***
Эмиль потерял отца когда ему было 4 года. Он попал в автокатастрофу где, к сожалению, не выжил…
Точнее он так думал…
***
Я сам отца практически не помню. А он их знал он может мне что-то про них рассказать. Ну всё я достаточно узнал можно теперь включить актёра мол я только что проснулся. Я начал медленно двигаться походу дело Дима понял, что я начал просыпаться. Я перевернулся на спину и посмотрел на него сонным взглядом. — Доброе утро. — равнодушно произнёс он. Тут я подскочил и закричал: — Ты кто такой?! Где я?! Что я здесь делаю?! — Спокойно… Я не сделаю тебе ничего плохого… — всё таким же голосом сказал он. — Я не причиню тебе вреда. — Кто ты такой? И что тебе от меня надо? — робким голосом спросил я. — На первый вопрос я могу не отвечать ведь ты знаешь кто я. А на второй вопрос я не могу дать ответа… Я осмотрел его с ног до головы. Он был одет так же как и я. Чёрная водолазка, брюки и очки непонятно лишь одно: для зрения, или для красоты? Водолазка была заправлена в брюки, подчёркивая прекрасное телосложение мужчины. Рукава были подняты по локти, открывая вид на тату Масленникова. После того как я осмотрел его с ног до головы, я поднял глаза и посмотрел в них и мы с Димой пересеклись взглядами. Хоть я и изучал его но многие факторы не сходятся. Он всё так же сидел, и равнодушно смотрел на меня через очки. В комнате была гробовая тишина лишь на заднем фоне был слышен гул дома. — Ты боишься меня? — вдруг спросил он, от чего я даже дёрнулся. Я растерялся и просто качнул головой в знак отказа. Я даже в какой-то момент растерялся в своих чувствах, толи я боялся его, или же на оборот, я боялся всего кроме него. Мои чувства смешались. Но глаза явно выдавали сойти страх. — Если ты меня боишься я могу уйти — сказал он вставая с кровати. Я резко дёрнулся в его сторону и схватил его за руку. Он посмотрел на меня не понимающим взглядом. — Нет, не уходи… — сказал я смотря прямо ему в глаза. — Ты же меня боишься я лучше уйду и тебе будет спокойнее… — Кто те… — тут я опомнился — Кто вам сказал что я вас боюсь? Похоже он понял, что не вызывает у меня дискомфорта. А я всё так же сидел и смотрел ему в глаза… — Можно на ты… — сказал он. — Прошу не уходи… Я-я не боюсь тебя… Мне будет страшно находится здесь одному… Я утонул в его глазах они были словно глубокое озеро, в которое если попадёшь, то уже не выберешься… — Ну… хорошо… Я отпустил его руку и немного отодвинулся что бы он сел обратно. — Почему именно я…? — я сидел и смотрел прямо в глаза. — Что прости? — переспросил Дима снимая очки и смотря прямо в глаза. Под глазами я увидел синяки от недосыпа. Но они не портили общий вид, а лишь предали ему большей красоты. — Почему ты выбрал именно меня? Есть же другие подростки лучше меня… Он не успел ответить в комнату зашёл мужчина. И посмотрел на нас. Я повернулся к нему через правое плечо так как сидел спиной к нему Дима повернул голову в его. — Дмитрий Андреевич, У нас там небольшое чп… Как только в комнату зашёл мужчина Дима сразу же поменялся в лице. Когда мы были только вдвоём от него тянуло теплотой и заботой, а когда в комнату зашёл мужчина сразу же от него повеяло хладнокровием и доминантностью. — Без меня вообще не справитесь? — спросил Дмитрий, поднимая бровь. Тот отрицательно покачал головой. — А что случилось? — Там два охранника ругаются. Я пытался их остановить но… Он показал руку с порезом от ножевого. Мне кажется по моим глазам стало ясно что я испугался и похоже, что Дима заметил это. — Артём, уйти с глаз моих и что бы ближайший час я тебя не видел. — А как же… Дима не дал договорить этому Артёму. — Живо я сказал! — крикнул Масленников и тот мигом исчез за дверь. Дима потёр переносицу и сказал. И уже более мягким голосом добавил. — Я быстро схожу разберусь, что там у них происходит и приду, хорошо? Я одобрительно кивнул. После моего кивка он встал, и пошёл к выходу надевая очки. Как только закрылась дверь с другой стороны я сразу же подскочил с кровати и подбежал к столу и начал смотреть в есть ли в полках что-нибудь. Там ничего не оказалось я подбежал к шкафу открыв его я тоже ничего не обнаружил. «Чёрт, чёрт, чёрт, а что если я им нужен для избиения или просто поиграться, а потом убить…» В этот момент мне стало ещё страшнее. Я присел на корточки около шкафа и закрыл глаза руками. Перед глазами вновь та картина, с порезанной рукой. Моё дыхание участилось, а сердце стало колотиться как ненормальное… «Астма, чёрт!» Я попытался встать и дойти до куртки. Как только я встал и ступил один шаг, у меня потемнело в глазах и я упал обратно. Я прижал колени к груди и обхватив их руками. Я попытался сам восстановить дыхание но честно получилось у меня херово. Тут в комнату зашёл Дима. — Эмиль! — он подбежал ко мне. — Эмиль! Что случилось? — Ингалятор… — еле как выдавил я воздуха критически не хватало. Дима понял меня с полу слова чему я очень удивился. Он подлетел к куртке и достал от туда ингалятор. И побежал обратно ко мне. Он протянул мне ингалятор. Я быстро взял его и пытался восстановить дыхание. — Так спокойно… Давай аккуратненько встанем и дойдём до кровати… — я одобрительно кивнул. — Хорошо, вот так вот… Я попытался встать самостоятельно но ничего особо не вышло. Дима помог мне подняться. Когда я попытался дойти до кровати, я опять чуть не упал, но парень стоящий рядом не дал мне этого сделать, он быстро схватил меня за талию и притянул к себе. Я посмотрел на него. — Аккуратно, давай вместе… Он помог мне дойти до кровати. Я сел, он присел рядом со мной на кровать. — Эмиль, ты же к куртке шёл… Как ты там оказался? Мне ничего умнее в голову не пришло как сказать: — Я хотел рассмотреть шкаф поближе… — А приступ у тебя как случился? — Я-я не знаю… После минуты неловкого молчания, я решил её нарушить… — Так всё-таки почему именно я…? — спросил я заглядывая ему в глаза…