Кнайф и Т/И дипрессивный фанфик

NC-21
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 1 916 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

🔪Ёшка просто запасной)✌🏻

Настройки
Примечания:
* Т/И пошла обратно в магазин и купила молоко, и позвонила Кнайфу * Т/И: АЛО КНАЙФ БЛ Я КУПИЛА МОЛОКО ИДИ КО МНЕ ДОМОЙ!!! Кнайф: НЕ ОРИ НА МЕНЯ Т/И: ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ КНАЙФ: ВСЕ ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЖЕНА👿 * Кнайф сбросил трубку, а Т/И была в огромной ярости она готова была его об стенку отху… ой ударить * Кнайф: Что она так орёт на меня?!!? 👿 * * тем времене т/и сделала себе кашу из молока * Т/и: Мммм я так вкусно готовлю😋* * Т/и позвонила Ёшке и позвала его гулять в парк, они там устроили пикник, а кнайф за ближайшем дереве наблюдал за ними * Кнайф (шёпотом): Она что меня разлюбила? 😫 * Ёшка и т/и пошли домой к Ёшке и они там пили пивас (ещё и т/и стала алкоголичкой трэш ваще) * * Кнайф лежал на кровати и грустил * Кнайф: Может придти к ним??? * Кнайф пошёл в сторону дома Ёшки * Кнайф: т/и сорян Т/И: я тебя прощаю🤗
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)