Все в прошлом

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 997 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Вечеринка

Настройки
Наступило утро. Ты встала рано так как нужно было сделать домашнюю работу. Первым уроком была трансфигурация. Время близилось к первому уроку , поэтому ты начала собираться. Как только ты закончила все дела пошла в гостиную где тебя ждали друзья. - Всем доброе утро-ты сказала довольно радостно. - Доброе- ответили тебе друзья. -Ну что пойдем на завтрак , а потом на занятия?- сказала Гермиона. - Да пошли-сказал Гарри По пути они тебя расспрашивали насчёт случившегося вчера вечером. Ты им все рассказала. Про то что ты встречалась с Малфоем до уезда ,никто не знал и ты не хотела никому рассказывать. День проходил хорошо. После обеда вы направились в гостиную, но перед выходом стоял какой-то парень из Слизерина. -Подождите- сказал он -Что ты хочешь? - спросила ты -Вы приглашены сегодня к нам вечеринку. Она состоится вечером в 18:00. -Все мы?-немного не понимающе спросила Гермиона -Да. Все вы -Эм..Ты помнишь что мы на Гриффиндоре? Или тебе отшибло память?-недоуменно сказал Рон -Слушай мне все равно прийдёте вы или нет. Мне просто сказали вам передать что вы приглашены. -Кто сказал?- спросила ты -Это не важно. Мое дело было сказать вам, что я и сделал, а дальше поступайте как хотите.- сказал он и начал уходить -Странно все это . Вам не кажется? - спросил Рон -И что будем делать? Пойдем ?- спросила Гермиона - Да пойдем. Мне очень интересно что они задумали . Ведь не просто так они нас позвали.- сказала ты. -У меня если честно нет сильного желания туда идти-сказал Гарри - Как и у нас всех Гарри. Ну ладно пойдем,я хочу успеть подготовиться к вечеринке.Посмотрим зачем они нас позвали - сказала ты. Вы пошли в гостиную. Ты и Гермиона начали готовится к вечеринке. Ты выбрала красивое чёрное платье,накрутили волосы и сделала красивый макияж. - Т/и -раздался голос Гермионы. И тут она вошла в твою комнату в розовом не длинном платье , с распущенными волосами и лёгким макияжем. - Т/и ты прекрасна - ахнула Гермиона. Скажи только честно как тебе мое платье? - Гермиона, Все супер.Очень красивое платье и этот цвет тебе к лицу. И думаю нам уже пора, а то опаздаем. В гостиной вы встретились с Гарри и Роном. Они сделали вам комплименты и вы направились в подземелье. Спустя время вы дошли и направились к тому месту где проходила вечеринка. Вы вошли, там было довольно красиво и уютно. - Смотрите какие люди к нам пожаловали. А мы думали вы не прийдёте-сказал Тео. - Зачем вы вообще нас пригласили? - не понимающе спросила ты. - Ради забавы конечно - ответила Пенси которая сидела рядом с Тео и Малфоем. - Понятно.Вам видимо настолько скучно, что развесилить вас могут только Гриффиндорцы. - Именно- сказал Малфой. Но ты даже на него не посмотрела. - Предлагаю сыграть в бутылочку- произнес чей-то голос. Это оказался Блейз. - Или вы боитесь?- издевательски говорил Малфой - Нет, не боимся - сказала Гермиона - Ууу грязнокровка не боится - продолжал Малфой - Клянусь Малфой , если ты ее хоть раз так назовешь, я вырву тебе гланды- гневно сказала ты. Гарри и Рон хотели на него набросится , но Гермиона остановила. - Очень страшно Т/и - Вы так и будете болтать или мы все таки уже начнём? - спросила Пенси - Ты , Драко , Блейз, Тео , Гермиона, Рон и Гарри сели за стол и начали играть. Бутылочку крутил Тео и она выпала на тебя. - И так Т/и правда или действие ? - спросил Тео - Правда - Есть ли у тебя парень? - Нет - Да кто захочет с ней встречаться-резко сказала Пенси - А с тобой кто? Либо у него будут проблемы с головой , либо он будет под заклятием Империус- раздроженно сказала ты. Она хотела тебе ответить , но не успела. - Прекратите - сказал Блейз Вы гневно переглянулись. Вы играли так минут 40. И тут крутится бутылочка и выпадает на Пенси , она выбирает задание и Тео говорит что бы она поцеловала Малфоя. Тебе не хотелось этого видеть, но ты ничего не могла поделать. Ведь если просто встать и уйти это будет как-то подозрительно. Поэтому ты старалась не подавать виду. - Долго нам ещё ждать? Можно подумать вы никогда не целовались - спросил Блейз Пенси наклонилась к Драко и они поцеловались. Тебе хотелось просто выпрыгнуть из-за окна только чтобы этого не видеть. Тебе стало очень жарко и заболела голова. -Т/ и все хорошо? Ты вся красная!- поинтересовалась Гермиона -Все хорошо, не переживай Гермиона протянула руку и потрогала твой лоб . - Т/и ты же вся горишь - Все нормально - Тебе надо к мадам Помфри - Нет Гермиона, со мной все хорошо - Ууухууу Т/и кажется тебе не по душе видеть поцелуй Малфоя и Пенси - сказал Тео - Что за бред ты несёшь? Мне все равно кто с кем целуется и плохо я себя чувствую никак не из-за этого - Ну да ну да - издевательски произнес Тео В глубине души тебе было очень больно. Сердце билось очень быстро. Ты так любила этого человека, а он просто бросил не объяснив причины и сейчас видеть как он целуется с другой было не выносимо. Да и постоянные его издёвки. - Уже поздно так что мы пойдем- сказала Гермиона. Вы все встали и направились в свою гостиную. Никто из них и слова не сказал.Они продолжили играть.По пути Гарри, Рон и Гермиона обсуждали зачем они нас позвали , а ты и слова не проронила. Вы уже пришли и пошли по своим комнатам. Ты переоделась,смыла макияж и легла. Ты никак не могла уснуть. Тебя одолевали воспоминания и эта картинка поцелуя застряла у тебя в голове и никак не хотела уходить.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник