***
— Я согласен с Хосоком — кричит Юнги, и как «самый настоящий лучший друг» в сторонке изображает рыгание, показушно засунув два пальца в рот, пока со временем подошедший Намджун смеется, наблюдая за общими парнями. Наконец Чимин отстраняется от Хоби и, убрав выбившуюся прядь за ухо младшего оставляет небольшой поцелуй на лбу, пока второй глаза прикрывает слегка. У Хосока тут же щеки становятся похожими на поспевшую клубнику, а если быть точнее красными от смущения, что в душу впадает. — У тебя разве не должна идти сейчас пара по философии? — Хосок щурит глаза и внимательно реакцию Чимина смотрит. Парень выучил расписание того еще очень давно, поэтому когда Пак включает свой телефон и тут же округлившимися глазами хлопает, переводя взгляд на Чона. — Вообще-то должна.- И Чимин, поцеловав младшего в щеку, быстро прощается с ним вскоре убегая в сторону выхода из школы, пока Хосок смеется с такого неумения распределять время по часам. Вскоре Юнги подходит к своему другу, и, закинув руку на его плечо передразнивает слова парня «вообще-то должна», а после оба смеются, наконец заходя в столовку и беря себе еду. Сев за общий столик с Намджуном, что увлеченно что-то писал в своем мобильнике напрочь забыв про еду, Хосок берет булочку старшего одноклассника и в слегка приоткрытый рот Кима засовывает его. Они вновь смеются, пока парень мычит недовольно, но принимается кушать. Хосоку явно комфортно и он ощущает себя «здесь и сейчас» всеми фибрами своей души, однако чего-то вновь не хватает. Точнее кого-то.***
— Сегодня Чимин в школу приходил, мы с ним поговорили немного. — Хосок опять разговаривает с Тэхеном, лежа на животе в собственной кровати. Телефон держа в одной руке, он свободной выводит на плотной бумаге узоры ручкой, рисуя небольшие цветочки. — И о чем же? — У Тэхена глубокий и бархатный голос, он отдает куда-то в мозг и возвращается обратно теплым эхом, ненароком вызывая несколько тысяч мурашек по телу. Совсем не такой, как Чимин. — Да так, о том о сем, знаешь же его. А потом он убежал на пару по философии, вот растяпа., если бы я ему не напомнил, он бы и не вспомнил. — Хосок слышит тихий скрип дивана по ту сторону трубки. — Мм.вот как, — А голос старшего становится ледяным, однако он тут же его меняет, хмыкая. — Я представляю. — Угу. — На этом ответе повисает небольшая тишина и Чон вздыхает. — Ладно, я пойду. Спокойной ночи, котенок. — Спокойной ночи. — Тихо отвечают на другом конце провода перед тем, как отключиться. Хосок после разговора еще пару минут сидит в положении лежа, наконец телефон выключая, а лист с черточками и кружочками убирает, после в кровати укладываясь удобнее. Накрывается пледом и глаза прикрывает, чувствуя медленно разлившееся по грудной клетке тепло.