Аудитория N78

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 314 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Попались.

Настройки
Примечания:
— Я решил уволиться. Как то не по себе тут. Школа точно не мое. - Эта новость куда больше меня удивила. Я думала он будет задавать вопросы насчёт меня, по типу: «Как ты, ничего не болит?» — В первые дни учебы вы сразу увольняетесь? Но по какой причине? Не волнуйтесь, про ваш секрет с Гей Гееви, ой, то есть Сергеем Сергеевичем никто не узнает. Я не крыса, как все в этом классе, да и в этом поступке нет ничего постыдного. Эта ваша личная жизнь, вам решать, что будет правильнее, пользуйтесь же своей молодостью пока она не ушла. Живите той чудесной жизнью, что скрыта в вас. Ничего не упускайте, вечно ищите все новых ощущений! Ничего не бойтесь! - Черт. Она положа руку на сердце, от всей души так это сказала. Эта милая девчонка так прелестна, когда говорит прямолинейно и серьезно. Похоже я ее не до оценивал. Все это время, когда я говорила, он смотрел мне прямо в глаза. Что за глупая мина? Теперь он растянулся в улыбке до ушей и начал тихо смеяться. У него такой мягкий, слегка хриплый, (возможно от недосыпа) бархатистый голос. — Я сказала что то смешного? - спросила я, чуть стесняясь из-за его непрерывного смеха — Аххам, кхм-кхм, нет,нет. Извини, я пошутил насчёт увольнения, просто хотел посмотреть на твою реакцию! Мне никогда никто не говорил так открыто, как это сделала ты. Я и не сомневался, что ты не расскажешь ничего, ведь ты у меня в долгу. - опять он за своё. Если он попросит переспать с ним или сделать минет, я ему дам в рожу кулаком, а то руки чешутся. — И что же вы хотите? - его взгляд внезапно поменялся.. сперва он осмотрел меня с головы до ног, потом так же наоборот, и остановился взглядом на моей груди. Он сделал глубокий вдох, затем повернул голову в сторону окна и нежно и тихо посмеялся. — Поможешь разобрать тетрадки? Их так много, что один я не справлюсь. Если, конечно, ты никуда не спешишь. - что за странное желание. Мог бы чего-то похлеще пожелать. — Это и есть желание? - спросила я неуверенно. Его усмешка с лица не пропала. Ему нравится дразнить меня. Он медленно облизнул губы, все продолжая осматривать меня. — Нет, подождём пока с этим. Возьми эту стопку и садись на первую парту. - Вот черт, что он замышляет. Гад, пользуйся, пока есть возможность. Я лениво подошла к его рабочему столу и взяла стопку тетрадок, что поменьше. Тут и правда «творческий беспорядок», все тетради перепутанные, сам черт ногу сломит. Он тем временем взял красную ручку и начал черкать все странице какого то ученика. Ух, нелегко придётся этому бедолаге. Сев, за переднюю парту, как он и велел я начала сортировать тетради. Какой у него серьезный вид, видно, что он старательно относится к своей работе. Тишина. Мы сидим в тиши не сказав друг-другу ни слова, в течении 15-ти минут. Изредка, я переводила мельком свой взор на него. Мне нравился такой Волков. Такой уверенный и сосредоточенный Волков. Я повернул к ней голову - она так близко, ближе чем когда либо. Эти большие глаза, как драгоценный камень, хлопающие длинные ресницы, каштановые волосы. Загляденье. Я протянул к ней руку, точнее к ее виску и убрал метящие к глазам волосы, и сказал, пока ухмылка растягивалась на лице: — Ты сегодня красивая. - и легонько улыбнулся, в маленькой улыбочке. На ее лице читалось не понимание. Возможно этот жест был лишним, когда у нас с ней только «кое как» сложились отношения. Ответа я так и не дождался ,взамен. И тихо произнёс, едва слышно: — Прости, - и ринулся дальше проверять лабораторные 10-ого класса, бормоча себе под нос, что они дауны, не понявшие элементарных задач. Не заметив ничего, локтем случайно задеваю свою ручку. Я присел на корточки, чтобы обнаружить потерянную мной ручку и вижу, что она под стулом Камиллы. Поёжившись на месте, я тихо подлезаю к ее стулу и.. Получаю ногой в рожу, с криками: «Извращенец!» — Что вы делаете?! Я вызову щас полицию. — Полиции не нужно. Моя ручка упала к тебе под стул, БУДЬ ДОБРА, достань ее. — проговаривал я, вправляя себе обратно нос и массируя лоб, получивший хороший удар ногой. — Ой, извините меня. Я просто сегодня не с той ноги встала, щас щас, все подниму. Как вы? Болит? - начала расспрашивать я, подсаживаясь на корточки к нему. — Неплохой удар, сразу видно, за себя постоять сможешь..ай..в этом я виноват. Хотя, в этом виновата ручка. Егоза. Ей на месте не сидится. - в любых ситуациях, будет придумывать жалкие оправдания. Мужчины. — Дайте я посмотрю.. в каком месте болит? - я подсаживаюсь к нему все ближе и ближе, такое чувство, что я у него уже на коленях сижу, но никого это не волнует. Он так тяжело дышит… и.. мы оба встретились взглядами. Почему так неловко? Больше всего неуклюже будет, если нас кто нибудь увидит..да ещё и в таких позах. Вот умора будет. *резко открывается дверь* — Извините, тут кабинет гео…графии.. - Черт. Черт. Черт, сердце началось быстро колотиться и я нервно прикусила нижнюю губу, отстраняясь от него. Это была какая то незнакомая девочка. Возможно из 10-ого. Если она разболтает, то ему хорошо влетит от администрации… Да и я в виде была, будто мы только что переебались: растрепанные волосы, чуть-чуть затянувшая вверх юбка. Ммм. Зрелище хоть куда. Волков так же резко встал с места, чуть пошатнувшись из-за боли и взялся ладонью за лоб. —Да нет тут никакой географии! - боже, девица весь момент испортила, а если бы мы с Камиллой…поцел..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник