Анонимный чат

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
19 страниц, 3 326 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Всем привет *немного стесняясь сказал парень* не ссы, а лучше проходи *начал со всеми знакомится* ну первый, самый заметный *хихикнул* это конечно же Супер Стас Приятно познакомиться) это все, кто есть в офисе, а! ещё двое Дань. то есть, внимательно запоминай! Даник, Денчик и Даня - это всё разные люди! не спутай Понял. Когда приступим к съемкам? через пол часа, пока знакомся и рассматривай офис, ты тут будешь каждый день. я надеюсь. А что за видео мы будем снимать? проверку лайфхаков? ты, надеюсь, ознакомился с моим каналом? Да, всю ночь изучал) с твоих уст звучит как-то подозрительно *прищурился масленников* У каждого есть грешки) у тебя там наверное список до Новосибирска, я прав? Верно)) кто бы сомневался, в общем! я у себя , если что-то не ясно, не понятно и вообще тебе грустно - заходи *ушёл в одну из комнат* Ребят,а кто-нибудь скажет вообще, что за лайфхаки подобрал Дима? *Никита ему ответил* н-хехе, сам всё узнаешь) *с улыбкой произнёс тот* *Иманов напрягся. Через некоторое время парень решил сходить в кабинет к Маслу* Дииим? *поднял голову* что, зай? Когда мы начнём съёмки? вечером, а тебе уже не терпится чтобы начать, малыш? Жду не дождусь, пупсик) *вечером команда стала прибирать офис для съёмки. Дима посадил его за стол, а сам стал сзади него* не оборачивайся. я буду менять таблички, а ты в любой момент, как подскажет твоё сердце, скажешь стоп. понял? Понял *на табличке появилось "двойное проникновение"* Стоп *засмеялся* оборачивайся) Там что-то странное,да? *медленно поворачиваясь говорил Эмиль* Да ну нах, чувак
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)