Учитель

R
Завершён
129
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 21 780 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 38 Отзывы 34 В сборник

Глава 21 (бонус) Планы на будущее.

Настройки
Примечания:
Хенджин в очередной раз мысленно чертыхается, поднимаясь по лестнице и пытаясь отыскать в этой, кажется, бездонной сумке свои ключи от квартиры, уже готовясь начать проклинать и этот дурацкий день и любимых друзей, которые своей подготовкой к свадьбе вымотали Хвану все нервы. Нет, и Феликса и Джисона омега искренне любит, но у него и без их бесконечных примерок, покупок, дегустаций и прочего, полно дел и в университете и на работе. Он только пару недель назад вернулся с небольших гастролей, и его тут же взяли в оборот и преподаватели и друзья. Сил едва хватает принять душ и рухнуть в кровать под бок к любимому альфе, у которого так же полно забот и в его секции и с помощью в подготовке свадьбы семейства Ли. Единственное, что радует, что они решили устроить одну церемонию на четверых, так что терпеть всю эту предпраздничную суету ещё раз не придется. Пережить бы ещё эту... - Да, блять... - вслух выдыхает Хенджин, когда наконец вытащив ключи, омега роняет их на пол. - И тебе добрый вечер. - усмехается Чонин, с улыбкой наблюдая за братом, который чуть не подпрыгивает на месте от неожиданности. Хван младший рад, что несмотря на то, что за последние пару лет брат заметно повзрослел, что-то остается неизменным. - Напугал. - отзывается Хван старший, прижимая ключи к груди и улыбаясь брату. Как же он соскучился по этому мелкому умнику. - Ты чего тут стоишь? - Хотел увидеться с тобой, поговорить. - немного взволновано отвечает Чонин, пропуская брата к двери, чтобы тот её открыл. - А никто не открывает. - Чан, наверное, ещё не вернулся. У меня телефон ещё в обед разрядился. - отзывается Хенджин, возясь с замком, и, заметив настроение брата, добавляет. - Что-то случилось? - Не то, чтобы... случилось. Я просто хотел... поделиться с тобой кое-чем. - не слишком уверенным тоном произносит Хван младший в ответ. - Тогда вперед. - с легкой улыбкой перебивает его Хенджин в приглашающем жесте пропуская его в квартиру. Омегу немного умиляет взволнованный вид брата. Волнение так же просыпается, но вряд ли произошло что-то плохое, Чонин не выглядит подавленным, скорее даже наоборот. - Кажется, Чан всё же дома. - произносит бэта, пока Хван старший замыкает дверь. Называть бывшего учителя просто Чаном, всё ещё немного странно, но альфа за эти два года стал для Чонина хорошим старшим другом, и тому самому больше нравится такое обращение. - Ага, дома. - выдыхает Хенджин, развернувшись и оценив обстановку взглядом. Ветровка и штаны с майкой валяются на спинке дивана в гостиной, рюкзак на кухне у холодильника, а из ванной доносится звук воды. Значит, Чан только пришел, а так как в душе любимый альфа любит зависать надолго, особенно после занятий, они с Чонином успеют спокойно поговорить, а может и перекусить что-нибудь. - Приземляйся на диван. - разуваясь произносит омега, после чего быстро сцапывает вещи альфы с дивана и складывает их на стуле в спальне, вместе со своей рубашкой, оставаясь только в футболке и джинсах. - Хочешь чего-нибудь поесть? Не уверен есть ли в нашем холодильнике что-то кроме виселицы с мышкой, но вдруг Чан что-то купил. - "не зря же рюкзак именно на кухне" добавляет уже про себя. - Я уже поужинал. - улыбается в ответ на такую заботу Чонин. Не то, чтобы Хенджин не заботился о брате. Заботился и продолжает заботиться. Просто, готовка никогда не была его коронным умением, и не смотря на то, что живя здесь готовить омега научился, Чонин почти не удивлен, что чаще всего в холодильнике у этих двоих только повесившаяся мышь и находится. К тому же, Хван младший здесь не для этого. - Я просто... - Я слушаю. - присаживаясь на диван рядом с братом, отзывается Хенджин, внимательно следя за эмоциями на родном лице. - В общем, мы с Сынмином решили открыться родителям после выпускного. - выпаливает бэта на одном дыхании. - Я подаю тебе дурной пример? - неловко улыбается омега, на совсем понимая пока, как реагировать на данную новость. - Я понимаю, что они могут и меня выгнать