Часть 4
22 августа 2022 г., 23:18
Всем привет
*немного стесняясь сказал парень*
не ссы, а лучше проходи
*начал со всеми знакомится*
ну первый, самый заметный
*хихикнул*
это конечно же Супер Стас
Приятно познакомиться)
это все, кто есть в офисе, а! ещё двое Дань. то есть, внимательно запоминай! Даник, Денчик и Даня - это всё разные люди! не спутай
Понял. Когда приступим к съемкам?
через пол часа, пока знакомся и рассматривай офис, ты тут будешь каждый день. я надеюсь.
А что за видео мы будем снимать?
проверку лайфхаков? ты, надеюсь, ознакомился с моим каналом?
Да, всю ночь изучал)
с твоих уст звучит как-то подозрительно
*прищурился масленников*
У каждого есть грешки)
у тебя там наверное список до Новосибирска, я прав?
Верно))
кто бы сомневался, в общем! я у себя , если что-то не ясно, не понятно и вообще тебе грустно - заходи
*ушёл в одну из комнат*
Ребят,а кто-нибудь скажет вообще, что за лайфхаки подобрал Дима?
*Никита ему ответил*
н-хехе, сам всё узнаешь)
*с улыбкой произнёс тот*
*Иманов напрягся. Через некоторое время парень решил сходить в кабинет к Маслу* Дииим?
*поднял голову*
что, зай?
Когда мы начнём съёмки?
вечером, а тебе уже не терпится чтобы начать, малыш?
Жду не дождусь, пупсик)
*вечером команда стала прибирать офис для съёмки. Дима посадил его за стол, а сам стал сзади него*
не оборачивайся. я буду менять таблички, а ты в любой момент, как подскажет твоё сердце, скажешь стоп. понял?
Понял
*на табличке появилось "двойное проникновение"*
Стоп
*засмеялся*
оборачивайся)
Там что-то странное,да?
*медленно поворачиваясь говорил Эмиль* Да ну нах, чувак
Примечания:
Продолжаем написание этой истории?