. - Что случилось? - прямо с порога взволновано произносит Хенджин, осматривая альфу с ног до головы, словно ищет повреждения. Вот только они все внутри. - Ты приехал. - с невольной улыбкой отзывается Чан, не в силах насмотреться на взъерошенного парня, что как-то неожиданно оказывается слишком близко. - Что случилось? - повторяет юноша, дрожащими пальцами цепляясь за руку Чана. - Я волнуюсь, объясни. Что случилось? - чуть ли не плача не унимается Хенджин. - Почему он, а не я? - Чан готов придушить себя за эти слова, но уже не может остановиться. - Я дал тебе время, старался всё сделать правильно, я твой истинный в конце концов. Почему этот сопляк? - А?.. - непонимающе хлопает глазами парень. Чан находит это слишком очаровательным, но обида всё ещё бурлит внутри, черт бы её побрал. - Я видел тебя в школе с тем альфой. - выплевывает Бан. - Мило обнимались, кстати. - Так это из-за ЭТОГО? - взвизгивает неожиданно Хенджин, чем ошарашивает Чана, и тем самым, заставляет заткнуться, а вот Хван, наоборот только заводится. - На фиг мне сдался тот придурок. Я просто пытался пустить сплетню, что у меня есть истинный, чтобы альфы прекратили приставать. Они мне буквально прохода не давали. Я просто школу закончить спокойно хочу. Не нужен мне никто, кроме тебя! - Что? - в шоке икает Чан, пока его пьяный мозг пытается сообразить, что правильно всё услышал. - Я тебе нужен? - А почему я, по-твоему, летел почти через весь город как сумасшедший? А? - почти кричит в ответ Хенджин, а альфа глаз от него отвести не может. Разъяренный омега то ещё зрелище. - Я люблю тебя. - бездумно выдает Чан, но ни капли не жалеет. - А. - замолкает Хенджин, огромными от шока глазами глядя на альфу. - Я люблю тебя. - повторяет альфа, аккуратно, насколько позволяет его состояние, убирая прядь осветленных волос за изящное ухо омеги. - И... я люблю... тебя. - заливаясь румянцем заикается Хван, пока сердце Чана снова оживает.
129 Нравится 38 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)