из дома, но... - уже более уверенным тоном перебивает брата Чонин. - Но, мы итак собирались уезжать. - Уезжать? - округляет от удивления глаза Хенджин. - Да, по предварительным итогам Сынмину одобрили стипендию в Калифорнийском Технологическом. Я тоже смогу поступить, правда, пока на платной основе, но я точно потяну первый курс, а там может и со стипендией повезет. - продолжает Хван младший, пока старший медленно переваривает информацию, осознавая, что его маленький братик уже вырос. Чонин из них двоих, по сути, всегда был более зрелым, но все равно это как-то неожиданно. - Это круто, конечно, но как-то неожиданно. - наконец, "отмирает" омега. - Мне, нам, надоело скрываться. - опуская взгляд добавляет бэта, и Хенджин тут же понимает, что истинная причина переезда не только учеба, что подтверждают следующие слова брата. - В Калифорнии терпимее относятся к однополым парам, у нас даже будет шанс на свадьбу, семью. - Ясно. - выдыхает Хван старший, осознавая, что вся эта предсвадебная суета всколыхнула в малышах их давние желания и опасения с новой силой, хоть этих двоих и не таскают везде и всюду, что бы не отвлекать лишний раз от подготовки к выпускным экзаменам. - Грустно, конечно, что вы будете так далеко, но я понимаю, почему вы этого хотите. - Спасибо. - слегка дрогнувшим голосом отзывается Чонин, немного растрогавшись от слов брата. Бэта почти не сомневался, что омега будет на его стороне, Хенджин всегда поддерживал их с Сынмином отношения, не важно дружеские или романтические, но всё равно привычные опасения из-за общественного мнения периодически капали на нервы. - Только не плачь. - тут же сгребая в объятия брата, выдает Хван старший. - Я рад, что вы сможете встречаться открыто. И обязательно приеду на вашу свадьбу, даже если Сынмин будет ворчать. Только не плачь. А то и я расплачусь. Я в последнее время перед течками жуть какой чувствительный. - Ты часом не беременный? - со смешком отзывается Чонин, осторожно выпутываясь из объятий омеги. - Сплюнь. - хмурится на секунду Хенджин. - Сказал же перед течками. Значит, не беременный. Пока. - Пока? - удивленно выдыхает Хван младший. - То есть... ты не против такой вероятности? - Ну... - неловко улыбается в ответ омега. - Сейчас, конечно, не подходящее время, но... Я начал задумываться об этом. Чан такой счастливый, когда возится со своими учениками в секции. И мне иногда приходят мысли о собственном карапузе. - Кто ты и что ты сделал с моим братом? - с наигранным удивлением отзывается Чонин, хотя удивление настоящее. Хенджин, который не жаловал все "типично омежьи" мысли и заскоки, сам заговорил о детях? - Не надо на меня так смотреть, я сам ещё в шоке от таких своих мыслей. - смущенно опуская взгляд, произносит Хван старший. - Скажи мне кто-то, что я буду думать о своём альфе, семье, свадьбе и прочей лабуде, в жизни бы не поверил. - Чан, видимо, волшебник. Не иначе. - со смешком выдает Хван младший. - Ну, письмо из Хогвардса я так и не получил. - раздается неожиданно со стороны ванной, и братья Хван одновременно поворачиваются к Чану. - Бан Кристофер Чан, оденься! - срывающимся голосом тут же вскрикивает Хенджин, спешно закрывая ладонью глаза хихикающего младшего брата, пока сам едва ли может оторвать взгляд от мускулистого обнаженно торса возлюбленного, который решил выйти к ним в одном полотенце. Возбуждение не заставляет себя ждать, Хенджин рад только тому, что действие подавителей ещё не закончилось, иначе все бы точно задохнулись от его усилившегося запаха. Приближающаяся течка дает о себе знать всё чаще, и чтобы сфокусироваться на чём-то кроме любимого альфы приходится сильно постараться. - Слушаю и повинуюсь. - улыбается в ответ Чан, отлично понимая чем вызван этот пожирающий его взгляд омеги, поэтому быстро скрывается в спальне, из которой возвращается уже одетым в домашние штаны и футболку. - Привет. - здоровается, наконец, Чонин с Чаном, когда тот усаживается позади Хенджина и притягивает омегу к себе. - Привет. - улыбается в ответ Чан, попутно целуя Хенджина у щеку. - Какими судьбами? Останешься на ужин? Я купил кучу еды на вынос в нашем любимом кафе. Хенджин окончательно выпадает из разговора, когда чувствует родные прикосновения, поворачивает голову и цепляется взглядом за свою метку у основания шеи альфы. Парные метки ещё большая редкость, чем истинность, так как мало кто из альф позволит себя пометить, даже любимому омеге. Это высшая степень доверия и принадлежности. Они это, конечно, не планировали, как и метку Хенджина, омега просто не сдержался во время течки полгода назад, но Чан не был против, как и Хенджин в своё время. Этот шрам вызывает в Хенджине целую бурю чувств, хочется прикоснуться, поцеловать, а приближающаяся течка только усугубляет ситуацию. Омега осознает, что делает, только когда прикасается губами к ещё слегка влажной коже альфы. - Нет, спасибо. Я лучше пойду. - несколько смущенно улыбается, Чонин, наблюдая за братом, который явно уже не с ними. - Я ненадолго забегал, мы с Сынмином договорились сходить в кино, я просто раньше освободился и решил проведать вас. - А, ладно. - слегка прокашливаясь, отзывается Чан, которого от поцелуя в метку немного потряхивает от ощущений, но всё же альфа поднимается на ноги и, останавливаясь в прихожей, продолжает. - Заходи почаще. Когда захочешь. Приводи своего ворчуна. - Хорошо, как будет время. - снова с улыбкой отвечает Хван младший, спешно обуваясь. - До понедельника у Минхо. - До встречи. Осторожнее по дороге. - бросает Чан вслед Чонину, уже вышедшему на лестничную площадку. - Хорошо. - машет рукой напоследок тот и быстро сбегает по ступенькам вниз. Чан закрывает дверь и идет к причине разошедшегося сердца, что удобно устроилась на диване и не сводит с Бана своего раздевающего взгляда. - Объяснишь что произошло? - на выдохе произносит альфа, плюхаясь на диван и притягивая к себе омегу. Тот тут же располагает свои длинные ноги на коленях Чана, и обнимает его за плечи утыкаясь носом в метку, с жадностью вдыхая аромат. - Чонин и Сынмин поступают в Калифорнийский и уезжают на другой континент. - отстраняясь бурчит Хенджин в ответ. Возбуждение немного схлынуло, на его место пришла грусть. - Ты не рад? - немного беспокоится Чан. Хенджин в последнее время перед течками и без того дико эмоциональный. - За них - рад. Из-за того, что они будут так далеко - нет. - по детски дует губы омега, чем вызывает невольную улыбку альфы, который начинает аккуратно гладить кончиками пальцев свою метку на парне, тем самым успокаивая и отвлекая его от грустных мыслей. Хенджин в ответ инстинктивно прикасается к метке на Чане, и оба прикрывают глаза отдаваясь приятным ощущениям. Чан до сих пор не может привыкнуть к такой сильной связи. Обе метки были неожиданными, но ни один из них не был против. Чан только после того, как Хенджин его пометил, понял то "не против", что ему не раз повторял омега, чтобы успокоить любимого. Чан понял то чувство, когда ты согласен принадлежать именно этому человеку. Без остатка. Бесповоротно. Без каких либо возражений. Теперь они оба это чувствуют и это сближает ещё сильнее. - Сильно устал? - шепчет Чан, оставляя легкий поцелуй у виска любимого - Хочешь есть? - Только если что-то очень соленое. Мы сегодня перепробовали несколько десятков видов тортов и прочих сладостей. - вздыхает Хенджин, вспоминая сегодняшний день. - Феликса было не остановить? - усмехается альфа, прекрасно зная своего друга сладкоежку. - Поверь, мы с Джисоном делали всё, что могли. - отзывается омега, укладывая голову на плечо любимого. - Я верю. - выдыхает Чан, замечая что Хенджин уже начинает дремать на его плече, поэтому чуть строже добавляет. - А сейчас кто-то поднимает свою прелестную попку с дивана и идет в душ, я пока разогрею ужин, а потом в кровать. - Не уверен, что после такого количества сахара смогу нормально уснуть. - снова дует губы Хенджин, нехотя поднимаясь с нагретого места, и без возражений плетется в душ. Парню самому не терпится смыть с себя этот день. - Кто сказал, что мы будем спать? - тут же ухмыляется Чан, а, когда удивленный Хенджин оборачивается, добавляет подмигивая. - Будем сжигать лишние калории. Омега в ответ лишь радостно хихикает и быстро скрывается в ванной, мысленно в который раз благодаря природу за такого замечательного альфу.
Примечания:
129 Нравится 38 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (9)