Я съел атомную бомбу, поэтому я разбомбил Хиросиму в 1945😍
15 января 2023 г., 13:24
Примечания:
Грустни
«Сегодня я хочу сообщить вам крайне ужасную новость. Старые жители нашего канала, помнят, что раньше у нас в данной группе жила Баба Краба (Крабовая Палочка), народный депутат Венгрии, супруга короля Венгрии, Герой Венгрии, член национал-демократической партии Венгрии, министр Иностранных дел Венгрии, герой Австрии, мама троих моих детей. Буквально недавно, она скончалась, это страшная новость для каждого из нас. Ты любила кушать крабовые палочки, твой сын кошек, а другой сосиски, пусть наш пройденный путь, останется на лучших страницах истории, ты ушла не попрощавшись, любя ушла ты вдруг от нас. От Ромашкевича и его семьи. Спи спокойно, Баба Краба.✝️🙏🏿» — ©Ромашка, король Венгрии.
Сегодня такое сообщение пришло жителям Ахуя.
Все врали в жосткую дипресию, но потом началось обсуждение какой же черни шоколад класни 🥰🥰🥰🥰❤️💝💗😍💘♥️♥️
И многие вылезли с депресии, и да я хочу съесть млема, меня задолбало что дед женится в 5959953939 раз, пусть вернётся к Вину из Вероны 😘😔☺️
Примечания:
Всили