НЕ ЧАСТЬ
5 августа 2022 г., 18:36
Хочу сказать что я так же пишу этот фанфик на украинском на ватпаде "Чай з мелісою" и если меня читают украинцы, то вы можете читать там ^-^
Также скажу что люблю читать отзывы, и жду ваших мнений по поводу 1 главы 💓🔥