Кнайф и Т/И дипрессивный фанфик

NC-21
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 1 916 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

🔪Т/И 2!🙆‍♀️

Настройки
Примечания:
* Крч Кнайф воскрес хз как но воскрес крч а Т/И нет потому что Краткому в жопу нож воткнула😟 * * И Кнайф такой идёт идёт грустит крч а потом на встречу ему нууууу пускай будет Лампчка МУАХАХАХАХА * Лампчка: Соболезную * и ушла дальше. * ХАХАЗАХАЗПХАХАЗПХПЗ * Кнайф ушёл к себе домой, сел на диван и стала смотреть телик * * А ТАМ ПО НОВОСТЯМ ПОКАЗЫВАЛО ТИП НОЖ НУ КРЧ ВЫ ПОНЯЛИ В КАКОМ МЕСТЕ У КРАТКОГО * Кнайф: Краткий???????????? По новостям??? * Кнайф переключил канал и включил мультики Кнайф сидел на своём диване уже 3 часа * ~Диалоги тет а тет~ * Потом он решил прогуляться и увидел Девку похожую на Т/И и решил с ней познакомиться Ну крч мы будем называть её Т/И 2 * * Они пошли домой к Т/И 2 и потом чаек решили попить крч * Т/И 2: Кнайф тебе с чем чаёк^^? Кнайф: С молоком Т/И 2: Но у меня же нет молока дома😓 * Кнайф наорал на неё и ушёл * Кнайф такой грубиян😔 * Кнайф ушёл фиг пойми куда * * Он пришёл на могилу Т/И и такой * Кнайф: И у тебя тоже не было молока дома может вы как то связаны с Т/И 2? Т/И (душа): ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПОДОНОК ДРУГУЮ УЖЕ НАШЁЛ ИДИОТ ПРИДУРОК (Кнайф её всё равно не слышал) Не ну он же не виноват что она сдохла ему чё уже без жены оставаться? 👿
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)