Аудитория N78

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 314 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 Сентября..

Настройки
Примечания:
«Камилла, я всегда буду с тобой, потому что я люб..л…….» П-ИИ-П, П-ИИ-П… — Ебаный будильник, - проснувшись, я поняла, что этого адского дня мне не избежать. И снова я возвращаюсь в школу. Сказать честно — я мизантроп, терпеть не могу общество и если есть возможность, то во всяком случае его избегаю. В школе только натягиваю свою милую улыбочку, якобы все чудно! Нет, у меня нету депрессии, просто я всех ненавижу. —КАМИЛЛА, ВСТАВАЙ!! — Мам.. кажется у меня температура.. к-хе, к-хе — Ох, каждый год одно и тоже, вставай скорей, твою одежду я уже погладила. - Лоб весь вспотел, не знаю от чего, от ужаса, что увижу всех снова или от того, что я ни книжки не прочитала, хотя я отличница. Все же мне интересно, кто как изменился за это лето, хочу выглядеть хорошо на линейке.. Я приняла тёплый душ, чтобы хоть как то поднять себе настроение, поела ягод, которых я так обожаю, но нет ,настроение умереть заживо не проходит. «Думаю лёгкого макияжа хватит», проговариваю я в себя в голове. «По-моему мне снился сегодня какой то сон, только не помню о чем он..». — Время выходить, я тебя довезу до школ.. — В этом нет нужды, мам. Живу за два шага от школы, пройдусь пешочком) — Хорошо, я собрала тебе еды с собой. Если что пиши, я буду скучать по тебе, люблю тебя! — И я тебя! - входная дверь захлопнулась. Мама уехала на работу, а мне оставалось 15 минут, чтобы выйти. Я одела красивую рубашку, что очень нравилась мне! И юбку. Обычную юбку с кроссами. Я взяла рюкзак, попшикалась духами и вышла из дома. Все торопятся и спешат, кто на работу, кто в школу, а кто то впервые идёт в первый класс. Я уже подходила к этому проклятому месту, как вдруг на меня бежит толпа девочек из моего класса.. Шушеры, со стрелками до ушей и супер короткими юбками и с ногтями как у крокодила. Они меня бесят, они тайно сплетничают друг о друге, а потом вместе шушукаются о своих парнях. Кстати о парнях, парочку уже успело присоединиться к нашей толкучке. Все такие выросли и с гнездом на башке. Но я не вижу нигде своего метра в кепке. Мою подругу Лизку, которая мне по ногу. Она моя самая близкая подруга в школе, с которой я хоть могу быть самой собой. Ой, оказывается она все это время плелась сзади, так как не могла втиснуться к нам. Я решила отойти от этой компании и идти рядом с Лизой. —Камилл, мне кажется ты ещё на 20см выросла.. — И я по тебе скучала) — Как думаешь, Виноградова уже успела переспать со всеми парнями школы? — Лол, я вчера видела как она с Настей целуется — Пизде… Кстати, у нас будет новый классный руководитель, поменяют на какого-то Волкова — Нам их каждый год меняют, из-за нашего «крутого» и «дисциплинированого» класса.. Прошло уже два урока, а классного все нету. Первым уроком была алгебра, с этой грымзой, которая нас всех ненавидит и поставила всем два, в первый же день учебы, кроме меня. Я сижу на последней парте, она просто меня не заметила. Дальше была география с очень странной тетенькой, я до сих пор не знаю как ее зовут, но просто к ней обращаюсь «Извините». Лиза все угорает над Тимофеем, ее «крашем» которого она боится, ну, а я жду следующего мучительно-скучного урока… Звенит звонок. Все куда то потихоньку уходят? — А вы куда? — в 78 аудиторию, на 4 этаж, там будет биология. Говорят биолога поменяли и он злой, так что лучше не опаздывать, - ответили Тимофей и Гарик. «наверняка сварливый дед, которому лень спускаться на второй этаж. Ну и пофиг, прийду на середине урока, лучше в буфет схожу…» Время 11:43 Пора бы уже прийти, все равно никто не заметит, а Лиза кидок, пошла к деду, чем лучше сходить в столовку со мной! * Пищит телефон * Уведомление от Лизы: БЫСТРЕЙ СЮДА, ОН ПО СПИСКУ ПРОХОДИТСЯ, ОН НЕФОР КАКОЙ ТО я схватила булочку и побежала как ракета на вверх… «Хах, ах, хах» Я мчалась как петарда, и теперь у меня отдышка.. сердце колотит, какое то ощущение странное.. *стучусь в дверь *— Здравствуйте. Простите за опоздан-ие.. — Так так, вот и пришла наша прогульщица. Куда идёшь? я не разрешал проходить в класс. Тебе сразу поставить два в триместр или лучше сразу в году? В первый же день в 11 классе, решила опоздать на знакомство с новым классным руководителям? Сразу напишем твоим родителям или прямиком к директору с докладными? - все тело онемело. Неужели это наш новый классный.. А я думала это дед.. надоел. Чего он все мне угрожает. Сразу да сразу… — Прошу прощение за то что опоздала, я потеряла телефон. — Может ты голову потеряла? А что тогда у тебя в руках? ТИШИНА! - боже, ничего глупее чем потерять телефон не могла придумать. Весь класс смеётся, ну, это позор года..и…почему он так смотрит с ухмылкой? ему нравится всем колотить нервы? стоп.. а где мой рюкзак?!? Бля, я его забыла в нашем классе.. — А где все твои школьные принадлежности? Ты пришла в школу просто в красивой юбке и в рубашке? Где твой рюкзак? - я знаю что у меня красивая одежда, хмырь — Я его забыла на втором этаже, когда искала свой телефон, вы ведь не хотели спускаться в наш класс, вот все и забыла. - черт, зачем я так разговариваю. я только все этим порчу — На, бери бумагу и садись на пол, рядом с моим столом. нет портфеля, нет и парты — А это тут с чем связанно, я не буду садиться на пол вы в своём уме? Я лучше просто схожу и вернусь — На пол и пиши. Я тебе уже два поставил за урок, что тебе ещё надо? Задерживаешь урок, значит задержишь и перемену , для всех. - за мной захлопнулась дверь, я выбежала из класса и пошла в туалет. Буду до конца этого идиотского урока сидеть тут. Слёзы наворачиваются. Лучше попрошу маму перевестись в другую школу. Зачем он так, почему нельзя было просто разрешить мне спуститься на наш этаж и взять вещи? Какая я дура и растяпа…. *звонок* — Добрый день, класс, не смог подойти утром и познакомится с вами. Меня зовут Михаил Андреевич Волков, я ваш новый учитель биологии и ваш новый классный руководитель. У меня есть правила и дисциплины, которые вы обязаны соблюдать в моем классе. Опоздали на урок, на минуту или секунду — два. Если у кого то увижу телефон во время урока — сразу даю самостоятельные работы. С напитками в класс не заходить и с едой тоже. Парты не протираются и если вы положите на неё какой нибудь свой бутерброд, вы отравитесь. Записываем число, классная работа. Ваш последний год, отдайтесь на все 100. Сначала пройдёмся по журналу… — Пс, Соня, сколько ты ему дашь лет? — На лет 5 старше нас. Он такой красивый… думаю у нас с ним что-нибудь получится… —Камилла Рознина? Нету? — Она в школе, я ее видел. Скорее всего пошла в столовую или потеряла может что-то. — И что это она прогуливает? Если прийдет — накажем ее, а если нет — пусть пишет сама объяснительные директору за своё поведение в первый же день…. «Нет…нееет. Зачем ты все же заплакала. Ничего же критичного не произошло, просто у тебя конфликт с классным уже в первый же день. Прийдется снова красить тушью глаза..кажется уже прозвенел звонок, пойду посмотрю закончился ли у них урок.. Хм, и правда задержал его. Вот пень.» - в кабинете слышен гул ребят, и свирепое ворчание этого дауна. Дверь распахнулась, из неё выбежали абсолютно все, и ко мне подошёл Гарик. — Биолог звал тебя, сказал, если не подойдёшь будешь исключена..ну..удачи тебе. Приходи потом в столовку, - вот он. Гарик. Его я обожаю больше всех в нашем классе. Хоть он и мне по ногу как и Лиза, он тоже очень хороший, хоть и в компании своих шавок. Ну что ж, соберусь с духом и зайду в этот чертов кабинет. А где кстати Лиза? — Почему ты меня не замечаешь, мне обидно. А ещё больше обидно за тебя, что он так поступил. Он тебя вызывал. Мне прям страшно за тебя, я буду ждать тебя тут. Давай, ни пуха ни пера. — К черту… *снова стучусь* — Заходи, - Я даже не успела оглянуть весь кабинет. Он достаточно большой, с большими окнами, парты все стоят идеально ровно, хех, наверняка заставлял их задвигать стулья, а сзади парт, находятся огромные шкафы с энциклопедиями и различными манекенами и чучелами разных внутренних органов и скелета. А за его огромным рабочем столом есть электронная доска. Ох, ещё есть маленькая комнатка, должно быть это кладовка, по типу лабораторных дел… А что касается его: он высоких, достаточно спортивный, с русыми волосами и голубыми глазами, на вид лет ему 22-23, и одежда у него красивая, и сам он красивый. Стоп. И сам он урод. — Вызывали меня, чтобы я объяснила своё поведение? — Совершенно верно, - опять эта ухмылка, я не удивлюсь если он окажется педофилом или маньяком. — Я не знала, что будет урок в этой аудитории, а когда все ушли, я была в туалете и не смогла понять куда они смылись. И-и дальше я потеряла свой телефон и нашла его в столовой.. — Да? А Тимофей Кузнецов, сказал иное. - вот Тимофей змеёныш — А вам так трудно спустится вниз и сообщить что урок в другом кабинете? Вы что такой старый, что у вас отказали ноги? — Мне всего 22, и я бы спустился если бы знал, но теперь это ваш кабинет, а не тот на втором этаже. И успокойся, два я тебе не влепил, в первый же день, ты же отличница, не хочу тебе портить картину успеваемости, мне самому это невыгодно, ахах — ха-ха, смешно. Вы опозорил меня перед моим классом и довели до слез. Вы сами виноваты что не предупредили. — Ладно, ладно, извини, я правда тоже был не прав. У вас следующим уроком окно, и поэтому захотел познакомиться с тобой лично. Меня зовут Михаил Андреевич, мне 22, по гороскопу рак. Живу я недалеко от сюда — Вы забыли мне сказать номер от вашей карты. — Очень остроумно, поскольку сегодня тебя не было на уроке, бери стилус и пиши на доске число и классная работа. Тема нашего урока половые связи….
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник