Ты свела меня с ума

NC-17
Завершён
474
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 21 292 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
474 Нравится 365 Отзывы 138 В сборник

2 Глава

Настройки
Мы подъехали к огромному трехэтажному дому, он был сделан в бежевых тонах. Вокруг него располагались маленькие клумбы, украшенные декоративными цветами. Зейн вышел из машины, и достал мои чемоданы. И вручил их мне, а сам пошел в дом. - Ты истинный джентльмен, Малик! - прокричала я на всю улицу, он лишь усмехнулся и закрыл дверь. Я даже не представляю, как дотащить их. Кое-как дотащив три чемодана и обматерив Малика, я все-таки оказалась в доме, а точнее около его порога. Я толкнула ногой дверь, и ввалилась внутрь. - Привет, а ты кто?- спросила блондинка с тонной макияжа, и по-глупому захлопала ресницами. -Мать твоя.- сухо произнесла я, и бросив свои чемоданы на пол, устало выдохнула. -Он теперь своих шлюх к себе домой селить будет?!-громко провизжала эта девушка. -Прекрати орать.- спокойно сказала я, и где только этого мудака носит? Пускай успокоит этого белобрысого клоуна. Видимо мой "братик" водит к себе девушек легкого поведения, очень интересно. - Что тут происходит? - Зейн спустился со второго этажа и странно на нас посмотрел. - Зейн, ты опять за свое?! - закричала блондинка. - Успокойся, она моя сестра,- рыкнул на нее Зейн. - Да? Я так и поняла, я Перри. - блондинка улыбнулась и с отвращением протянула мне руку. Я посмотрела на нее, а потом на ее руку. - Зейн, где моя комната?- произнесла я, игнорируя жест Пери. Зейн повел меня на второй этаж, в самый дальний и темный угол этого дома. Он открыл дверь, и перед нами предстала маленькая комната. - Я тут буду спать?- возмущенно произнесла я. - Это вообще-то кладовка, ну если хочешь, то можешь спать тут,- насмешливо произнес Зейн. Я кинула туда свои чемоданы, а мои ладони были все красные, а местами фиолетовые. Зейн повел меня дальше, и мы дошли видимо до моей комнаты. -Располагайся, произнес Зейн, и ушел. У меня была яркая комната, а точнее она была розовой, полностью! Разовая кровать, белые вперемешку с Розовым обои, пушистые подушки. - Зейн! Я не буду тут жить! громко закричала я, но на мой крик пришла только Пери. - Что ты разоралась?- противным голосом произнесла она. - Проваливай.- грубо бросила я.Она схватила меня за шиворот кофты, и поднесла к себе, и грозно смотрела в глаза. -Эй, ты мне сейчас кофту порвешь.- насмешливо произнесла я. Она посмотрела на меня, а потом резко дернула и она разлетелась вдребезги. -Упс,порвалась.-она положила мне кусочки ткани в руки, и с невинным взглядом посмотрела на меня. -Смотри, чтобы ты не пожалела об этом,- насмешливо сказала я. - Перри, что ты тут делаешь? Ребекка, что с твоей кофтой?- произнес только что примчавшийся Зейн, он осмотрел мое тело, и нервно сглотнул. Я прикрылась остатками кофты. - Зейн, я не буду жить в этой комнате. Я готова поспорить, что дизайн для нее выбирала эта тупоголовая овца,- грозно произнесла я. - Чем она тебе не нравится? Для твоего возраста мне кажется, подойдет. - Мне не пять лет. - И что? - Мне девятнадцать! - Это ничего не меняет. Ты будешь жить тут, и точка. - Я позвоню маме! - ладно, это был не самый лучший вариант, но делать было ничего. - Маме?-насмешливо спросила Пери. - Я думаю, она тебе не поможет, она в Америке, а ты в Лондоне. Учись справляться сама,- сказал Зейн, и они с Пери ушли.- ладно, я научусь справляться сама, еще как научусь!
474 Нравится 365 Отзывы 138 В сборник
Отзывы (1)