просто фанфик

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 715 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

number 5.

Настройки
Примечания:
Утро. Блять. Бошка раскалывается, хорошо,что сегодня выходной никуда не надо. Пахнет чем то вкусным. неужели папа сделал ,что то из интернета или Лиза пришла? Не очень то понятно,но ладно. Я одел шорты и футболку ,вышел с комнаты и увидел стоящую на плите лазанью,а на холодильнике записку. Я подошёл к холодильнику и начал читать. - Сал,мы с Лизой ушли выбирать квартиру скорее всего до вечера. Завта ничего не планируй ,пойдем выбирать мебель и костюмы на свадьбу. - протароторил я и поджал губы ,уходя в ванную комнату где начал делать утренние процедуры. Телефон! точняк. Я вышел из ванны спустя 10 минут за протезом и телефоном ,зашёл в комнату и сел на кровать,начиная читать непрочитаннын сообщения ,которых было 117. 3 от Ларри, другие 114 из беседы нашей компании. -воу,что они там настрочили? понятно,всем хреново. что там с Ларри? ебануться.. - сказал я ,когда вспомнил ,что сделал Ларри вчера. -проехали - я глубоко вздыхаю и открываю чат с Ларри. последние сообщения. Ларри - <здорово ,Сал. че как ты?> < если честно мне до сих пор хреново.> < приходи ес чо ко мне > Салли - < хорошо,Джонсон. через 20 минут буду > Отписался я тому и ушел на кухню кушать лазанью. - а мама Ларри прекрасно готовит,хорошо,что папа выбрал мне такую мачеху.. - пробормотал я ,а как только доел пошел к Ларри с телефоном и деньгами. спустя 5 минут я был у его двери,без стеснения зашёл и прошел в комнату к Ларри. - эй,чувак. та тебе не прям хуёвенько. вы тоже завтра пойдете мебель и костюмы выбирать? - говорит Ларри и сидит ,укутавшись в одеяло. - конечно, кстати. скоро будем жить в одной квартире ,братик - улыбаюсь я и сажусь рядом. - фу ,от тебя перегаром несёт. - вновь ворчу я и ворочу нос от Джонсона. - ну извини,я то вчера нормально бухнул так.- говорит Ларри. - скоро Тодд с Нилом придут ,сказали в беседе. - ставлю я Ларри в сведение. - вроде бы им вчера подарок понравился. - Улыбается Джонсон. - да,конечно.еще бы он им не понравился. - отвечаю я и смотрю на Ларри. -Сал,принеси таблетку от головы ,пожалуйста. Они на кухне - просит меня Ларри на ,что я выхожу за ними и возвращаюсь вскоре с таблетками и водой. - на ,пей - командую я. Ларри выпил таблетку. - пошли в приставку. - пошли - соглашаюсь я. мы доиграли до вечера ,к нам присоединились Тодд с Нилом. - Я пойду уже. а то поздно уже,та и ужин приготовить надо - потягиваюсь я и встаю ,прощаюсь со всеми,а после ухожу в квартиру. - и че мне приготовить... - спрашиваю я и решаю сделать пиццу. через час пицца была на столе ,одного кусочка уже не было. я его сьел с чаем ,а потом второй кусочек. - так все харе. надо папе оставить - говорю я и ухожу в комнате,сажусь на подоконник ,закуривая сигарету. -фух блять... - говорю я уже без протеза. почему даже когда Ларри пахнет перегаром для меня это все еще прекрасно. Иногда я себя не понимаю... я завис на 10 минут. - надо спать.. - думаю я и слезаю с подоконника, начиная снимать шорты. я залез на кровать и уснул. по среди ночи я вскочил от очередного кошмара после ,которого не мог уснуть...
17 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник